Опубликовано 19 Декабрь, 2014 - 20:51

Люблю всякие прикольные штучки:) У меня есть разные интересные шапочки, с вуалью, с ушками, с мордочкой котика) На алиэкспрессе увидела зимние плюшевые перчатки в виде кошачьей лапки с отрезанными пальчиками (чтобы можно было коготки вытаскивать) и просто не смогла пройти мимо)

Заказала здесь за 140р, не отслеживались, пришли в Питер за месяц и 8 дней.

Оказались такими же, как на фото продавца, теплые, мягенькие, приятные для носки. Благодаря тому, что в пальчиках дырка - во первых смотрится как кошечка с коготками, во-вторых очень удобно зимой, не снимая перчаток, держать предметы, пользоваться телефоном и т.п.

К перчаткам продавец приложил еще какой-то шнурок - у каждой перчатки есть петелька, в которую этот шнурок можно продеть. Только не понимаю смысл этого.

Покупочкой очень довольна, рекомендую любителям прикольных вещей, не боящихся экспериментировать и эпатировать, а так же тем, кто не совсем стал серьезной тётей и еще способен на веселье:)

kationрекомендует
19.12.2014
какие милые перчатки мяу-мяу Laughing out loud
Только что их на али видела)) очень милые
Такие забавные! Party
Перчатки прикольные Big smile а на последнем фото Вы очень миленькая)
19.12.2014
Мне очень нравится Ваш стиль, очень много Ваших вещей у меня в хотелках.
Очень милые перчатки))
19.12.2014
Любитель эпатажа Вы в каком-то смысле, ну смелая так точно Smile Перчаточки такие забавные и нежные, но не на зиму думаю)))
супер!!!
после НГ обязательно закажу!!!
Такие милые и забавные Smile Прикольные фото у вас с ними вышли Big smile
19.12.2014
Мне кажется, такие перчатки прикольно получить в подарок, ну не возможно не умилиться Smile
Потрясающие! Love
Офигенные Big smile
шнурок, наверно, для того, чтобы между собой их связать. чтобы хранить было удобнее, не потерялись. на вешалку повесил пару и они не потеряются =) а может, как в детстве, мама на резиночку нам варежки и перчаточки делала, чтобы не теряли? хотя это русская система, вряд ли китайцы о ней знают =) скорее всего веревочка для хранения на вешалке или крючке
20.12.2014
отчаянная_домох... , спасибо:) наверное так и есть - для хранения их вместе)
мне сначала в голову пришло про резиночку в куртку, я сама так сыну делаю, а то он все теряет =) а потом глянула, что у нас так висят детские варежки и перчатки на вешалке =) просто лично у меня постоянно за лето теряется одна перчатка. я в карманах курток оставляю, а там барабашка воруют их видно =)
Какие забавные перчатки!!! Love :love: Love
20.12.2014
Какие забавные. Я таких перчаток на Али не видела.
Вы как всегда чудесная Love
Забавные лапки! Действительно, очень Вам идут Exclamation Mark
21.12.2014
ааа какие классные))) такие веселые и милые одновременно!)
21.12.2014
Очень красиво и забавно! Поднимаете настроение и себе, и окружающим. В сочетании с ""кошачьей""" шапочкой - ну просто прелесть!
21.12.2014
Какие крутые штучки!!! Блин а я не могу уже ниче заказывать с али:( мне половина не приходит тупо, и ждать по месяцу-полтора в потом стоять в очереди на почте с моей работой ну не могу Sad(
Суперские перчатки! Love Вообще смотрятся очень классно!
22.12.2014
AnnMikaella, меня тоже несколько продавцов киданули, не пришли посылки, пришлось спор выставлять. Одна пропала сразу, как приземлилась в аэропорту России.. но это уже, видимо, наша доблестная почта ворует... так что сама теперь ничего не заказываю, взяла паузу. А эти отзывы - это все мои посылочки, которые начинают приходить наконец-то из прошлых заказов)
23.12.2014
АААААААААААА!!!! Прелесть какая Big smile !!!
24.12.2014
Очаровательные перчаточки Love
07.02.2015
моя мечта!!!!! Love
08.06.2015
Какие мимишные перчаточки, нет слов) Я такие не видела на Али Love
15.06.2015
до чего ж прикольные!!! смотрю и умиляюсь))
Я б хотела такие лапки, но без отверстий для пальцев. Шапочка тоже миленькая, хотелось бы тоже отзыв про нее. Smile
06.09.2015
крутые варежки !!!
Всё,я в них влюбилась)))я в восторге от таких вещей,срочно в желания отложу и закажу потом)спасибо за отзыв!)и за позитивные фото) Smile
собираюсь заказывать)
27.12.2015
прикольные Big smile
12.01.2016
здорово-то как! Хочу такие!
Прикольные!!!! я бы и на улицу в таких пошла с удовольствием))))
  • 03.11.2016
    ВСЕМ ПРИВЕТ!   Этот отзыв для любителей необычных аксессуаров, кто не боится выделиться из толпы и просто для любителей всего интересного. За год использования ПЕРЧАТОК-ЛАПОК мое объективное мнение о них.   Перчатки покупала год назад на Алиэкспрессе за 2,85$ (это был мой самый первый заказ) .
  • 15.11.2018
    Смотрела на такие перчаточки уже долго - но как-то "не успевала" заказать в сезон, а тут в порыве китайского шопинга таки решилась и заказала их в комплект к своей розовой шубе, серым меховым наушникам и розовым унтам)))) В общем это просто милота и вызывает массу восторга!
  • Наконец - то я могу поделиться с вами своей долгожданной покупкой на али. Эти перчатки я всегда откладывала в долгий ящик, то перехотела, то снова захотела, но я решилась и заказала. Сразу скажу, что продавец достаточно быстро отправил мне товар, после его оплаты, дал трек, который отслеживался.
  • 05.06.2020 - 11:07
  • 26.06.2020 - 06:29
  • 15.07.2020 - 20:35
  • 04.08.2020 - 11:52
    Минимализм и роскошь: сочетание белой керамики и золота… за 220 рублей
    Красивущие серьги с необычным геометрическим дизайном, мимо которых сложно пройти, правда же? Ну вот и я не смогла ) еще и колечко к ним подобрала, вышел очень красивый и при этом сдержанный комплект, делюсь.
  • 03.06.2020 - 12:17
    Покупала для фото, но что-то пошло не так. Бесполезна против вируса, но защитит от штрафа и позволит ходить по магазинам, а зимой защитит от мороза и ветра. Способ развеселить прохожих и лайфхак для тех кто носит очки.
    Приветствую всех заглянувших в мой отзыв. Мне кажется не осталось такого человека которому бы не приходилось хотя бы раз надеть на себя защитную маску. Даже те, кто до последнего игнорировали подобный аксессуар теперь обязаны его носить, как минимум чтобы избежать штрафа.
  • 28.05.2020 - 17:10
    Туфли отличного качества из натуральной кожи с Алиэкспресс? Конечно, почему нет! Научу, как проверить кожу на натуральность, как найти по «человеческой» цене и с гарантийным сроком
    Изысканные и утонченные, по дизайну напоминающие туфельки Шанель (правда те с открытой пяткой), такие… ladylike в общем. Плюс в них удобно ходить даже на босую ногу не жмут, не трут, мягкие, удобные.
  • 10.06.2020 - 12:54
    💎 Такс... Кто я сегодня?? Милая зубрилка, очаровательная учительница, развратная библиотекарша или может доминатрикс?? Сказ о том, как я хотела носить очки, а по-факту только фотографируюсь в них.💎
    Доброго времени суток!!   -- -- -- -- -- -- --   Уххх... Так вышло, что имиджевые очки я себе хочу очень давно, мне кажется, что в них я интереснее и умнее как-то что-ли выгляжу... Но, лицо у меня большое, круглое и щекастое и подобрать подобные очки, чтобы они мне нравились не так-то просто.
  • 18.06.2020 - 08:13
    Десятый размер по-китайски или как я покупала бюстгальтер на Aliexpress. Ожидание и реальность
    Здравствуйте красавицы. Мы такие девочки, и так часто хотим чего-то новенького, то новую грудь, то волосы, то похудеть, то набрать вес. А вот как живется с большой грудью я вам сейчас расскажу.Всем страдалицам посвящается, или как трудно жить, когда нет что на грудь нацепить 1.
  • Цвет настроения рыжий 🔥
    Желанием заказать какой нибудь парик с Али я грезила давно, но все никак не решалась. И вот в очередной раз прочесывая просторы китайского сайта, я увидела его!   Красивейший парик благородного, рыжего оттенка.
  • 28.06.2020 - 10:49
    Ретро стиль 70-х. Винтажные очки или все таки тренд 2020. Аксессуары, которых всегда мало.
    Мир Всем и Солнечный Привет!   Как часто вы обращаете свое внимание на аксессуары? А как часто вы сами создаете завершенный образ именно с помощью них? Аксессуары всегда являлись финальным штрихом в создании образа.