Перчатки женские Aliexpress New Fashion Women Faux Leather Fingerless Punk Motorcycle Gloves Black WGLV016 - отзывы

Категория: Аксессуары
Бренд: Aliexpress

• Просматривая товары на Aliexpress, увидела вот такие перчатки. Я вожу автомобиль. К сожалению, в моей машине не предусмотрен подогрев руля, и у меня всегда мерзнут руки. Поэтому мне очень захотелось их приобрести. Да к тому же выглядят перчатки довольно оригинально. Цена: 167,23 рублей.
  • Давно присматривалась к этим перчаткам и решила заказать. Продавец отправил на второй день. Пришли за 20 дней. Качество понравилось, одинаковые, без изъянов,сшито аккуратно, мягкие, приятный на ощупь тонкий материал, без неприятного запаха.
  • 07.06.2021 - 13:14
  • 21.05.2021 - 11:43
  • 07.06.2021 - 10:54
  • 13.04.2021 - 05:38
    Дорого и глупо. И зачем я его купила?
  • 21.05.2021 - 19:04
    ★ Красная эффектная сумочка из натуральной кожи за 2000 рублей ... Ожидание и Реальность ... Покажу фото моего образа ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о мега классной сумочке из натуральной кожи с сайта Алиэкспресс . Покажу фото Ожидание и Реальность и фото образа.
  • 12.05.2021 - 21:17
  • 24.03.2021 - 00:38
    Мне не нужен Louis Vuitton и я серьёзно! Аналогичная по функционалу, 3 в 1 как multi pochette, потрясающего качества сумка и это...Aliexpress!
    Всем привет! Наверное, о сумке louis vuitton multi pochette слышали все! И мне не столько сумка, не столько бренд, как сама идея 3 в 1 запала в душу! Мои взгляды не предусматривают таких трат на такого (!) качества сумку, потому что стоило почитать отзывы и посмотреть обзоры, как стало ясно, что…
  • 06.06.2021 - 20:28
    «Сумкам разным отдают предпочтение, У одних — практическое назначение, Другие же — просто радуют глаз... А эта - все сразу, вместе, сейчас». Интересная, необычная: сложносочиненная форма , крупное графичное плетение, размер Plus size.
    Здравствуйте. Вот такая прелестная сумочка у меня есть. И дизайн модный, и уместишь, что угодно. Стоила она 15 долларов. В РБ пришла за две недели. Эта сумка аккуратненько скопирована с модели BOTTEGA VENETA Maxi Intrecciato.
  • 29.04.2021 - 11:52
    Роскошные босоножки на летние денечки
    Приветствую всех, кто заглянул в мой отзыв! Хочу поделиться отзывом на босоножки Алиэкспресс из HanDuEKe Online Store Цена на момент заказа - 2 159,72 руб. Ссылка aliexpress.ruitem1005002790333899.html Цвет Босоножки в магазине продавца есть только в одной расцветке.
  • 02.05.2021 - 22:59
    Рюкзак, который привлёк внимание своим ярким видом, но когда приехал ко мне, оказался полной пустышкой.
    Всем привет!   На Алиэкспресс заказывала огромное колличество товаров, которые в большинстве своём оказывались отличного качества и совершенно не отличались от картинок и фотографий, на страничке заказа.