Перчатки хозяйственные Чистюля Легкие прочные - отзывы

Категория: Бытовая химия
Бренд: Чистюля
Тип бытовой химии: Перчатки хозяйственные

• Всем доброго времени суток! Особенно хозяюшкам! ) Ведь сегодняшний отзыв будет о такой незаменимой составляющей в хозяйстве - о резиновых перчатках "Чистюля" (размер S ). Перепробовав кучу различных перчаток (от 30 рублей до 100), наткнулась на эти.
  • Esa аватар
    30.12.2016
    Перчатки-всегда нужная вещь в хозяйстве. На данный момент пользуюсь такими.Они имеют приятный мятный цвет, глаз отдыхает от привычных желто-оранжевых.Внутри хлопковое напыление, это комфортно для кожи рук.Легко надеваются.
  • 03.11.2016
    Делать любую работу по дому, а особенно, если она связана с долгим контактом рук с водой и чистящими средствами, нужно обязательно в хозяйственных резиновых перчатках. Перчатки Чистюля легкая идеально подходят для этого.
  • 20.10.2016
    Резиновые перчатки Чистюля легкая безусловно необходимый аксессуар для хозяек, которые берегут кожу рук во время работы по дому и свой маникюр!). В них можно выполнять любую работу по дому: мыть пол, посуду, сантехнику, готовить еду, даже натирать на тёрке продукты (особенно сильно красящие,…
  • 13.11.2016
    Приветствую всех заглянувших)) Сидя дома в декрете, осознаешь, что раз в сто больше приходится возиться в воде: все время что-то моешь, протираешь, готовишь, убираешь..И этот круговорот воды в природе повторяется снова и снова с завидной регулярностью)) Без перчаток не обойтись, в общем.
  • 20.10.2016
    Что бы мой маникюр не страдал и кожа рук каждый день не подвергалась атаке агрессивной химии и не только, я всегда использую резиновые перчатки. Сегодня хочу поделиться своим мнением о хозяйственных перчатках чистюля.В чем их главное преимущество,да в том, что они очень легкие и тонкие, и это не…
  • 13.04.2013 - 11:18
    Ну это уже слишком!
    Ремонт событие страшное, а следовательно голыми руками его не возьмешь! Нужны перчатки, и зная недолговечность сего продукта, побольше! Первую перчатку я порвала открывая банку, порвала к слову заусеницей от пластиковой крышки, сославшись на собственную неловкость взяла новую пару перчаток, через…
  • Esa аватар
    06.09.2014 - 12:38
    Пытаюсь для разнообразия покупать другие перчатки, но все равно возвращаюсь к этим (фото двух расцветок, хлопкового напыления)
    Эти перчатки я покупаю уже очень давно. Они у меня «разбросаны» по всей квартире. По паре лежат на кухне (для мытья посуды), в ванной (для замачивания и ручной стирки), в туалете (для мытья оного).
  • 24.02.2020 - 21:07
    Прочные латексные перчатки без пудры. Отлично подходят для мытья посуды и уборки в доме
    Всем привет! Для уборки часто покупаю латексные перчатки, раньше брала вот эти и нравились, пока не изменилось качество и в упаковку стали класть перчатки очень тонкие, которые быстро изнашиваются.
  • 23.10.2011 - 15:28
    Приучаем себя беречь свои ручки!
    Спасибо передаче на НТВ (забыла ее название) и "Среде обитания", которые открыли нам глаза!!! Нужно быть с бытовой химией на ВЫ! Так вот, решила я себя защитить. Купила в Хозяйственном рае перчатки резиновые Мастер фреш. У меня уже 3-я пачка.
  • 30.01.2016 - 15:16
    Как я не додумалась раньше?! Медицинские перчатки вместо хозяйственных! Таблица размеров. Как заказать. Сравнение винила, латекса, нитрила.
    Не знаю, кто как, а я практически все домашние работы веду в перчатках. Ни капельки не хочется испытывать свои руки на прочность в контакте с бытовой химией. До недавнего времени только готовила без перчаток - этот процесс меня отдельно бесил...
  • 24.02.2016 - 14:55
    Мой отзыв будет кратким: про жёлтые перчатки!!! Их больше не одену- сплошные недостатки..
    Решила просто помыть полы. Открыла упаковку с перчатками , без единой мысли о написании отзыва. Хочу вам рассказать, что стало с перчатками во время использования, т.к грех не показать и не предостеречь экономных хозяюшек. Коротко: оделапомыла полысняла выкинула в мусорку.   Небольшой фотоотчет!
  • 25.05.2021 - 15:54
    Скорее всего, больше не куплю. Хорошо хоть то, что они бюджетные.
    ЗДРАВСТВУЙТЕ, уважаемые читатели!   Эти перчатки я взяла на пробу. Взяла два разных размера, подошли оба. Но вот качество самих перчаток оставляет желать лучшего, увы. Цена у них более чем бюджетная, потому о покупке не очень-то и жалею.
  • 04.07.2015 - 21:22
    Что за зверь такой "Нитриловые перчатки" ? И почему они круче латексных?
    Всем привет! Сегодня я дорвалась до написания отзывов)) На этот раз герои моего отзыва нитриловые перчатки Paterra Не знаю как для вас, а для меня тема о перчатках актуальная)) Так как я никак не найду свои идеальные перчатки...одни непрочные, в других неудобно работать.
  • 30.07.2012 - 11:43
    Работаем по дому с удовольствием :) (с фото)
    Как же меня всегда бесили эти толстые хозяйственные перчатки, которые стоят колом на руках и в которых жутко неудобно выполнять домашние дела Латексные перчатки ewa стали для меня настоящим открытием Во-первых, они очень тонкие, как вторая кожа на руках, тактильные ощущения в них почти не…
  • 26.04.2022 - 21:02
    Супер-перчатки! С огроменным сроком службы!
    Всем привет! Вот уж не думала, что бывают настолько качественные хозяйственные перчатки, которым просто нет сносу. Первую пару перчаток ST я покупала в 2016 году, и ее хватило на три года.
  • 16.07.2022 - 15:51
    Отличные перчатки!.. когда к ним приспособишься)
    Замечательные хоз. перчатки продаются (или продавались) в магазинах "Лента" ( бренд HOMECLUB принадлежит компании ООО "Лента") - из мягкого силикона с такой же щёткой на "ладонях", длинные (вода с химией не попадёт на руки).
  • 13.07.2022 - 15:52
    Как быстро отстирать носочки, мыло Duru Clean&White мне в этом поможет. Фото до и после ручной стирки универсальным хозяйственным мылом. Не сушит руки, смягчает ткань одежды.
    Привет! Мы уже привыкли покупать стандартное классическое хозяйственное мыло - большой коричневый брусок с достаточно специфичечким запахом. Есть конечно и довольно достойные варианты. И цена отличная, и запах сносный. Но вот руки все равно страдали и ужасно сохли.
  • Не покупайте перчатки Есonta!
    Я не собиралась писать отзыв на эти резиновые перчатки, поэтому не сфотографировала их в "нормальном" виде в упаковке. Но просто не могу не отговорить вас от покупки.
  • 07.06.2022 - 13:20
    Огромный брусок хозяйственного испанского мыла с запахом хвои. Как способен стирать и на что способен.
    Ну что ж. Приглашаю вас на постирушки с хозяйственным мылом Jabon Pardo! Вечно я влезу со своим грязным бельем)).   Так вот рассказывать и показывать вам я сегодня намерена мыло.вы офигеете - какое!Мощное и зеленое).Мыло приехало из Финляндии, а само оно испанское.
  • 21.08.2022 - 19:21
    такие точно пригодятся! для защиты кожи рук → перчатки хозяйственные Home Story Резиновые, Суперпрочные
    Доброго времени суток! Во время домашней уборки с участием агрессивной бытовой химии в обязательном порядке защищаю кожу рук перчатками. Обычно пары перчаток мне хватает на пару, а то и одну-единственную уборку - непременно рвутся на одном из пальцев.
  • 29.05.2022 - 20:33
    Хозяственное мыло не для всех. Не рекомендую. Воняет мокрой псиной и дешевым собачьим кормом.
    Здравствуйте. Это мыло подойдёт далеко не всем, вероятно только особым "мыльным маньякам", которые любят повонючее и погорчее. Я не осуждаю их ,хобби, часто привязанность к мылу связана с анемией - недостатком гемоглобина в крови.
  • 30.06.2022 - 01:31
    Хороший помощник для уборки и стирки 👍
    Привет всем!Хозяйственное мыло - в быту штука очень нужная, поэтому я регулярно его покупаю и расходую в больших количествах - не меньше куска (а то и двух) в неделю точно.
  • Хорошее хозяйственное мыло.
    Доброго времени суток. Хозяйственное мыло дома нужно всегда, вот я и при случае купила Мыло хозяйственное Традиционное от "ЭФКО Косметик". Сделано по Начала пользоваться 19 июня 2022 года. Место покупки : магазин Fix-Price. Упаковка : мягкая непрозрачная плёнка с овальным "смотровым" окошком.
  • 06.04.2022 - 00:34
    Хорошие перчатки с хлопковым напылением. Мягкие, приятные, легко надеваются и не слипаются. Рассмотрим достоинства, недостатки и сравним с моими фаворитами.
    Хозяйственные перчатки - незаменимый аксессуар при уборке, стирке, мытье посуды. Они берегут наши ручки от воздействия химии, агрессивных ПАВ и преждевременного старения.