Перчатки O'NEAL ELEMENT GLOVES (Мотоперчатки) - отзывы

Категория: Спортивные товары
Тип товаров: Перчатки
Бренд: O'NEAL

• Всем доброго времени суток. Это второй отзыв на экипировку бренда O'NEAL - это так сказать новинка в мире мотофэшниндустрии. Первый был про наколенники и если с ними еще все более менее нормально, то с перчатками я прогадал...
  • 12.01.2017 - 17:50
    Детка, ты что работаешь на стройке?! - Нет, я просто занималась без перчаток
    Привет, красавицы! Знаете, когда я только начала ходит в зал, да и вообще заниматься спортом, я думала, что спортивная одежда - это дело желательное, но вовсе не обязательное. Не говоря уже про аксессуары.
  • 16.07.2014 - 16:49
    Хорошая идея, но нужно привыкать
    Эти перчатки заинтриговали меня сразу, как только я увидела обещание сцепить меня с пилоном намертво ))По конец тренировок руки устают так сильно, что сил не хватает, а продолжать тренировку хочется )) Стоимость перчаток 650 рублей.
  • 15.10.2014 - 07:50
    Не опускай рук, а то пропустишь в бороду...
    Привет всем!!! Достойно держать удары судьбы всегда проще в хорошем настроении, а все неурядицы воспринимать сквозь призму юмора. Двигаться в бешеном ритме современной жизни еще лучше получается в хорошей физической форме). А натренировать спокойствие и силы поможет спорт.
  • 04.05.2015 - 11:08
    Перчатки со стальной нитью.
    Прикупила для мужа перчатки. Он всегда мечтал о кевларовых, но такие пока не нашла по доступной цене поэтому купила эти. Продавец рекомендует их как устойчивые к прорезям. На вид печатки вполне обычные как рабочие.
  • 10.09.2016 - 04:19
    Хорошие перчатки для занятий в тренажёрном зале
    В перчатках Nike Women's Fit Training Gloves я занимаюсь уже два месяца. Могу сказать, что заниматься в них удобно, они никак не стесняют действий, а наоборот успешно предотвращают сильные натирания на ладошках. Ткань мягкая и приятная. Как утверждает изготовитель, состав следующий.
  • 19.07.2017 - 13:50
    Достойные перчатки
    Выбирал перчатки долго, и очень хотелось купить Winning, но в России в наличии их нигде не смог найти. Тогда набрал в поисковике купить перчатки для бокса, и как-то случайно реклама привела на сайт [ссылка] . Я вспомнил что в данном бренде раньше боксировал Фроч.
  • 04.03.2019 - 16:29
    Теплые спортивные перчатки с накладками для сенсора по бюджетной цене!
    Всем привет! Сегодня отзыв на замечательные спортивные перчатки с AliExpress. Заказывала с AliExpress. Цена: 270 рублей На выбор у продавца есть в 3 расцветках и разные размеры.
  • 08.05.2020 - 23:59
    Очень крутые перчатки
    Друзья, всем привет) Перед написанием очередного своего отзыва, я долго выбирал товар для обзора. И решил остановиться на достаточно интересных перчатках из моего гардероба.
  • 29.01.2018 - 04:51
    Медуза для рук
    За несколько месяцев это моя самая бестолковая покупка. Ходила я мимо стенда с этими перчатками, но мой внутренний жлоб бубнил на ухо: "дорого же, вдруг фуфло".
  • 20.12.2020 - 20:48
  • 21.12.2020 - 23:45
    Аддские 23 минуты 🔥 Первый результат уже через 2 недели! + Фото до/после
  • 07.12.2020 - 13:00
  • 23.01.2021 - 22:45
  • 10.12.2020 - 10:56
  • 15.12.2020 - 21:23
    Я искала их среди дорогих кожаных, а нашла в магазине по продаже спорттоваров... Мои идеальные перчатки 🧤Ziener ...
    Здравствуйте! Я большой любитель изделий из натуральных материалов. (Простите, кто думает иначе.) Именно поэтому у меня Рюкзак Igermann , Сумка поясная , Футляр для очков из натуральной кожи. Для меня стиль, качество, долговечность всегда на первом месте.
  • 14.12.2020 - 10:16
  • 18.01.2021 - 00:06
  • 30.12.2020 - 18:24
    Новый год, Новый год! Хочу, чтоб попа не испортила размером хоровод. Ну кто же так худеет?! Видео для самых ленивых!
    Ничего не меняется! Всё то же желание преобразиться к празднику. Как настроить себя на занятия, да хоть какие, но «движухи» хочется! Самый классный момент - это предвкушение чудес, а чудеса бывают. Может задачу упрощать, тогда и сбудется быстрее.
  • 07.11.2020 - 01:39
    Целый фитнес клуб в маленькой яркой коробочке! Тренируемся в удобном месте в удобное время! 🤸‍♀️ GO-DO-IT / Набор из 4 эспандеров - резинки для фитнеса, пилатеса, йоги STANDARD+бесплатная видео тренировка.
    Роскошная подтянутая фигура - мечта каждой девушки, и я не стала исключением. Всю жизнь занималась спортом, иногда забрасывала на время, но всегда возвращалась, потому что фитнес - это не только поддержание физической формы, но и заряд позитива, яркие эмоции и повышение самооценки.