Опубликовано 1 Июль, 2020 - 20:30

месяц или более
    600 рублей

Здравствуйте, дома всегда понадобятся перчатки:

• для уборки ванны,
  • для мытья посуды,
  • для работы в огороде или
  • копания в цветочных горшках

Для всего вышеперечисленного, кроме мытья посуды (ну не могу я это делать в перчатках), с некоторых пор (видимо, повзрослела) я использую нитриловые перчатки.

О них сегодня и пойдет речь.

И не просто о паре перчаток, а о сотне отличных перчаток из нитрила.

Основная информация.

Бренд: Kimberly-Clark
Зона применения: многофункциональные.
Средняя цена: 1300 рублей

Количество: 100 штук.
Куплено: в offline магазине.
Срок годности: до июля 2023 года.
Дата изготовления: август 2018 года.
Страна бренда: США, произведено в Малайзии.

Упаковка.

Перчатки упакованы в обычную картонную коробку с отверстием в верхней части (изначально отверстие закрыто, крышку надо выдавливать).

Со всех сторон упаковки напечатана информация о товаре, в том числе на русском языке.

Описание.

Перчатки Kleenguard G10 Blue Nitrile являются отличным средством защиты рук на пищевых предприятиях, предприятиях сферы химической промышленности, в медицине, косметологии и других видах деятельности. Являясь достаточно прочными, они придают надежность и уверенность в выполнении рабочих операций.
Они не ущемляют ловкости рук и комфорта при движениями кистью и пальцами рук. Они создают защиту и удобство во время рабочего процесса.

Тип: одноразовые перчатки нитриловые.

Запах: резины (но не сильный)

Цвет: голубые.

Размер: S

Толщина перчаток в области ладони: 0,12 мм

Проверка.

Натянула перчатку на пластиковый контейнер, да, и вообще растягивала в разные стороны.

С перчаткой все хорошо, она слегка растянулся, но не порвалась.

После растягивая
После растягивая

Мои выводы.

Перчатки качественные.

Идут в размер, у меня рука чуть больше S, но значительно меньше М.

Использую одноразовые перчатки не по одному разу (если работа не заключается в окрашивании поверхностей).

Снимать и надевать перчатки лучше аккуратно, именно, в эти моменты перчатки иногда рвутся.

Лучше не использовать перчатки меньшего размера, они очень растягиваются и могут порваться.

Стоимость в интернет магазинах завышена, в offline магазинах можно найти значительно дешевле.

Рекомендую, 5 звезд.

фенекрекомендует
01.07.2020
Нынче нужная вещь
05.07.2020
прочные, отлично)
  • 09.01.2020 - 10:47
    Мои секреты использования
    Привет всем читателям!   Вы хотите сберечь свои руки мягкими и нежными как можно дольше? У вас много домашних хлопот на кухне? У вас чувствительная кожа, которая реагирует на бытовую химию? У вас сохнет кожа рук от постоянного мытья посуды?
  • 05.08.2019 - 00:08
    Наконец - то я их нашла! Идеальные по всем параментрам, в том числе и по цене)
    Перчатки вещь в хозяйстве необходимая, так как кожу рук нужно беречь. Дело не только в красоте, но и в здоровье - сколько химикатов и бактерий будет впитываться в организм через кожу рук, ведь уборка дома систематически и систематически повторяется!
  • 04.04.2020 - 16:48
    При любой непонятной ситуации идем в Fix Price! Когда уместны нитриловые перчатки в модном черном цвете? Все бы хорошо, но есть один недостаток!
    Привет)) Теперь и перчатки в моде)) Скоро будем и в бахилах ходить) Черных)) Шутки шутками, а вот нитриловые перчатки - вещь абсолютно необходимая и вне карантина. У меня очень сухая кожа рук, которая сильно реагирует на бытовую химию.
  • 27.11.2013 - 12:10
    Японские хозяйственные перчатки TOWA. Осторожно, можно... ВЛЮБИТЬСЯ:) + фото
    Японские хозяйственные перчатки Това купила в июне 2013 года. Цена, по сравнению с конкурентами, конечно, подороже - я заплатила 159 руб. Но, вы знаете, жаба меня потом ничуть не душила. Потому что я была изначально уверена, что японцы не подведут.
  • 04.07.2015 - 21:22
    Что за зверь такой "Нитриловые перчатки" ? И почему они круче латексных?
    Всем привет! Сегодня я дорвалась до написания отзывов)) На этот раз герои моего отзыва нитриловые перчатки Paterra Не знаю как для вас, а для меня тема о перчатках актуальная)) Так как я никак не найду свои идеальные перчатки...одни непрочные, в других неудобно работать.
  • 31.01.2016 - 11:06
    Не понравились! Хватает раза на три посуду помыть.
    Позарилась я на упаковку перчаток, что там 10 штук, и с учетом того, что перчаток одной пары хватает где-то на месяц, здесь мне хватит точно надолго. На деле не хватило и на месяц! Противные они какие-то. Во-первых, очень тонкие, легко проткнуть даже ногтем, ненарошно.
  • 28.11.2018 - 17:20
    Перепробовала много, остановилась на этих
    Раньше я вообще не пользовалась перчатками. Но потом кожа на пальце правой руке стала сохнуть и трескаться от влаги и пришлось что-то придумывать. Сначала в ход пошли полиэтиленовые перчатки, потом резиновые, а потом я как-то в Ашане наткнулась на нитриловые перчатки Qualita.
  • 19.07.2017 - 15:13
    Не просто о хозяйственных перчатках, но о любви к себе...
    После того, как я стала больше времени уделять домашним работам, руки мои стали приходить во всё более плачевное состояние. Я пыталась исправить это с помощью эффективного крема для рук , но вскоре поняла, что нужно просто искоренить причину сухости рук - долговременное воздействие воды .
  • 10.05.2019 - 08:29
    🧤Мои маленькие да удаленькие помощники🧤 Которыми не брезгуют воспользоваться все домочадцы 🧤 дома, в мастерской, в саду и в гараже 🧤
    Всем доброго дня! Майские праздники - пора дачных трудов + генеральной уборки для тех, кто не сподобился навести лоск перед Пасхой)) и не поддерживает его на постоянной основе. Зачем и кому они нужны? Белоручкам и не только.
  • 04.11.2020 - 13:48
    Если у вас есть животное и шерсть уже как приправа в доме, то для пола будет эффективно приобрести гель для мытья пола. Влажная уборка хороший помощник в борьбе с шерстью.
    Бытовая химия для дома всегда актуальна, потому что уборку никто не отменял. Полы конечно лучше мыть со специальным средством.   Гель для мытья пола "0 арома"   Объём: 500 мл 1л 5л Линейка: freshbubble Бренд: ЛевранаLevrana Производство: Россия   ГДЕ КУПИТЬ На оф.сайте СТОИМОСТЬ 190 рублей250…
  • 20.11.2020 - 06:29
    Для уборки дома нужные перчатки.
    Всем здравствуйте!!! Уборка это каждодневный процесс,мытьё посуды,стирка,мытьё полов,вытирать пыль... Всё это делаю конечно же я,руками. А кожа у меня сухая и есть аллергия,которая перешла в экзему. Поэтому лишний раз в воде с химией мне нельзя находиться.
  • 19.01.2021 - 13:05
    Экологичное средство для стирки белья без запаха - это мечта любого аллергика.
    Бывает, что стоишь за кем-нибудь в очереди и чувствуешь аромат химического стирального порошка от одежды человека. Конечно, не у всех чувствительная кожа. Но я, как аллергик, не могу даже дома держать химичные средства, поэтому и приобрел этот гель для стирки без аромата.
  • Если не устроил результат, дайте ему второй шанс!!!
    С детства помню, как мама скребла чернющие сковородки, с Кометом и сетовала, мол ничем их не отчистить.... Мое же знакомство с ним проходило иначе Уже во взрослой жизни, когда мы с мужем приобрели свою квартиру, и от предыдущих жильцов нам досталась просто отвратительная замызганная ванна с…
  • 20.11.2020 - 12:17
    Я не пожалела, что купила их!
    Всем огромный привет друзья! С недавнего времени стала заниматься заготовками, готовлю примерно на неделю или на две заранее, это очень удобно, экономит время приготовления еды в последующем, и сохраняет продукты, например, если я куплю целый пакет моркови и сразу её переработаю и положу в…
  • 05.11.2020 - 17:35
    🦠Вот и вернулся масочно-перчаточный режим, поэтому пришлось запастись многоразовыми перчатками в Fix Price! Не знаю, как от коронавируса, но от штрафа они точно спасают🦠
    Всем здравствуйте!   Сегодня я хочу Вам рассказать о хозяйственных перчатках из латекса от BonHome.     Место покупки: Fix Price Цена: 77 рублей Объем: 10 штук (5 пар)   ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ     СОСТАВ     УПАКОВКА   Перчатки продаются в обычном прозрачном пакете небольшого размера.
  • 09.11.2020 - 21:39
    Свекровь сказала: окна надо мыть перед наступлением зимы...И еще, что приедет и проверит!
    Всем привет! Не люблю мыть окна: сыро, холодно, люди смотрят с улицы, будто в первый раз видят человека за уборкой, постоянно менять воду в ведре, чтобы смыть пыль и голубиные "дела".
  • 26.10.2020 - 09:11
    Удобные одноразовые перчатки как для косметических процедур, так и для работы по дому
    Приветствую! Данные одноразовые перчатки брала специально для проведения процедуры холодной парафинотерапии, когда появляется необходимость сохранить тепло минут на 15-20. По сути, перчатки оказались и удобным вариантом для работы по дому, когда необходим длительный контакт с бытовой химией.
  • 10.12.2020 - 08:06
    Качество очень хорошее, перчатки практичные, прослужат вам не одну неделю.
    Перчатки хозяйственные Своя Линия С хлопковым напылением. Мне 35 лет, я тщательно слежу не только за кожей лица, но и рук. Подробно писала здесь о своем обрезном маникюре, а вот коже рук нужны не только кремы, но и защита от различных порошков и моющих средств.
  • 24.11.2020 - 12:45
    Тонкие и не самые удобные перчатки для маленькой руки.
    Доброго времени суток!Вводные данные: руки у меня маленькие с длинными пальцами, при выборе хозяйственных перчаток всегда беру размер S. Мне нравится когда перчатки плотно сидят на руке, не болтаются и не сползают.