Перчатки женские Cascatto 4622141 - отзывы

Категория: Аксессуары
Бренд: Cascatto

• 15.03.2014 - 13:51
    Элегантные и стильные перчатки - необходимый аксессуар + фото.
    Не первый раз приобретаю перчатки итальянского бренда Eleganse. Мне нравится неизменно хорошее качество изделий в каждой ценовой категории. Кожа гладкая и мягкая, а модельный ряд очень разнообразный. На обхват ладони 18 см. (без большого пальца) мне подходит 7 размер.
  • 13.01.2021 - 19:46
    Не люблю перчатки, но эти мои первые любимчики 💙
    Привет!) Знаю что очень важно в холодное время года носить перчати, но как же тяжело мне это даётся. Я редко могу себя заставить одевать перчатки отчасти из-за того, что они мне не очень то и нравятся. Но морозы не лучшее время для того, что бы испытывать нашу кожу рук.
  • 25.10.2015 - 16:22
    Согреют ваши ручку в осенние холода, а также добавят привлекательности в ваш образ + фото
    Доброго времени суток! Наступила-таки наконец осень и я побежала покупать себе новые перчатки. Старые я не нашла ну что поделать, растяпа. Остановила свой выбор на приятных на ощупь перчатках Matrix. Перчатки стоили около 450 российских рублей.
  • 04.10.2020 - 12:25
    Кожанные перчатки - идеального цвета.
    Добрый день. Сегодня хочу вам рассаазать о моих новых перчатках. Впервые я купила перчатки данной фирмы лет десять назад. Раньше у них был производитель Китай. Это примерно лет 7-8 назад. А примерно как лет 6, страна изготовления стала Россия.
  • 09.02.2014 - 10:27
    Лучшие подружки этой зимы - перчатки (фото красавиц)
    Этой осенью удалось мне отхватить замечательную обновку для моих ручек - перчатки Зимушка . Если честно, сначала была настроена скептически, но после того, как я их померила - влюбилась сразу! И ни разу не пожалела о своем выборе за эту зиму, которая совсем с ума сошла в этом году .
  • 10.11.2013 - 14:22
    Мягкие удобные
    Даже и не помню сколько перчаток потеряла за свою жизнь, не везет мне на них почему-то, и редко они у меня доживают до состояния изношенности. Предыдущие перчатки продержались сравнительно долго, года два точно, и если бы не уронила их недавно, а кто-то очень шустрый их не подобрал тут же, потому…
  • 11.01.2014 - 15:06
    симпатичная альтернатива коже
    Эти женские теплые перчатки MONLOLAN - довольно симпатичная альтернатива коже, если брать на сменку на каждый день. Ее величество "Кожу", конечно, никто не отменял, и нежные перчаточки из мягусенькой лаечки всегда будут для меня на первом месте, но в этом году впервые решила поэкспериментировать.
  • 15.02.2014 - 19:48
    Отличные теплые перчатки для ваших красивых ручек от Marmalato accessories (+ Фото).
    Доброго всем дня!!! В холодное время года так важно сохранять руки в тепле. Ведь как известно холод, мороз, ветер создают дискомфорт для наших рук, а также сильно портят их состояние. Естественно мы задумываемся об их утеплении, и встает вопрос о выборе хороших перчаток.
  • 01.03.2014 - 17:16
    красивые перчаточки, но греют ли они?!
    Увидев маркировку этих перчаток, так и захотелось напеть... "Ксюш Ксюш Ксюша юбочка из плюша русая коса";) Название более, чем информативное: "ПЖ Sanli F-6 з.к.
  • 15.05.2022 - 10:21
  • 25.06.2022 - 12:33
  • 02.06.2022 - 14:23
  • 17.06.2022 - 20:58
    Колько с бриллиантами за 60 тысяч оказалось полным разочарованием!!!
  • 18.04.2022 - 12:53
  • 24.05.2022 - 18:56
  • 28.04.2022 - 13:41
  • 22.06.2022 - 20:16
    👠 Обувь Эконика умеет УДИВИТЬ ценой, 18 тысяч за босоножки в три ремешка 💰  Образы, с чем носить
    Всем привет!   Наконец-то лето, будь оно неладно. Босоножки эти купила заранее, ещё в апреле, а тепла нет и нет, засада какая-то. Так что теперь делюсь впечатлениями от нОски по улице обуви из премиальной линейки бренда Эконика.
  • 25.05.2022 - 17:54
  • 22.04.2022 - 13:54