Перчатки хозяйственные Чистюля из латекса с хлопковым напылением шелковистые - отзывы

Категория: Бытовая химия
Бренд: Чистюля
Тип бытовой химии: Перчатки хозяйственные

• 23.04.2020 - 00:54
    Перчатки из Светофора поставили рекорд ? Наступил черный день и я распотрошила свои закрома с перчатками) Расскажу про хозяйственные перчатки Clear Line
    Доброго времени суток! ? Еще в прошлом году, когда мы последний раз были в Светофоре (или предпоследний ?) я купила себе несколько пар перчаток для хозяйственных работ - мытье посуды, уборка и тд.
  • Хорошие и в хозяйстве пригодится.
    Здравствуйте! Думаю без хозяйственных перчаток в хозяйстве вообще никуда. Много у женщин работ по дому. Будь это мытье полов, чистка раковины или плиты, да даже унитаз.
  • 13.04.2013 - 11:18
    Ну это уже слишком!
    Ремонт событие страшное, а следовательно голыми руками его не возьмешь! Нужны перчатки, и зная недолговечность сего продукта, побольше! Первую перчатку я порвала открывая банку, порвала к слову заусеницей от пластиковой крышки, сославшись на собственную неловкость взяла новую пару перчаток, через…
  • 02.02.2014 - 14:12
    Печалька!
    Всем доброго времени суток! Данные перчатки купила в первый раз и как оказалось в последний, больше их никогда не возьму и Вам не советую. Упаковка стандартная яркая, с названием, описание, способом применения и с таблицей размеров.
  • 02.10.2016 - 10:27
    Перчатки Селеста нужны нам повсюду - Помогут помыть и плиту, и посуду))
    Перчатки для мытья посуды я использую уже давно, т.к. люблю маникюр и свои ногти, а агрессивные средства и вода очень портят ногтевую пластину, иссушают ее, и ногти начинают нещадно слоиться... Начинала я с обычных медицинских нестерильных, которые покупала в аптеке по 10-15 рублей за пару.
  • 07.03.2018 - 09:57
    Качественные перчатки, стоят своих денег.
    В последнее время, стала задумываться о том, что кожа рук не вечная. Как-то вроде понимаешь, что надо одевать перчатки и все такое, но постоянно то забываешь, то не комфортно. .то водой они заливаются, то рвутся без конца.. В общем решила, что все приборки теперь только в перчатках!
  • 10.12.2020 - 08:06
    Качество очень хорошее, перчатки практичные, прослужат вам не одну неделю.
    Перчатки хозяйственные Своя Линия С хлопковым напылением. Мне 35 лет, я тщательно слежу не только за кожей лица, но и рук. Подробно писала здесь о своем обрезном маникюре, а вот коже рук нужны не только кремы, но и защита от различных порошков и моющих средств.
  • Великолепные хозяйственные перчатки!
    Каждая хозяйка наверняка имеет пару-другую хозяйственных перчаток для домашних дел. У меня всегда минимум 2 пары в активном использовании- одна пара для уборки по дому, одна для кухни- вымыть посуду, почистить овощи и тд.
  • 01.10.2012 - 10:31
    Как будто и без перчаток вовсе (+фото)
    Каждой хозяйке приходится сталкиваться на кухне с разными пахучими и пачкающими продуктами. Я как любительница рыбы вечно страдаю от невозможности потом избавиться от въедливого запаха.
  • 25.05.2022 - 12:31
    Бриллианты, которые не радуют…
  • 04.06.2022 - 10:41
    Неоправданно бешеная стоимость. Красиво, дорого, больше не куплю.
    Доброго времени суток.В поисках красивой комбинации я обратилась в магазин Intimissimi. Проходя мимо витрин магазина, моё внимание привлекла красивая сорочка ярко-красного цвета. Именно о ней пойдёт речь в данном отзыве.   Безумно красивый цвет — насыщенный бордово-красный.
  • 13.05.2022 - 16:24
    Золотые серьги именитого бренда Tous с недопустимым качеством👎🏻 или «Imperfection is the most perfect thing»
    До недавнего времени Tous был одним из моих любимых ювелирных брендов Мне нравятся многие изделия, а также качество покупок не подвергалось сомнению, несмотря на то, что большинство украшений в моей коллекции Tous сделаны из серебра (здесь можно прочитать мой отзыв на серебряную подвеску с чёрным…
  • 23.06.2022 - 10:21
    Даже с бриллиантом в 0,004 карата можно чувствовать себя словно на тебе шикарное колье из множества драгоценных камней. Украшение для любого случая жизни.
    Самое красивое создание на земле - это женщина. Она элегантна, умна, обаятельна, бывает хитрой, озорной или вовсе скромной. Но она всегда должна сводить с ума окружающих ее мужчин своей неземной красотой!
  • Квест: найди креветку
    Я уже писала о супе Asian Fusion "Грибной с яйцом" , и тогда это была любовь с первой ложки. Потому, увидев в "Окее" суп из морепродуктов с креветками этого же производителя, решила брать, да побольше.
  • 26.04.2022 - 21:02
    Супер-перчатки! С огроменным сроком службы!
    Всем привет! Вот уж не думала, что бывают настолько качественные хозяйственные перчатки, которым просто нет сносу. Первую пару перчаток ST я покупала в 2016 году, и ее хватило на три года.
  • 29.06.2022 - 07:11
    Замазка, намазка, водолазка... да какая разница!? Всё равно вышел какой-то невнятный продукт с химическим содержанием🙄
    Быстрое питание значительно упрощает жизнь, это конечно не очень полезно, но имеет место быть. Если брать такие вещи как колбаса, паштет и тому подобное, то покупая это мы обычно обретаем масс химии в составе, но привычка делает свое дело и в магазине вновь оказывается батончик колбасы в корзине.
  • Безупречно сверкающее и нежное колечко с фианитом от SOKOLOV💍 Любовь с первого взгляда 🥰
    Всем привет Ровно год назад на нашу годовщину отношений мой молодой человек преподнес мне в качестве подарка, потрясающее нежное и стильное кольцо от бренда SOKOLOV.
  • Изящный сияющий фианит, который идеально подошел к моему помолвочному колечку. Собираем комплект серебряных украшений
    Всем привет! Крупные сияющие фианиты - это моя слабость. Сейчас я начала собирать коллекцию серебряных украшений. Начала с изящного помолвочного колечка с фианитами от SOKOLOV . К нему в комплект на озоне я нашла подвеску SOKOLOV из серебра с фианитами артикул 94032239.
  • 24.05.2022 - 15:18
    А вы слышали когда-нибудь про ситалл? 💎 Потратила деньги выведенные с любимого Айрека на такую вот красоту😍
    Это была совсем недавняя моя покупка, которой я осталась очень довольна.Вообще, знаю, что многие по-разному тратят деньги, заработанные тут, но я решила в этот раз полностью порадовать себя новым колечком.Я сильно люблю украшения, поэтому и хотелось чего-то новенького.