Опубликовано 21 Октябрь, 2015 - 15:01

Увидела эти симпатичные перчаточки на сайте распродаж Мамси. Со скидкой обошлись мне в 580 рублей, изначальная цена стояла около 800.

Мне приглянулся дизайн и цвет. Ранее у меня уже были шерстяные перчатки винного цвета, но я их благополучно потеряла. Увидев похожим, обрадовалась и заказала. Заявлено, что цвет винный, по факту он, скорее свекольный.

На сайте был единственный размер - S. Рука у меня не большая, поэтому я взяла. Оказались они немного коротковаты, но не критично.

Кнопка самопроизвольно не расстегивается, никак не мешает, поэтому за декор плюс

Если честно, то я думала, что они будут плотнее, а оказались тоненькими и не очень теплыми. Гуляли в солнечную погоду при плюсовой температуре и было холодновато. Думаю, что в холодную погоду они не защитят.

Еще один минус - они очень колючие и даже после снятия долго чувствуется покалывание. Да, я понимаю, что это шерсть, я и раньше носила шерстяные перчатки, однако, эти слишком колючие.

Могу рекомендовать только из-за качественного пошива (нигде ничего не торчит, швы плотные, аккуратные) и красоты.

Даже не знаю, буду ли носить.

Достоинства
  • Качественные
  • Красивый дизайн
  • Натуральная шерсть
  • Цвет
Недостатки
  • Коротковаты даже для небольшой ручки
  • Очень колючие
V_i_k_aрекомендует