Перчатки хозяйственные Domingo ecosystem ДЛИННАЯ МАНЖЕТА - отзывы

Категория: Бытовая химия
Бренд: Domingo
Тип бытовой химии: Перчатки хозяйственные

• 08.05.2019
    Здравствуйте! Наверно многие дамы не любят заниматься уборкой, но вынуждены делать это в силу необходимости. Я из их числа. Можно обойтись без современных гаджетов таких, как пылесос (робот-уборщик), навороченных швабр и т.д, но без хозяйственных перчаток обойтись невозможно.
  • 28.07.2014
    Хозяйственные перчатки DOMINGO LONGA Лонга с длинной манжетой относятся к серии ECOSYSTEM. Перчатки бывают трех размеров: S, M и L. У меня перчатки среднего размера M (Medium), причем размер написан на самой перчатке.
  • Esa аватар
    24.05.2014
    Стойкий и аккуратный маникюр и домашние дела по дому чаще всего несовместимы. От воды лак начинает отваливаться, а от средств бытовой химии ногти расслаиваются. Поэтому выход я вижу только один - резиновые перчатки. Эти перчатки привлекли меня надписью "длинная манжета".
  • 20.07.2014
    Раньше часто сталкивалась с проблемой попадания воды под перчатки, особенно, когда стирала вручную. Теперь же с этой проблемой легко справляются перчаточки от Domingo с длинной манжетой. Стоят такие перчатки относительно недорого - около 70 руб . Они довольно долговечны и прочны.
  • Хозяйственные перчатки должны быть в любом доме, так как я например частенько пользуюсь агрессивной химией и не только ей, свои руки надо беречь, поэтому перчатки я стараюсь выбирать более тщательно, они должны быть прочными и надежными.
  • 17.06.2014
    Предыстория Если вернуться в мои мысли и образ жизни лет 10 назад (боюсь писать бОльшую цифру)) , то ни о перчатках, ни о руках я не задумывалась особо. Считала себя тактильной особой, которая не способна заниматься уборкой в перчатках) Сейчас мое мнение изменилось и, наоборот, советую использовать …
  • Уже рассказывала про перчатки оо Доминго для работы в саду и дома. В них я работала в основном в саду. Но так же я обзавелась и перчатками для домашней работы. Не секрет, что многая бытовая химия бывает очень эффективной, но и весьма агрессивно действовать на кожу.
  • 20.05.2014
    Каждому из нас не раз приходилось выполнять грязную работу по дому. При этом, особенно страдают нежные женские ручки, требующие потом не сопоставимых со здравым смыслом вложений в различные косметические средства. Поэтому легче "предупредить", нежели потом пытаться исправить утраченное.
  • 17.02.2014
    Из всех опробованных перчаток эти оказались самые лучшие. + Их стоимость примерно от 50до 70руб,что за такое качество не очень дорого(такого качества и хуже стоят ок150руб) Размеры S,M,L(Ведь у всех рука разная и другие либо слишком облегают,либо спадают и совершенно не хочется из-за этого ими…
  • 18.09.2013
    Качественные перчатки. Очень удобна удлиненная манжета, хорошо защищает руки. Хоть и купила большой размер, но на руках перчатки держаться очень хорошо, так как у запястья перчатки заужены. При этом хорошо снимаются с рук, так как внутренняя часть перчаток с хлопковым напылением.
  • 12.10.2014 - 11:21
    А у Вас есть домоработница? И у меня тоже нет, а маникюр красивый хочется. Эти перчатки единственные которые на все 100 справляются с задачей!
    Доброго времени суток всем, кто заглянул на мой отзыв! В этот раз решила рассказать Вам о хозяйственных перчатках. Начну с того, что в нашем городе очень плохая вода. Уборка по дому требует, чтобы руки очень часто контактировали с водой и чистящими средствами, а кожа рук и ногти этого не любят.
  • 24.11.2014 - 10:35
    Перчатки хозяйственные Vortex Power с манжетами: "Какая же гадость эти Ваши одуванчики...."((
    Об этих перчатках я не собиралась изначально писать... ведь не думала, что эти перчатки будут отличаться от Фрекен Боковских , и сначала была мысль просто дописать в тот отзыв перчатки Vortex, как аналог.
  • 31.03.2015 - 12:52
    Перчатки резиновые с манжетами * Мои защитники красоты и здоровья * Просто отличное приобретение!
    Доброго времени суток! Герой сегодняшнего отзыва перчатки хозяйственные. Вещь достаточно унылая и рядовая, но стараниями производителя получившаяся привлекательной внешне и очень функциональной за счет своих ТТХ.
  • 13.06.2017 - 13:11
    Моя главная проблема с перчатками - это затекания воды в руку - устранена, мне не нужно постоянно поправлять манжеты, которые задираются.
    Всем доброго времени суток))   В последнее время я стараюсь мыть посуду с резиновыми перчатками, скорее это связано с моим состоянием ногтей, нежели с кожей рук.
  • 14.05.2020 - 23:07
    Перчатки с названием XIN DA: ерунда или стоят своих денег? Показываю качество, на сколько хватило одной пары
    Привет, друзья. Я с новой парой перчаток для уборки, на этот раз с умопомрачительным названием XIN DA )) Производитель естественно Китай, что уже понятно из названия.
  • 01.10.2012 - 10:31
    Как будто и без перчаток вовсе (+фото)
    Каждой хозяйке приходится сталкиваться на кухне с разными пахучими и пачкающими продуктами. Я как любительница рыбы вечно страдаю от невозможности потом избавиться от въедливого запаха.
  • 21.06.2016 - 06:29
    Что делать, когда у тебя нет слуг, да еще и перчатки сваливаются с рук
    Всем привет Про перчатки Фрекен БОК впервые узнала на форуме атопиков. Дело в том, что я с детства страдаю сильным атопическим дерматитом, он то затухает, то обостряется.
  • 04.07.2018 - 20:06
    Отзыв о том, как заплатить дороже за хозяйственные перчатки и при этом сэкономить, а также почему я покупаю только эту марку хозяйственных перчаток уже несколько лет кряду.
    Здравствуйте!   Наверно, как и большинство представительниц прекрасного пола, я не люблю убираться в доме, хоть и делаю это регулярно. Именно поэтому стараюсь сделать процесс наведения чистоты максимально комфортным и наименее затратным.
  • 02.09.2012 - 12:10
    Удобные и практичные+фото
    Раньше я пользовалась обычными резиновыми хозяйственными перчатками разных производителей, но они были очень неудобными в том плане, что плохо облегали руку и неудобно было делать уборку в доме.А без них не вариант делать грязную работу, кожа очень чувствительная на руках.
  • 03.06.2021 - 10:29
    Отличные перчи для хозяина🛠️
    Продолжаю разгребать черновики...   Эти перчаточки мне задарил коллега на работе, где покупалось не смогу поэтому подсказать, но чую - это весьма распространенная модель и наверняка встречается под другим именем. Намёк Про эту фирму, точнее корпорацию я подробно расписал ТУТ .
  • 10.05.2021 - 18:15
    Гораздо комфортнее и экономичнее резиновых
    Такой полезной привычки как убираться и делать что-либо по дому в перчатках до недавнего времени у меня не было от слова совсем. Но к концу зимы-началу весны начались жуткие проблемы с ногтями,возможно причиной тому стал недостаток каких-то витаминов,так как сейчас это уже почти прошло ,но ногти…
  • 01.07.2021 - 14:21
    Крутые перчи! Очень удачная модель и наконец, хорошо сидят на небольших руках!
    Сначала мы купили M для мужа, S-ки не было в наличии, потом они появились и я уже прицельно брала для себя, так как убедилась, что они качественные и явно лучше моих стандартных перчаток. Я вообще постепенно приучаю себя мыть посуду только в перчатках.
  • 03.07.2021 - 15:28
    надежно защищают маникюр и красоту моих рук от агрессивной бытовой химии → служат долго! → перчатки хозяйственные Home Story Резиновые, Суперпрочные
    Всем привет! Во избежание негативного воздействия средств бытовой химии на кожу моих рук стала чаще пользоваться и защищать свою кожу резиновыми перчатками. Но, как оказалось, ресурс прочности у перчаток чаще невысокий.
  • Защита нежных рук
    Здравствуйте читатели и авторы сообщества IRecommend. Хочу поделится с вами своим мнением о хозяйственных перчатках от известной компании "Ваш Выбор". Перчатки выбирала тщательно, очень сохнет кожа на руках и от моющих химических средств и от обработки рук разными антисептиками в период пандемии.
  • 20.06.2021 - 03:37
    Оно потрясающее!
    Честно говоря любовь к этому мылу у меня произошла не с первого раза. Когда я его купила и начала им пользоваться, то первое что неприятно огорчило - это острые края бруска, из-за которых намыливание рук прям ну очень неприятное. И я его отложила - и лежало оно у меня томилось несколько месяцев.
  • 05.05.2021 - 12:07
    Из старой вещи сделать новую, да ещё и белоснежную! На это способно достаточно простое хозяйственное мыло. Результаты удивили!
    Добрый день!   У любой хозяйки рано или поздно встает такая проблема как придание белым вещам особую белизну либо выведение трудных пятен. На рынке сейчас огромное количество различных средств от самых бюджетных до достаточно дорогих.
  • 07.07.2021 - 11:14
    И почему у меня пятна не такие, как у большинства людей, хвалящих данное мыло? Три вида пятен-один результат.
    Как же давно мне не приходилось покупать средства от пятен, как то порошки сами справлялись с загрязнениями, а если что-то нужно было потеретьотстирать, то спасало обычное мыло для рук.
  • 14.06.2021 - 15:00
    Справляется не со всеми видами пятен и лучше работает только со свежими загрязнениями.
    Мыло против пятен от МК Флора я покупала в магазине Победа за 29,99 руб. Не планировала его брать, но решила попробовать (нужно было хозяйственное мыло для ручной стирки и чтобы было без отбеливающего эффекта).
  • 23.06.2021 - 10:55
    Это удивительное хозяйственное мыло или как я стираю ковры. Ковры как новые! + фото до и после.
    Здравствуйте, дорогие читатели моего отзыва! Мне очень приятно, что вы заглянули, буду рада, если кому-то мой отзыв будет полезным. Сегодня хочу рассказать о простом хозяйственном мыле, на долгое время мною незаслуженно забытым.