Перчатки хозяйственные Чистюля из латекса с хлопковым напылением шелковистые - отзывы

Категория: Бытовая химия
Бренд: Чистюля
Тип бытовой химии: Перчатки хозяйственные

• 23.04.2020 - 00:54
    Перчатки из Светофора поставили рекорд 😂 Наступил черный день и я распотрошила свои закрома с перчатками) Расскажу про хозяйственные перчатки Clear Line
    Доброго времени суток! Еще в прошлом году, когда мы последний раз были в Светофоре (или предпоследний ) я купила себе несколько пар перчаток для хозяйственных работ - мытье посуды, уборка и тд.
  • Хорошие и в хозяйстве пригодится.
    Здравствуйте! Думаю без хозяйственных перчаток в хозяйстве вообще никуда. Много у женщин работ по дому. Будь это мытье полов, чистка раковины или плиты, да даже унитаз.
  • 13.04.2013 - 11:18
    Ну это уже слишком!
    Ремонт событие страшное, а следовательно голыми руками его не возьмешь! Нужны перчатки, и зная недолговечность сего продукта, побольше! Первую перчатку я порвала открывая банку, порвала к слову заусеницей от пластиковой крышки, сославшись на собственную неловкость взяла новую пару перчаток, через…
  • 02.02.2014 - 14:12
    Печалька!
    Всем доброго времени суток! Данные перчатки купила в первый раз и как оказалось в последний, больше их никогда не возьму и Вам не советую. Упаковка стандартная яркая, с названием, описание, способом применения и с таблицей размеров.
  • 02.10.2016 - 10:27
    Перчатки Селеста нужны нам повсюду - Помогут помыть и плиту, и посуду))
    Перчатки для мытья посуды я использую уже давно, т.к. люблю маникюр и свои ногти, а агрессивные средства и вода очень портят ногтевую пластину, иссушают ее, и ногти начинают нещадно слоиться... Начинала я с обычных медицинских нестерильных, которые покупала в аптеке по 10-15 рублей за пару.
  • 07.03.2018 - 09:57
    Качественные перчатки, стоят своих денег.
    В последнее время, стала задумываться о том, что кожа рук не вечная. Как-то вроде понимаешь, что надо одевать перчатки и все такое, но постоянно то забываешь, то не комфортно. .то водой они заливаются, то рвутся без конца.. В общем решила, что все приборки теперь только в перчатках!
  • 21.03.2020 - 20:16
    Отличные по качеству, приемлемая стоимость!
    И дешевле Фрекен Бок!   Нашла случайно в АТБ-маркет (Украина, Токмак, Запорожская обл) Стоимость на момент покупки 20.8 грн Фрекен Бок аналог (раньше всегда их покупала) около 37 - 46 грн.
  • Великолепные хозяйственные перчатки!
    Каждая хозяйка наверняка имеет пару-другую хозяйственных перчаток для домашних дел. У меня всегда минимум 2 пары в активном использовании- одна пара для уборки по дому, одна для кухни- вымыть посуду, почистить овощи и тд.
  • 01.10.2012 - 10:31
    Как будто и без перчаток вовсе (+фото)
    Каждой хозяйке приходится сталкиваться на кухне с разными пахучими и пачкающими продуктами. Я как любительница рыбы вечно страдаю от невозможности потом избавиться от въедливого запаха.
  • 26.08.2021 - 14:53
    Мои идеальные серьги-пусеты с сапфирами! Ношу практически не снимая уже 3 года. Красивые, универсальные и надежные! Как очистить лапки и камень быстро и до блеска.
    Добрый день!   Небольшие повседневные серьги из золота с натуральными камнями моя слабость. Я могу не носить цепи, кольца, браслеты, но в ушах у меня всегда должны быть сережки.
  • 21.08.2021 - 21:38
    Самодостаточная классика родом с Тенерифе
    Оливин, он же вечерний изумруд, перидот («дающий изобилие»), хризолит («золотой камень»)… У оливина много разных названий и званий разной степени поэтичности или, напротив, прагматизма.
  • 19.09.2021 - 15:24
    РЕТРО-серьги с агатами изумрудного цвета и россыпью чёрных фианитов
    Каждую осень я обновляю свою ювелирную шкатулку: в обязательном порядке покупаю несколько комплектов для настроения и красоты. В этом году мне захотелось собрать осовремененное ретро.
  • 09.07.2021 - 13:09
    Expensive, посвященное фильму Cruella , широкое с большим фианитом кольцо. Нужно ли говорить, стоит один раз увидеть и влюбиться.
    После фильма Cruella стали очень популярные надписи бросающие вызов. Наверно это кольцо именно такое, смелое. Вроде как посвящено фильму, коллаб Disney х SKLV x ТВОЕ. Слоган : "Без ума от Круэллы". Кольцо из серебра с фианитом и эмалью Артикул: 94013360. Стоимостью изначально 5190 .
  • Мезороллер с длиной игл 3.0 мм. Страшно или результативно?
    Доброго времени суток! Каждая женщина старается бороться с возрастными изменениями всеми доступными ей способами. Вот и в моем "арсенале красоты" появился около полугода как второй мезороллер.
  • Самая экологичная щетка! В чем основные преимущества бамбуковой щетки - естественное отбеливание без вреда!
    Доброго времени суток, милые красавицы! Современный и разумный человек уже давно выбирает экологичные и безопасные вещи и продукты. Про бамбуковые щетки для полости рта впервые я узнала от стоматолога.
  • 09.09.2021 - 10:20
  • 01.07.2021 - 23:19
    полезная и вкусная альтернатива магазинным шоколадным пастам → фундучная паста Protein Chef с добавлением шоколада
    Всем привет! В гостях у друзей попробовала как-то ореховую пасту, вкус которой мне очень понравился. В итоге нашла и заказала в интернет-магазине похожую баночку для себя). Шоколадно-ореховая паста Protein Chef из фундука с добавлением шоколада, без сахара Цена Место покупки: 1001 350 руб.
  • 29.08.2021 - 12:56
    Крафтовая когтеточка-лежанка из "Лемурра" почти за 3500 рублей | Общие впечатления | Расскажу как продлеваю ей "жизнь" после шести месяцев использования
    Привет!   Меня наверное как и многих возмущает стоимость МНОГИХ товаров для животных , в частности, — когтеточек. Вроде незамысловатая конструкция из ПРОСТЫХ материалов, а стоит ОГО-ГО сколько. К этой когтеточке из Лемурра я присматривалась достаточно долго.
  • 15.09.2021 - 21:46
    Полностью натуральный "суп из пакетика" действительно существует. И я его нашла.
    Приветствую всех заглянувших! Совсем я обленилась, готовить ничего не хочется. Идей вообще никаких. Нашла в кухонном шкафчике пачку сухого супа. Купила еще весной, так и лежит, ждет своего часа. Самое время его опробовать и вам рассказать. Встречайте - Суп из гречки с овощами от бренда VEGETA.