Перчатки женские AliExpress Woman Winter Fluffy Bear/Cat Plush Paw/Claw Glove-Novelty soft toweling lady's half covered gloves mittens christmas gift - отзывы

Категория: Аксессуары
Бренд: Aliexpress

• 25.02.2018
    Как часто вы покупаете ненужные вещи? На этот вопрос не существует однозначного ответа. Что такое "ненужные"? Если вещь не несет функциональной нагрузки - это одно. Но если она греет душу - это уже другое. Перчатки-лапки я купила просто так.
  • 03.11.2016
    ВСЕМ ПРИВЕТ!   Этот отзыв для любителей необычных аксессуаров, кто не боится выделиться из толпы и просто для любителей всего интересного. За год использования ПЕРЧАТОК-ЛАПОК мое объективное мнение о них.   Перчатки покупала год назад на Алиэкспрессе за 2,85$ (это был мой самый первый заказ) .
  • 19.12.2014
    Люблю всякие прикольные штучки:) У меня есть разные интересные шапочки, с вуалью, с ушками, с мордочкой котика) На алиэкспрессе увидела зимние плюшевые перчатки в виде кошачьей лапки с отрезанными пальчиками (чтобы можно было коготки вытаскивать) и просто не смогла пройти мимо) Заказала здесь за…
  • 15.11.2018
    Смотрела на такие перчаточки уже долго - но как-то "не успевала" заказать в сезон, а тут в порыве китайского шопинга таки решилась и заказала их в комплект к своей розовой шубе, серым меховым наушникам и розовым унтам)))) В общем это просто милота и вызывает массу восторга!
  • Всем привет! Так уж вышло, что дома я мерзну, несмотря на закрытые окна и отапливаемые батареи. Тело-ноги я кое-как согрею, надев толстую кофту, теплые тапки... а вот руки мерзнут.
  • Наконец - то я могу поделиться с вами своей долгожданной покупкой на али. Эти перчатки я всегда откладывала в долгий ящик, то перехотела, то снова захотела, но я решилась и заказала. Сразу скажу, что продавец достаточно быстро отправил мне товар, после его оплаты, дал трек, который отслеживался.
  • 05.06.2020 - 11:07
  • 26.06.2020 - 06:29
  • 15.07.2020 - 20:35
  • 06.08.2020 - 17:58
  • 04.08.2020 - 11:52
    Минимализм и роскошь: сочетание белой керамики и золота… за 220 рублей
    Красивущие серьги с необычным геометрическим дизайном, мимо которых сложно пройти, правда же? Ну вот и я не смогла ) еще и колечко к ним подобрала, вышел очень красивый и при этом сдержанный комплект, делюсь.
  • 03.06.2020 - 12:17
    Покупала для фото, но что-то пошло не так. Бесполезна против вируса, но защитит от штрафа и позволит ходить по магазинам, а зимой защитит от мороза и ветра. Способ развеселить прохожих и лайфхак для тех кто носит очки.
    Приветствую всех заглянувших в мой отзыв. Мне кажется не осталось такого человека которому бы не приходилось хотя бы раз надеть на себя защитную маску. Даже те, кто до последнего игнорировали подобный аксессуар теперь обязаны его носить, как минимум чтобы избежать штрафа.
  • 28.05.2020 - 17:10
    Туфли отличного качества из натуральной кожи с Алиэкспресс? Конечно, почему нет! Научу, как проверить кожу на натуральность, как найти по «человеческой» цене и с гарантийным сроком
    Изысканные и утонченные, по дизайну напоминающие туфельки Шанель (правда те с открытой пяткой), такие… ladylike в общем. Плюс в них удобно ходить даже на босую ногу не жмут, не трут, мягкие, удобные.
  • 10.06.2020 - 12:54
    💎 Такс... Кто я сегодня?? Милая зубрилка, очаровательная учительница, развратная библиотекарша или может доминатрикс?? Сказ о том, как я хотела носить очки, а по-факту только фотографируюсь в них.💎
    Доброго времени суток!!   -- -- -- -- -- -- --   Уххх... Так вышло, что имиджевые очки я себе хочу очень давно, мне кажется, что в них я интереснее и умнее как-то что-ли выгляжу... Но, лицо у меня большое, круглое и щекастое и подобрать подобные очки, чтобы они мне нравились не так-то просто.
  • 18.06.2020 - 08:13
    Десятый размер по-китайски или как я покупала бюстгальтер на Aliexpress. Ожидание и реальность
    Здравствуйте красавицы. Мы такие девочки, и так часто хотим чего-то новенького, то новую грудь, то волосы, то похудеть, то набрать вес. А вот как живется с большой грудью я вам сейчас расскажу.Всем страдалицам посвящается, или как трудно жить, когда нет что на грудь нацепить 1.
  • Цвет настроения рыжий 🔥
    Желанием заказать какой нибудь парик с Али я грезила давно, но все никак не решалась. И вот в очередной раз прочесывая просторы китайского сайта, я увидела его!   Красивейший парик благородного, рыжего оттенка.