Перчатки мужские Rossignol World Cup Pro Thinsulate® Gloves - Leather, Insulated - отзывы

Категория: Аксессуары
Бренд: Rossignol

• 25.11.2014 - 14:59
    Мужские перчатки Aliexpress: удивительно, но ожидания совпали с реальностью.
    Хотела выбрать мужу перчатки на зиму, так, чтобы и теплые были, и в снежки можно было покидаться, ну и качество конечно хорошее хочется. Заказывала я их здесь . Обычно покупки на Али имеют каплю дегтя: или ждать долго, или цвет не тот, или качество оставляет желать лучшего.
  • 24.01.2016 - 15:50
    Отличные мужские перчатки с AliExpress п­о хорошей стоимости!
    Добрый день всем!   Спасибо отзыву AlienShadow ! Именно по ее рекомендации я решила мужу заказать перчатки с сайта AliExpress.   Немного информации о перчатках   Размерный ряд на 100 соответствует таблице продавца. Мы выбрали L и не ошиблись. По цвету заказали чёрные.
  • 09.06.2017 - 17:11
    К перчаткам претензий нет, но вот почта России подкачала
    В Ханты-Мансийский автономный округ все посылки с АлиЭкспресс идут долго, обычно доставка занимает 1,5-3 месяца, но на этот раз Почта России просто превзошла себя 4 месяца! Рекорд.
  • 18.12.2017 - 09:11
    Отличная покупка
    Перчатки выбирал муж для занятий зимними видами спорта. Цена на момент покупки - 496,61 рублей. Размер - L. Шел заказ до Иркутской области в течении 3-х недель. Трек отслеживался на протяжении всего пути. Перчатки очень теплые и удобные. Выполнены из водонепроницаемого материала.
  • 05.05.2013 - 12:05
    полу-перчатки)
    Доброе время суток милые дамы)))ХочУ рассказать вам об интереснейших полу перчатках)))кому интересно вот они . В магазинах у нас в городе они стоят приличную сумму денег,но вот я их увидела на али...заказала, сколько времени шло точно не помню(но рейтинг у продавца,и отзовы были хорошие).пришла…
  • 25.01.2014 - 02:12
    Прикольные, мягкие, яркие (+фото красных)
    Привет всем !!!! Сегодня хочу рассказать об очередной моей давней хочушке, которую я такие приобрела. Это МИТЕНКИ Есть у меня пальто черное кашемировое, и все бы ничего, но охота как-то его разнообразить. И тут я задумалась, надо бы купить шарф, а к нему что-то и на ручки )).
  • 04.01.2016 - 00:57
    можно брать за такую цену
    Воспользовавшись акционным предложением ( 1+1 3 )приобрели в магазине Кари вот такие мужские перчатки. Материал - кож.зам.( на ощупь мягкий и приятный). Внутри искусственный мех ( средней жесткости).Есть резинка на запястье, что создает дополнительный комфорт и сохраняет тепло.
  • 16.01.2016 - 23:04
    Отличные мужские перчатки на холодную зиму!
    Данные перчатки были куплены в подарок папе в магазине Кари за 299 рублей.   С одной стороны перчаток искусственная кожа, а с другой - ткань с пупырышками.     Перчатки отличного качества, благодаря пупырышкам рука не скользит и удобно работать в них. Швы ровные, торчащих ниток не было.
  • 04.01.2017 - 15:47
    Вы все в поиске достойного и полезного подарка для любимого близкого мужчины? Я подскажу верный и бюджетный вариант. Ведь праздники только начинаются!
    Приходит время и мы начинаем думать, что дарить близким на Новый год. Я не исключение. В нашей семье принято делать символичные зимние подарки. И как раз в начале зимы мой муж потерял зимние перчатки. Вопрос с подарком был решён! Осталось выбрать его. Предыстрия.
  • 02.10.2020 - 01:20
    ✿ Сексуальный красный комплект ... Фото на Мне ... Ожидание и Реальность ... ✿
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать об очень красивом комплекте нижнего белья с сайта Алиэкспресс . Покажу много фотографий на мне .   Цена: 550 рублей Где купить: ПРЯМАЯ ССЫЛКА Сроки доставки: 25 дней до СПб     ПРЕДЫСТОРИЯ   Ох, и потянуло меня на различные комплекты нижнего белья.
  • 10.09.2020 - 14:16
    Шлепки на носки 🙈 Наш ответ Гуччи и Прада! 😆
  • 06.09.2020 - 12:49
    Неплохая замена жарким и неудобным резиновым перчаткам на период карантина. В них и в магазин, и за руль, и на работу
    В некоторых регионах с началом карантина всех обязали носить в обественных местах перчатки, поэтому остро встал вопрос: "А какие же именно?". Я каждый день вижу на улице людей в нитриловых перчатках и даже в перчатках, которые обычно кладут в коробку краски для волос .
  • Часы Тиссо лучшие по цене и качеству. Ношу TISSOT 5 лет. Чем отличаются от Swatch и других имиджевых часов.
    Сегодня расскажу о своих любимых и единственных часах Тиссо. Да, правильно называть их именно Тиссо). Это часы со швейцарским механизмом.   Почему выбрала мужские? Да потому, что они выглядят стильно, женские модели мне не нравятся совсем, на них есть либо стразы, либо размер циферблата небольшой.
  • 28.10.2020 - 14:14
    Стильные, классные, но не без недостатков. Кто сказал, что джишоки - только для мужчин?!
    Несмотря на то, что я хрупкая и невысокая девушка (простите, уже женсчино), есть у меня по жизни три больших страсти - это короткобазные рамные внедорожники , мужской парфюм и мужские часы . По понятным причинам эти мужские "аксессуары" у нас напополам с мужем.
  • 28.11.2020 - 16:57
    Подрались-почесались-все довольны
    Всем привет)   Все, у кого есть домашние питомцы меня поймут - шерсть там, шерсть тут, шерсть на тебе, шерсть везде. А ведь это не нормально, и питомцу некомфортно, так как он вылизываясь поглощает всю эту шерсть внутрь - а желудочек то не резиновый.
  • 13.11.2020 - 11:47
    "Туда, где снег и белей и чище"❄️ Тёплые, уютные перчатки из Фикс Прайс согреют руки уральской осенью❄️
    У меня вечно мёрзнут руки и ноги , да и осень на Урале больше напоминает зиму, поэтому перчатки начинаю носить рано. Месяц назад купила в Фикс Прайсе очень классные перчатки, которые просто удивительно хороши для цены в 99 руб! В ассортименте было несколько цветов, я выбрала серые с белым .
  • 29.11.2020 - 14:06
    Удобный джемпер для зимы. Лучше покупать косюмом.
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать вам о спортивном костюме от марки Томми Хилфигер. Но рассказывать буду отдельно о кофте, так как этот костюм продается по отдельности. Отдельно кофта и отдельно брюки.
  • 21.11.2020 - 21:03
    Классная мужская сумка в подарок дорогому человеку. Функциональная, идеальный пошив, но терзают меня смутные сомнения..
    Как мне нравится подбирать подарки для детей и женщин - что понравилось самой, то и дарю, если мне пришлось по душе, то и другим понравится. Ну почти всегда. И совсем другое дело - подыскивать подарок мужчине . Вот что им дарить? Это ж вынос мозга! Даже на прямой вопрос: - Что тебе подарить? (..
  • 12.09.2020 - 18:54
    Забавный принт и отличное качество, цена реально-копейки! Как один и тот же размер S двух разных футболок отличается по параметрам, и как смотрится на разных по фигуре людях.
    Футболку с таким приколюшным принтом покупала на сайте wildberries у бренда ТВОЕ. Размерный ряд от S до XXL Следует обратить внимание, что размер S - это 46 размер ! ( Ранее покупала у бренда ТВОЁ футболку сыну, в размере S.