Перчатки женские Kari артикул 12622278 - отзывы

Категория: Аксессуары
Бренд: Kari

• 17.12.2015 - 16:29
    Мягкие, теплые кожаные перчатки
    Очень люблю магазины Kari за разнообразие качественного товара, доступные цены и, конечно же, бонусную программу kari CLUB! Примерно 2 недели назад мне на телефон пришло смс с промо-кодом, в котором сообщалось, что я, как участник бонусной программы, получаю от Kari бонус на сумму 80 000 бел.
  • 03.10.2015 - 13:03
    Замечательные перчатки!
    Добрый день! На улице с каждым днем становится все холоднее поэтому я уже решила купить перчатки. Вязаные перчатки я не люблю, и никогда их не покупаю, я долго искала в нашем городе перчатки «под кожу» (из кож.зам.) Но подходящих себе так и не нашла.
  • 11.10.2015 - 13:38
    Мягкие на ощупь и приятные рукам защитники от холода и непогоды.
    Всем здравствуйте! Как бы я не любила перчатки и варежки, но наступила холодная пора и руки пора прятать от морозов и сильных ветров, поэтому я пошла покупать себе перчатки. На этот раз пошла целенаправленно в магазин Кари, так как изначально просматривала отзывы других девушек о данном товаре.
  • 16.12.2015 - 15:59
    Тепленькие перчатки) Рекомендую)
    Сегодня хочу рассказать о своей очередной покупке из магазина Кари. Зашли мы с подружкой в торговый центр, долго ходили-блуждали в поисках подарков родне на НГ. Не обделили вниманием и магазин Кари. Прошлись по рядам с сапогами, мимо шапок, шарфов.
  • 16.01.2016 - 17:59
    прослужили не долго
    Данные перчатки мне достались бесплатно благодаря акции 23 в магазине Кари . Материал перчаток - искусственная кожа. Внутри перчатки выглядят так: При минус 5 градусов в них уже было холодно, что не особо радует (в следующий раз куплю перчатки в Кари из шерсти и акрила).
  • 13.02.2016 - 17:54
    Удобная вещь, перчатки-варежки)
    Перчатки-варежки - это современная и удобная вещь!) Что они из себя представляют?))) Это перчатки без пальцев, которые в одно мгновение можно сделать в руковички. Удобная вещь, когда нужно воспользоваться телефоном, который не реагирует на ткань, или когда надо что-то достать. Цена их - 55900 бел.
  • Греют пальчики перчатки❤
    Доброго вечерочка, дорогие мои) Вот и наступила осенняя пора, а у меня износились уже все перчатки. Всё никак не доберусь до их покупки. В один из дней мы наткнулись на магазин Kari, который не так давно открылся в нашем торговом центре КС на Черкасской.
  • 03.12.2014 - 06:42
    Красиво. Холодно.
    У меня множество перчаток, кожаных, замшевых, тканых и вязаных. Люблю, чтобы перчатки сочетались с обувью и сумкой. К зимним тёплым перчаткам отношение особое, они не только должны греть, но и выглядеть прилично. К сожалению, чаще бывает так, что либо - либо.
  • 16.01.2016 - 15:10
    Женские удлиненные митенки. С ними ваши руки всегда будут в тепле.
    С наступлением холодов встал вопрос об утеплении. Мне нужны были зимние вязанные перчатки. Конечно,первым делом я зашла в Kari, потому что там огромные выбор аксессуаров. мое внимание привлекли удлиненные вязанные митенки с выдержанным сочетанием черного и белого цвета.
  • 08.06.2022 - 12:43
    За 9 часов в полной сумке с продуктами даже не растаяли аккумуляторы холода! Шикарная, супер качественная сумка.
    Здравствуйте! Наконец - то мы купили качественную термосумку по нормальной, а не бешеной цене! И все благодаря Магниту и Royal Kuchen. Взяли сначала на WB обычную сумку с фольгой внутри за 550 и аккумуляторы холода, собирались ехать с ней, но потом увидели эту и сомнений в необходимости покупки…
  • 19.06.2022 - 17:18
    Крутая сумка чёрного цвета из экокожи с Вайлдберриз всего за 1200 руб! Красивая, стильная и функциональная! 🔥🧡 + фото
    Привет, привет ! Я не люблю большие сумки, маленькие я тоже не люблю, так как в первом случае ходишь как с чемоданом, а во втором случае невозможно все уместить в маленькую сумку, беда!
  • Подарю себя))) Бюджетная портупея с Казань Экспресс. C недостатками, но свою миссию - свести с ума мужчину - выполнила на ура. Фото на груди размера 105E
    Желаю добрейшего денёчка всем заглянувшим в мой новый отзыв! В своем отзыве расскажу что такое портупея, расскажу где купить бюджетный вариант (если она вам не особо нужна - так, побаловаться), с какой одеждой лучше носить портупею и покажу как она выглядит на большой груди.
  • 22.04.2022 - 13:54
  • 02.06.2022 - 14:23
  • 18.06.2022 - 15:31
    Симпатичный сарафан на повседневку, меньше тысячи рублей. Где найти? - Конечно же на wildberries.
    Всем привет . Люблю совершать покупки на wildberries . Но к выбору одежды я отношусь достаточно серьёзно. Получить кота в мешке я вовсе не хочу. Наверное, поэтому и долго думаю при рассмотрении понравившейся мне вещи. И всё же заказываю. Хорошо, что разачаровываться , пока что не доводилось.
  • 22.05.2022 - 16:57
  • 10.08.2022 - 17:11
    Здоровенные бриллианиты редкого цвета✨ Гляжу и не верю, что это моё🤩 Королевские серьги для разборчивой девушки
    Однажды утром я проснулась и поняла, что хочу серьги с бриллианитами Большие, шикарные и привлекающие внимание... Чтобы сияли и переливались. В этом плане, я «девственница» и украшений с такого рода камешками у меня ещё не было. Срочно исправляем!
  • 14.08.2022 - 19:18
    ★ Чокеры снова в моде ... Мой первый кожаный чокер, в котором я выгляжу слегка вульгарно ... Фото меня ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать об очень необычном аксессуаре - о кожаном чокере ENVYLEATHER . Покажу фото на себе .   Цена: около 500 рублей Длина изделия: 36 см Материал: натуральная кожа Производитель: Россия Где купить: я заказывала на Вайлдберрис   ПРЕДЫСТОРИЯ   В нулевые года, во времена …
  • 18.05.2022 - 11:42