Опубликовано 7 Декабрь, 2015 - 16:43

Очень давно хотела себе перчатки с красивым зимним узором, которые бы и теплыми были, и глаз радовали. И вот однажды среди товаров горящей распродажи увидела эти перчатки. на картинке они мне очень понравились и так как стояли всего доллар с небольшим, я их тут же и заказала. К сожалению, отзывы прочитала только после того, как посылка пришла.

Когда я открыла конверт, то была очень неприятно удивлена - вместо сказки с картинки, меня ожидали тонкие и рваные перчатки.

Во-первых, они никак не выглядят, как на фото с сайта. На фото они толстые и шерстяные, а на самом деле 100% синтетика.

Во-вторых, никакие они не теплые. Для зимы точно не подойдут - руки будут замерзать. Может быть, носить их можно только осенью, до морозов.

В третьих, на кончиках пальцев были распустившиеся петли. В дырки повылазили ногти и дыры стали еще больше. Отовсюду торчали нитки.

Кроме этого, изнутри было кучу ниток. Потом, прочитав отзывы, я поняла, что такая проблема чуть ли не у каждого второго. Потребовала возврат денег, скинула фото и продавец вернул всю сумму, без лишних вопросов.

И еще, перчатки маленького размера! у меня ручка небольшая, поэтому они как раз. Но продавец их позиционирует как унисекс, но на мужчину они точно будут маленькие, разве что на мальчиков.

Заказывала товар здесь [ссылка]

kometa1502не рекомендует