Перчатки хозяйственные Fix Price HOME collection - отзывы

Категория: Бытовая химия
Бренд: Fix Price
Тип бытовой химии: Перчатки хозяйственные

• 20.06.2019 - 21:01
    Недорогие хозяйственные перчатки: помощь в уборке и защита рук. +Дополнение: фото перчаток в новой упаковке, показываю разницу
    Всем привет! Сегодня я расскажу о самом ходовом товаре, который я покупаю регулярно и пользуюсь им постоянно. Перчатки хозяйственные универсальные суперпрочные "Бархат" Продаются они во всем известном магазине Fix Price (Фикс Прайс). Перчатки для рук именно в таком формате для меня самые удобные.
  • 23.03.2015 - 10:50
    А вы заметили на этих перчатках хлопковое напыление? + Фото перчаток на руке и сравнительный коллаж с перчатками другого производителя
    Привет хозяюшкам!   После повышения цен хозяйственные перчатки тоже подорожали: те, которые я покупала за 28 руб. стоят уже 34! Поэтому я отправилась в магазин Fix Price с надеждой найти там перчатки подешевле.
  • Скупой платит дважды, как говорится))
    Здравствуйте. Купила себе ролик для чистки одежды в Фикс Прайсе, надеялась, что мне его надолго хватит, так как здесь не много не мало, а 64 липких отрывных листа. Купила за 55 руб., обрадовалась, что так дёшево урвала, т.к. в фикс прайс захожу не часто, не слежу за ассортиментом.
  • 29.12.2018 - 09:33
    Давайте по чесноку? ★ 1.5 года использования, 77 рублей и ни одной претензии! ★ Эта вещь должна быть в каждом доме!
    Эта машинка появилась в моём доме около 1.5 лет назад. Чудеса, но она по сей день со мной и главное, в рабочем состоянии. Машинка для удаления катышков от Home collection из Фикс Прайс мне угодила на все 200 и сегодня я буду её хвалить!   Описание   Цена : в 2017 году - 77 рублей.
  • Нужная вещь в хозяйстве
    Покупала эту вешалку - сушилку для обуви в магазине Fix Price. Изготовлена из полипропилена . Крючок , за который она вешается, можно вращать , есть так же полукруглое кольцо для того, чтобы вешать на круглую штангу.
  • 17.06.2020 - 20:04
    Переезд, путешествие, компактное хранение. Вакуумные пакеты из фикс-прайса - восемь лайфхаков для экономии места и порядка. Как расправить вещи после вакуума? Как избежать появления постороннего запаха? Зачем они аллергикам? Какой их главный недостаток?
    Привет всем заглянувшим! Я помешана на чистоте, уборке и организации пространства. А это значит, что я постоянно ищу способы оптимизировать быт и сделать работу по дому более быстрой, легкой и эффективной.
  • 09.10.2014 - 15:43
    Бахилы нужны не только в поликлинике, но и дома. Теперь за бахилами - только в Fix Price! Цена - ниже некуда, о качестве - в отзыве (+ фото)
    Не думала, что придется писать отзыв на бахилы, но эти того стоят! Раньше самые дешевые бахилы попадались мне в аптеке - 2 рубля за пару, но в итоге отыскался вариант еще дешевле. Зачем я покупаю бахилы в больших количествах?
  • 16.11.2014 - 11:49
    Работает! Много фото в подтверждение (несколько примеров использования)
    У меня давно было желание приобрести какую-то такую штучку - для запаивания пакетов. И когда в ФиксПрайс я увидела ее на полке, сразу схватила! Долго думать было нечего - 40 руб. и выкинуть или сэкономить 40 руб. и жалеть о некупленном))))) Дома я ее тут же попробовала.
  • 13.02.2015 - 11:29
    Приятные перчатки для недолгой службы!
    Обычно я зимой предпочитаю варежки-рукавицы,но и от перчаток совсем не отказываюсь.У меня большое хозяйство и перчатки работают с повышенной нагрузкой.Мне так нравятся именно свеженькие перчатки.Идеально покупать их в Фикс прайзе.
  • 31.10.2021 - 12:10
    Это пожалуй лучшая вещь, которую я брала в Fix Price✨✨✨
    Это пожалуй лучшая вещь, которую я брала в Fix Price. Вообще я постепенно "отхожу" от этого магазина. Покупки, сделанные необдуманно, обычно потом совершенно не нужны мне в быту. Но все же есть и удачные... Например Топ Fix Price Lady Collection для занятия спортом.
  • 15.11.2021 - 13:33
    Дешёвые товары могут ещё, как осчастливить! Список моих классных находок из Фикс Прайса, некоторые покупала не единожды❤️
    Привет читатели! Фикс Прайс - народный магазин с демократичными ценами на разные товары. Если я захожу в Фикс Прайс -покупке не миновать. Выделяю не все товары: чаще беру детское, декор для дома, товары для хозяйственных нужд. Цены не такие низкие , как раньше , а где теперь дешево?
  • Чёртов парик из Фикс Прайса 😈 Покажу как он выглядит с рожками и БЕЗ.
  • 03.10.2021 - 06:46
    Перчатки из Fix price за 99 рублей. Перед покупкой долго не думала. Состав. Качество. Мои ощущения. Для какой погоды подойдут. Как ухаживать за перчатками из акрила
    Периодически мы заглядываем в Fix Price. Осень у нас в этом году наступила рано, погода теплом не балует, так что руки стали мёрзнуть. Гуляя с ребёнком, решили заглянуть в Фикс Прайс. Ассортимент тёплых вещей уже успели пополнить, так что выбор перчаток и варежек был хороший.
  • 26.10.2021 - 11:33
    Стиль ЛОФТ в Fix price! 🔥 Жалею, что купила только 4 корзины 😜
    У меня кухня в стиле ЛОФТ! И я очень обрадовалась, когда увидела в Фикс Прайсе новую коллекцию! Коллекция стильная, но понравилось мне не всё. Некоторые вещи не понравились внешне и по функционалу, а некоторые просто не нужны.
  • 01.11.2021 - 09:12
    Лоб не разобьешь, но глаза сломаешь! 👀
  • 28.11.2021 - 11:27
    Кот-огнепоклонник и свеча которая почти совсем как из Zara Home, но на самом деле из Фикс Прайса
    Приветствую!   Полочку со свечками в Фиксе я внимательно рассмотрела как-то очень давно и с тех пор проходя мимо неё ускоряю шаг. Эти парафиновые чудовища вызывали у меня оторопь и желание сбежать.
  • 26.09.2021 - 14:15
  • Бомбическое средство! Превзошло все ожидания!
    Здравствуйте. Я рада, что вы ко мне заглянули! Вчера вечером мне попалась ветка с отзывами про пену - очиститель из Фикс Прайс. Я настолько впечатлилась, что сама сегодня сгоняла в магазин и купила два баллончика с этой пеной.
  • 24.09.2021 - 10:16
    Сушилка для белья вполне неплохая, но не для всех батарей подходит, но можно придумать разные способы использования
    Сушилку увидела в фикс прайсе и сразу схватила, а то обычно там интересные вещи быстро разбирают. А сушилка всегда нужна - у ребенка вечно вещи то просто мокрые, то грязные и надо стирать (и опять таки мокрые), батарей не напасешься.