Перчатки хозяйственные Domingo ecosystem ДЛИННАЯ МАНЖЕТА - отзывы

Категория: Бытовая химия
Бренд: Domingo
Тип бытовой химии: Перчатки хозяйственные

• 08.05.2019
    Здравствуйте! Наверно многие дамы не любят заниматься уборкой, но вынуждены делать это в силу необходимости. Я из их числа. Можно обойтись без современных гаджетов таких, как пылесос (робот-уборщик), навороченных швабр и т.д, но без хозяйственных перчаток обойтись невозможно.
  • 28.07.2014
    Хозяйственные перчатки DOMINGO LONGA Лонга с длинной манжетой относятся к серии ECOSYSTEM. Перчатки бывают трех размеров: S, M и L. У меня перчатки среднего размера M (Medium), причем размер написан на самой перчатке.
  • Esa аватар
    24.05.2014
    Стойкий и аккуратный маникюр и домашние дела по дому чаще всего несовместимы. От воды лак начинает отваливаться, а от средств бытовой химии ногти расслаиваются. Поэтому выход я вижу только один - резиновые перчатки. Эти перчатки привлекли меня надписью "длинная манжета".
  • Хозяйственные перчатки должны быть в любом доме, так как я например частенько пользуюсь агрессивной химией и не только ей, свои руки надо беречь, поэтому перчатки я стараюсь выбирать более тщательно, они должны быть прочными и надежными.
  • 20.07.2014
    Раньше часто сталкивалась с проблемой попадания воды под перчатки, особенно, когда стирала вручную. Теперь же с этой проблемой легко справляются перчаточки от Domingo с длинной манжетой. Стоят такие перчатки относительно недорого - около 70 руб . Они довольно долговечны и прочны.
  • 17.06.2014
    Предыстория Если вернуться в мои мысли и образ жизни лет 10 назад (боюсь писать бОльшую цифру)) , то ни о перчатках, ни о руках я не задумывалась особо. Считала себя тактильной особой, которая не способна заниматься уборкой в перчатках) Сейчас мое мнение изменилось и, наоборот, советую использовать …
  • Уже рассказывала про перчатки оо Доминго для работы в саду и дома. В них я работала в основном в саду. Но так же я обзавелась и перчатками для домашней работы. Не секрет, что многая бытовая химия бывает очень эффективной, но и весьма агрессивно действовать на кожу.
  • 20.05.2014
    Каждому из нас не раз приходилось выполнять грязную работу по дому. При этом, особенно страдают нежные женские ручки, требующие потом не сопоставимых со здравым смыслом вложений в различные косметические средства. Поэтому легче "предупредить", нежели потом пытаться исправить утраченное.
  • 18.09.2013
    Качественные перчатки. Очень удобна удлиненная манжета, хорошо защищает руки. Хоть и купила большой размер, но на руках перчатки держаться очень хорошо, так как у запястья перчатки заужены. При этом хорошо снимаются с рук, так как внутренняя часть перчаток с хлопковым напылением.
  • 17.02.2014
    Из всех опробованных перчаток эти оказались самые лучшие. + Их стоимость примерно от 50до 70руб,что за такое качество не очень дорого(такого качества и хуже стоят ок150руб) Размеры S,M,L(Ведь у всех рука разная и другие либо слишком облегают,либо спадают и совершенно не хочется из-за этого ими…
  • 12.10.2014 - 11:21
    А у Вас есть домоработница? И у меня тоже нет, а маникюр красивый хочется. Эти перчатки единственные которые на все 100 справляются с задачей!
    Доброго времени суток всем, кто заглянул на мой отзыв! В этот раз решила рассказать Вам о хозяйственных перчатках. Начну с того, что в нашем городе очень плохая вода. Уборка по дому требует, чтобы руки очень часто контактировали с водой и чистящими средствами, а кожа рук и ногти этого не любят.
  • 24.11.2014 - 10:35
    Перчатки хозяйственные Vortex Power с манжетами: "Какая же гадость эти Ваши одуванчики...."((
    Об этих перчатках я не собиралась изначально писать... ведь не думала, что эти перчатки будут отличаться от Фрекен Боковских , и сначала была мысль просто дописать в тот отзыв перчатки Vortex, как аналог.
  • 31.03.2015 - 12:52
    Перчатки резиновые с манжетами * Мои защитники красоты и здоровья * Просто отличное приобретение!
    Доброго времени суток! Герой сегодняшнего отзыва перчатки хозяйственные. Вещь достаточно унылая и рядовая, но стараниями производителя получившаяся привлекательной внешне и очень функциональной за счет своих ТТХ.
  • 13.06.2017 - 13:11
    Моя главная проблема с перчатками - это затекания воды в руку - устранена, мне не нужно постоянно поправлять манжеты, которые задираются.
    Всем доброго времени суток))   В последнее время я стараюсь мыть посуду с резиновыми перчатками, скорее это связано с моим состоянием ногтей, нежели с кожей рук.
  • 14.05.2020 - 23:07
    Перчатки с названием XIN DA: ерунда или стоят своих денег? Показываю качество, на сколько хватило одной пары
    Привет, друзья. Я с новой парой перчаток для уборки, на этот раз с умопомрачительным названием XIN DA )) Производитель естественно Китай, что уже понятно из названия.
  • 01.10.2012 - 10:31
    Как будто и без перчаток вовсе (+фото)
    Каждой хозяйке приходится сталкиваться на кухне с разными пахучими и пачкающими продуктами. Я как любительница рыбы вечно страдаю от невозможности потом избавиться от въедливого запаха.
  • 21.06.2016 - 06:29
    Что делать, когда у тебя нет слуг, да еще и перчатки сваливаются с рук
    Всем привет Про перчатки Фрекен БОК впервые узнала на форуме атопиков. Дело в том, что я с детства страдаю сильным атопическим дерматитом, он то затухает, то обостряется.
  • 04.07.2018 - 20:06
    Отзыв о том, как заплатить дороже за хозяйственные перчатки и при этом сэкономить, а также почему я покупаю только эту марку хозяйственных перчаток уже несколько лет кряду.
    Здравствуйте!   Наверно, как и большинство представительниц прекрасного пола, я не люблю убираться в доме, хоть и делаю это регулярно. Именно поэтому стараюсь сделать процесс наведения чистоты максимально комфортным и наименее затратным.
  • 02.09.2012 - 12:10
    Удобные и практичные+фото
    Раньше я пользовалась обычными резиновыми хозяйственными перчатками разных производителей, но они были очень неудобными в том плане, что плохо облегали руку и неудобно было делать уборку в доме.А без них не вариант делать грязную работу, кожа очень чувствительная на руках.
  • 07.03.2022 - 16:03
    ❣️Просто захотелось красненькие перчатки! Добавить яркости в унылое мытье посуды
    Всем огромный привет! Фикс-прайс это такой загадочный магазин, где так много всего, что глаза разбегаются и часто цепляешь, что-то просто за компанию!   Вот так ко мне попали красные хозяйственные перчатки, просто за свою яркость и позитивность.
  • 09.04.2022 - 16:27
    ГОСТовское хозяйственное мыло оказалось не таким уж и Анти Пятном 🚫 В добавок ещё и ядрёно-ароматным🧼
    Доброго времени суток всем заглянувшим!   Сегодня хочу поделиться отзывом о Хозяйственном мыле «Анти пятно».   Подобными средствами я пользуюсь очень часто. Дома маленькие детки и пятна различного происхождения появляются на вещах с бешеной скоростью. Обычно пользуюсь хозяйственным мылом Duru.
  • Не покупайте перчатки Есonta!
    Я не собиралась писать отзыв на эти резиновые перчатки, поэтому не сфотографировала их в "нормальном" виде в упаковке. Но просто не могу не отговорить вас от покупки.
  • 30.03.2022 - 17:09
    Исповедь матери шести питомцев разорении на перчатках. Нитриловые от "Хозяина" оказались прекрасной и, главное, выгодной альтернативой резиновым
    ВСЕМ, КТО ЗАГЛЯНУЛ, ПРИВЕТ   Хочу рассказать о супер - изобретении - перчатках из нитрила , которые мне стали в свое время известны благодаря работе в индустрии красоты (попросту ими девчонки красили посетителям волосы, работали с красками, но оказалось, они отлично применимы еще в быту вместо…
  • 26.04.2022 - 21:02
    Супер-перчатки! С огроменным сроком службы!
    Всем привет! Вот уж не думала, что бывают настолько качественные хозяйственные перчатки, которым просто нет сносу. Первую пару перчаток ST я покупала в 2016 году, и ее хватило на три года.
  • 17.03.2022 - 15:34
    Серьезно? Нет не стоит.
    На ytube очень хвалили данное мыло, что оно вау эффект делает. Вот решила купить попробовать. Отмечу сразу цену что данный брусочек не один из бюджетных знаменитый дуру стоит в разы дешевле.Им я очень довольна и ароматом и качеством. По этому на данное мыло возлагала большых надежд.
  • 04.03.2022 - 16:24
    Перчатки для Золушки. Защищают и ручки и маникюр. Живут несколько месяцев.
    Хозяйственные перчатки являются одним из важнейших средств защиты при уборке, они оберегают руки от воздействия химии, моющих средств, а также предотвращают преждевременное старение. Наверняка, у каждой дома есть этот незаменимый атрибут.
  • 16.05.2022 - 20:41
    Мыло на все случаи жизни.
    Всем привет! Привыкла, что в ванной комнате всегда должен быть кусок хозяйственного мыла: что-то застирать или иногда ванну им мою, намылила тряпочку и быстренько по ванной прошлась. Дёшево и сердито.
  • 16.07.2022 - 15:51
    Отличные перчатки!.. когда к ним приспособишься)
    Замечательные хоз. перчатки продаются (или продавались) в магазинах "Лента" ( бренд HOMECLUB принадлежит компании ООО "Лента") - из мягкого силикона с такой же щёткой на "ладонях", длинные (вода с химией не попадёт на руки).
  • 24.07.2022 - 17:19
    Мыло, которому я доверяю свои белые вещи
    Всем доброго дня. Сегодня хочу поделиться одним очень хорошим средством, которое помогает оставаться моим вещам белыми.Это отбеливающее мыло SARMA.Я люблю носить белые вещи и ребёнку очень часто тоже покупаю белое, поэтому стараюсь относиться к их белизне и чистоте достаточно ответственно.