Перчатки хозяйственные Чистюля Легкие прочные - отзывы

Категория: Бытовая химия
Бренд: Чистюля
Тип бытовой химии: Перчатки хозяйственные

• Всем доброго времени суток! Особенно хозяюшкам! ) Ведь сегодняшний отзыв будет о такой незаменимой составляющей в хозяйстве - о резиновых перчатках "Чистюля" (размер S ). Перепробовав кучу различных перчаток (от 30 рублей до 100), наткнулась на эти.
  • Esa аватар
    30.12.2016
    Перчатки-всегда нужная вещь в хозяйстве. На данный момент пользуюсь такими.Они имеют приятный мятный цвет, глаз отдыхает от привычных желто-оранжевых.Внутри хлопковое напыление, это комфортно для кожи рук.Легко надеваются.
  • 03.11.2016
    Делать любую работу по дому, а особенно, если она связана с долгим контактом рук с водой и чистящими средствами, нужно обязательно в хозяйственных резиновых перчатках. Перчатки Чистюля легкая идеально подходят для этого.
  • 20.10.2016
    Резиновые перчатки Чистюля легкая безусловно необходимый аксессуар для хозяек, которые берегут кожу рук во время работы по дому и свой маникюр!). В них можно выполнять любую работу по дому: мыть пол, посуду, сантехнику, готовить еду, даже натирать на тёрке продукты (особенно сильно красящие,…
  • 13.11.2016
    Приветствую всех заглянувших)) Сидя дома в декрете, осознаешь, что раз в сто больше приходится возиться в воде: все время что-то моешь, протираешь, готовишь, убираешь..И этот круговорот воды в природе повторяется снова и снова с завидной регулярностью)) Без перчаток не обойтись, в общем.
  • 20.10.2016
    Что бы мой маникюр не страдал и кожа рук каждый день не подвергалась атаке агрессивной химии и не только, я всегда использую резиновые перчатки. Сегодня хочу поделиться своим мнением о хозяйственных перчатках чистюля.В чем их главное преимущество,да в том, что они очень легкие и тонкие, и это не…
  • 13.04.2013 - 11:18
    Ну это уже слишком!
    Ремонт событие страшное, а следовательно голыми руками его не возьмешь! Нужны перчатки, и зная недолговечность сего продукта, побольше! Первую перчатку я порвала открывая банку, порвала к слову заусеницей от пластиковой крышки, сославшись на собственную неловкость взяла новую пару перчаток, через…
  • Esa аватар
    06.09.2014 - 12:38
    Пытаюсь для разнообразия покупать другие перчатки, но все равно возвращаюсь к этим (фото двух расцветок, хлопкового напыления)
    Эти перчатки я покупаю уже очень давно. Они у меня «разбросаны» по всей квартире. По паре лежат на кухне (для мытья посуды), в ванной (для замачивания и ручной стирки), в туалете (для мытья оного).
  • 24.02.2020 - 21:07
    Прочные латексные перчатки без пудры. Отлично подходят для мытья посуды и уборки в доме
    Всем привет! Для уборки часто покупаю латексные перчатки, раньше брала вот эти и нравились, пока не изменилось качество и в упаковку стали класть перчатки очень тонкие, которые быстро изнашиваются.
  • 23.10.2011 - 15:28
    Приучаем себя беречь свои ручки!
    Спасибо передаче на НТВ (забыла ее название) и "Среде обитания", которые открыли нам глаза!!! Нужно быть с бытовой химией на ВЫ! Так вот, решила я себя защитить. Купила в Хозяйственном рае перчатки резиновые Мастер фреш. У меня уже 3-я пачка.
  • 30.01.2016 - 15:16
    Как я не додумалась раньше?! Медицинские перчатки вместо хозяйственных! Таблица размеров. Как заказать. Сравнение винила, латекса, нитрила.
    Не знаю, кто как, а я практически все домашние работы веду в перчатках. Ни капельки не хочется испытывать свои руки на прочность в контакте с бытовой химией. До недавнего времени только готовила без перчаток - этот процесс меня отдельно бесил...
  • 24.02.2016 - 14:55
    Мой отзыв будет кратким: про жёлтые перчатки!!! Их больше не одену- сплошные недостатки..
    Решила просто помыть полы. Открыла упаковку с перчатками , без единой мысли о написании отзыва. Хочу вам рассказать, что стало с перчатками во время использования, т.к грех не показать и не предостеречь экономных хозяюшек. Коротко: оделапомыла полысняла выкинула в мусорку.   Небольшой фотоотчет!
  • 25.05.2021 - 15:54
    Скорее всего, больше не куплю. Хорошо хоть то, что они бюджетные.
    ЗДРАВСТВУЙТЕ, уважаемые читатели!   Эти перчатки я взяла на пробу. Взяла два разных размера, подошли оба. Но вот качество самих перчаток оставляет желать лучшего, увы. Цена у них более чем бюджетная, потому о покупке не очень-то и жалею.
  • 04.07.2015 - 21:22
    Что за зверь такой "Нитриловые перчатки" ? И почему они круче латексных?
    Всем привет! Сегодня я дорвалась до написания отзывов)) На этот раз герои моего отзыва нитриловые перчатки Paterra Не знаю как для вас, а для меня тема о перчатках актуальная)) Так как я никак не найду свои идеальные перчатки...одни непрочные, в других неудобно работать.
  • 30.07.2012 - 11:43
    Работаем по дому с удовольствием :) (с фото)
    Как же меня всегда бесили эти толстые хозяйственные перчатки, которые стоят колом на руках и в которых жутко неудобно выполнять домашние дела Латексные перчатки ewa стали для меня настоящим открытием Во-первых, они очень тонкие, как вторая кожа на руках, тактильные ощущения в них почти не…
  • 01.07.2021 - 14:21
    Крутые перчи! Очень удачная модель и наконец, хорошо сидят на небольших руках!
    Сначала мы купили M для мужа, S-ки не было в наличии, потом они появились и я уже прицельно брала для себя, так как убедилась, что они качественные и явно лучше моих стандартных перчаток. Я вообще постепенно приучаю себя мыть посуду только в перчатках.
  • 18.08.2021 - 11:12
    Перчатки хозяйственные виниловые KAILING: незаменимые помощники для дома и дачи. Защищаем кожу и бережем свои ручки
    Всем привет)   Я постоянно делаю что-то по дому: то что-то мою, то чищу, в общем вечно хожу с тряпочкой. Мои "домашние" уже привыкли и называют меня "Королевой Доместоса".
  • 07.08.2021 - 03:06
    Универсальное мыло: и для стирки и для очищения рук. Не сушит кожу, не вызывает аллергию, состав натурален.
    Приветствую всех, заглянувших в этот отзыв!   Хозяйственное мыло - это обязательный атрибут в моей ванной комнате, помимо жидкого мыла и обычного туалетного. Я много перепробовала хозяйственных мыл и остановилась на этом.
  • 03.07.2021 - 15:28
    надежно защищают маникюр и красоту моих рук от агрессивной бытовой химии → служат долго! → перчатки хозяйственные Home Story Резиновые, Суперпрочные
    Всем привет! Во избежание негативного воздействия средств бытовой химии на кожу моих рук стала чаще пользоваться и защищать свою кожу резиновыми перчатками. Но, как оказалось, ресурс прочности у перчаток чаще невысокий.
  • 09.07.2021 - 09:22
    Моем посуду с Чистюлей. Удобные и практичные губки, способны прослужить долгое время не потеряв первоначальный вид и свойства.
    Всем привет! Губка-необходимая вещь для мытья посуды. Я довольно-таки часто покупаю губки, так как они быстро рвутся, а именно верхняя часть, абразивный слой. Начитавшись множество положительных отзывов о губках "Чистюля", решила попробовать, насколько они хороши я расскажу в данном отзыве.
  • 07.07.2021 - 11:14
    И почему у меня пятна не такие, как у большинства людей, хвалящих данное мыло? Три вида пятен-один результат.
    Как же давно мне не приходилось покупать средства от пятен, как то порошки сами справлялись с загрязнениями, а если что-то нужно было потеретьотстирать, то спасало обычное мыло для рук.
  • 02.09.2021 - 12:51
    Теперь мусор не вываливается из порванного пакета и неожиданный сюрприз на середине дороги к мусорному баку не получишь! С ароматом клубники, ванили, лимона, лаванды и с заботой о природе, вроде бы. Где купить всегда прочные пакеты для мусора Grifon?
    Привет всем! Кому же не хочется удобства в использовании. Как говорится, к хорошему быстро привыкаешь и это становится привычкой, от которой избавиться очень трудно, если вдруг чего-то не стало. Отключили воду, свет и уже многие не знают, что делать, как так.
  • 23.06.2021 - 10:55
    Это удивительное хозяйственное мыло или как я стираю ковры. Ковры как новые! + фото до и после.
    Здравствуйте, дорогие читатели моего отзыва! Мне очень приятно, что вы заглянули, буду рада, если кому-то мой отзыв будет полезным. Сегодня хочу рассказать о простом хозяйственном мыле, на долгое время мною незаслуженно забытым.
  • 01.09.2021 - 12:06
    Подойдет не только для ребенка, а и для взрослого. Станет надежным помощником в борьбе за чистоту.
    Всем привет. Бытует мнение что детские товары более качественные и полезные, если мы говорим о питании, и более безопасные если речь идет о бытовой химии. По неволе приходится пробовать кое-что, в нашей семье есть ребенок пусть уже и довольно взрослый, но все равно.
  • 16.07.2021 - 15:00
    Детское мыло в борьбе с загрязнениями на “взрослой” одежде. Эксперимент по удалению разных видов пятен
    Здравствуйте! Сохранять вещи в идеальной чистоте постоянно очень сложно. Все мы хоть раз, но проливали красящие напитки на футболки и рубашки, роняли жирную еду на брюки и юбки, задевали маркерами и ручками рукава, а что творят с одеждой дети это отдельная тема.