Перчатки хозяйственные Domingo BRUTE экстрапрочные - отзывы

Категория: Бытовая химия
Бренд: Domingo
Тип бытовой химии: Перчатки хозяйственные

• 08.05.2019 - 16:14
    Domingo ecosystem – одни из самых лучших хозяйственных перчаток, что у меня были. Никаких «но», одни преимущества и никаких и недостатков.
    Здравствуйте! Наверно многие дамы не любят заниматься уборкой, но вынуждены делать это в силу необходимости. Я из их числа. Можно обойтись без современных гаджетов таких, как пылесос (робот-уборщик), навороченных швабр и т.д, но без хозяйственных перчаток обойтись невозможно.
  • 23.10.2011 - 15:28
    Приучаем себя беречь свои ручки!
    Спасибо передаче на НТВ (забыла ее название) и "Среде обитания", которые открыли нам глаза!!! Нужно быть с бытовой химией на ВЫ! Так вот, решила я себя защитить. Купила в Хозяйственном рае перчатки резиновые Мастер фреш. У меня уже 3-я пачка.
  • 30.01.2016 - 15:16
    Как я не додумалась раньше?! Медицинские перчатки вместо хозяйственных! Таблица размеров. Как заказать. Сравнение винила, латекса, нитрила.
    Не знаю, кто как, а я практически все домашние работы веду в перчатках. Ни капельки не хочется испытывать свои руки на прочность в контакте с бытовой химией. До недавнего времени только готовила без перчаток - этот процесс меня отдельно бесил...
  • 24.02.2016 - 14:55
    Мой отзыв будет кратким: про жёлтые перчатки!!! Их больше не одену- сплошные недостатки..
    Решила просто помыть полы. Открыла упаковку с перчатками , без единой мысли о написании отзыва. Хочу вам рассказать, что стало с перчатками во время использования, т.к грех не показать и не предостеречь экономных хозяюшек. Коротко: оделапомыла полысняла выкинула в мусорку.   Небольшой фотоотчет!
  • 25.05.2021 - 15:54
    Скорее всего, больше не куплю. Хорошо хоть то, что они бюджетные.
    ЗДРАВСТВУЙТЕ, уважаемые читатели!   Эти перчатки я взяла на пробу. Взяла два разных размера, подошли оба. Но вот качество самих перчаток оставляет желать лучшего, увы. Цена у них более чем бюджетная, потому о покупке не очень-то и жалею.
  • 04.07.2015 - 21:22
    Что за зверь такой "Нитриловые перчатки" ? И почему они круче латексных?
    Всем привет! Сегодня я дорвалась до написания отзывов)) На этот раз герои моего отзыва нитриловые перчатки Paterra Не знаю как для вас, а для меня тема о перчатках актуальная)) Так как я никак не найду свои идеальные перчатки...одни непрочные, в других неудобно работать.
  • 30.07.2012 - 11:43
    Работаем по дому с удовольствием :) (с фото)
    Как же меня всегда бесили эти толстые хозяйственные перчатки, которые стоят колом на руках и в которых жутко неудобно выполнять домашние дела Латексные перчатки ewa стали для меня настоящим открытием Во-первых, они очень тонкие, как вторая кожа на руках, тактильные ощущения в них почти не…
  • 25.09.2018 - 06:07
    Перчатки хозяйственные Dr.Clean:Найдена главная причина того, почему мне не хочется мыть посуду!
    Найдена главная причина того, почему мне не хочется мыть посуду! Готовить - это пожалуйста: Простые блюда; Сложные блюда; Салаты; Супы; Запеканки А вот мыть посуду при отсутствии посудомоечной машины .... я себя если честно заставляю с трудом.
  • 18.04.2013 - 18:22
    Не соответствуют размеру.
    Очень дешевые!Покупала за 36 рублей.В упаковке 3 пары.Материал: нитрил.Перед покупкой как обычно проверила свой размер и взяла соответствующий.Пришла домой открыла и попыталась их на себя одеть!Не тут то было!Они категорически отказывались лезть на мою руку!Да в придачу и порвала их сразу!Осталась…
  • 21.11.2021 - 09:01
    Порез (фото раны внутри отзыва, уберу в цитаты) от стакана из Макдональдса сподвигнул к покупке резиновых перчаток. Добровольно принудительно учусь мыть посуду в перчатках, да и убираться тоже.
    Начну с того, что чуть больше, чем неделю назад я срезала часть своей плоти с руки из-за бракованного стакана из Макдональдса ... Естественно мыть посуду без перчаток, убираться, я не могла и не могу по сей день, так как рана ещё не затянулась до конца, но благо рукой шевелить я могу, хотя первые…
  • 16.11.2021 - 11:35
    Это именно то мыло, которое достойно множества рекламных роликов...Хотя, оно и без рекламы хорошо себя показало и зарекомендовало...
    Привет всем! У меня не так много отзывов на мыло в формате "куска" (твёрдого). Просто по мне они все практически одинаковы. Но вот отдельным экземплярам стоит всё же уделить отдельное внимание и посвятить небольшой, но познавательный отзыв, основанный на личном опыте.
  • 24.11.2021 - 23:37
    расскажу, как моется посуда брусковым мылом ★ безопасный состав, нейтральный аромат ★ мыло хозяйственное EliBest 100% натуральное
    В состав многих средств для мытья посуды входят разные вещества, которые сложно смываются водой и представляют опасность для нашего здоровья по мере накопления в организме.
  • Хозяйственные перчатки, всегда пригодятся.
    Добрый вечер всем! Как я уже не раз, рассказывала, что у меня родители живую в сельской местности. И у них само собой есть приусадебный участок. На котором приходится работать регулярно работать руками, вот тут то нам и пригодятся наши перчатки... Перчатки покупаем часто, ведь их много не бывает...
  • 03.10.2021 - 23:52
    ДО/ПОСЛЕ. Идеальное хозяйственное мыло с энзимами. Подходит для чистки ковров и мебели.
    Добрый день!   Мои критерии выбора.   Мыло не должно раскисать и держать форму. Отлично отстирывать пятна, но не истончать ткань. Подходить для чистки ковров. Отмывать кухонные панели и мебель. Не вызывать раздражение. Хорошо растворять жир и удалять трудновыводимые пятна.   Общая информация.
  • 29.11.2021 - 07:15
    Теперь в моём доме одно средство заменяет все !! Универсальное жидкое мыло от Агафьи и посуду помоет, и уборку сделает, и начисто отстирает любые загрязнения !!
    Мыло хозяйственное Агафьи "Кедровое" Ой девочки, моё открытие в 2021 году - хозяйственное жидкое мыло !! Изначально купила его для стирки белья. Коллега на работе порекомендовала вместо порошка стирать вещи хозяйственным жидким мылом, говорит отстирывает всё и отбеливает превосходно.
  • 12.11.2021 - 11:31
    Универсальное мыло для всей семьи
    Всем привет!   Я помню хозяйственное мыло из детства. Оно, конечно, неплохо отстирывало загрязнения на одежде, но сушило кожу. Сейчас хозяйственное мыло, скорее универсальное средство, которым даже можно умываться.
  • 01.09.2021 - 12:06
    Подойдет не только для ребенка, а и для взрослого. Станет надежным помощником в борьбе за чистоту.
    Всем привет. Бытует мнение что детские товары более качественные и полезные, если мы говорим о питании, и более безопасные если речь идет о бытовой химии. По неволе приходится пробовать кое-что, в нашей семье есть ребенок пусть уже и довольно взрослый, но все равно.
  • 13.09.2021 - 22:25
    Хозяйственное мыло "рецепты чистоты" 72 % - отстирывает, очищает, дезинфицирует. Мыло на все случаи.
    Приветствую всех, заглянувших в этот отзыв!   Еще одно хозяйственное мыло, которое я люблю использовать, но уже 72.   Мыло хозяйственное твердое 72 ГОСТ Нижегородский масло-жировой комбинат   ВНЕШНИЙ ВИД   Срок годности 5 лет.   Объем 20 гр.   Приобрести можно в специализированных магазинах.
  • 28.09.2021 - 12:04
    Одно такое супер-мыло заменяет мне кучу средств! Восторг!
    Приветствую всех! Предыстория такая, что уже несколько лет покупаю только натуральные средства для мытья посуды, но они обычно дают вялую пену, часто мне приходилось их усиливать различными натуральными компонентами, а по итогу всегда страдало состояние ногтей - ногти становились менее крепкими,…