Перчатки женские Maxval Артикул 1308 - отзывы

Категория: Аксессуары
Бренд: Maxval

• Всем добрый день и хорошего настроения! Есть такие люди, у которых всегда мёрзнут руки, иногда даже летом они холодные, не говоря уже про зиму. Вот к таким людям отношусь и я ))) Поэтому для меня важно подобрать тёплые перчатки, чтобы в холодную погоду они хорошо согревали руки.
  • 04.10.2020 - 12:25
    Кожанные перчатки - идеального цвета.
    Добрый день. Сегодня хочу вам рассаазать о моих новых перчатках. Впервые я купила перчатки данной фирмы лет десять назад. Раньше у них был производитель Китай. Это примерно лет 7-8 назад. А примерно как лет 6, страна изготовления стала Россия.
  • 10.11.2013 - 14:22
    Мягкие удобные
    Даже и не помню сколько перчаток потеряла за свою жизнь, не везет мне на них почему-то, и редко они у меня доживают до состояния изношенности. Предыдущие перчатки продержались сравнительно долго, года два точно, и если бы не уронила их недавно, а кто-то очень шустрый их не подобрал тут же, потому…
  • 11.01.2014 - 15:06
    симпатичная альтернатива коже
    Эти женские теплые перчатки MONLOLAN - довольно симпатичная альтернатива коже, если брать на сменку на каждый день. Ее величество "Кожу", конечно, никто не отменял, и нежные перчаточки из мягусенькой лаечки всегда будут для меня на первом месте, но в этом году впервые решила поэкспериментировать.
  • 15.02.2014 - 19:48
    Отличные теплые перчатки для ваших красивых ручек от Marmalato accessories (+ Фото).
    Доброго всем дня!!! В холодное время года так важно сохранять руки в тепле. Ведь как известно холод, мороз, ветер создают дискомфорт для наших рук, а также сильно портят их состояние. Естественно мы задумываемся об их утеплении, и встает вопрос о выборе хороших перчаток.
  • 08.10.2015 - 23:46
    Мои любимые пушистики! Очень приятные перчатки и всего за 47 рублей! (+ 7 фото)
    Зима уже "на носу", да и осень нынче довольная холодная. Самое время запасаться теплыми вещами, в том числе перчатками. Вот такие перчатки я неожиданно обнаружила в магазине Fix Price (все по 47 рублей). Они такие мягкие, пушистые, что покорили меня уже с первого прикосновения.
  • 17.12.2015 - 16:29
    Мягкие, теплые кожаные перчатки
    Очень люблю магазины Kari за разнообразие качественного товара, доступные цены и, конечно же, бонусную программу kari CLUB! Примерно 2 недели назад мне на телефон пришло смс с промо-кодом, в котором сообщалось, что я, как участник бонусной программы, получаю от Kari бонус на сумму 80 000 бел.
  • 07.02.2018 - 16:13
    Полнейшее РАЗОЧАРОВАНИЕ!!! Фото после ПЕРВОЙ ПРОГУЛКИ(((
    Всем привет! Эти перчатки я приобрела в последние дни действия распродажного каталога. на сайте же они представлены и по сей день. Отзыв им решила посвятить дабы предупредить тех, кто так же как и я решится на покупку.
  • 27.11.2018 - 18:05
    Делаем из ручек мягкие лапки. Пушистые перчатки с одним минусом.
    Чёрная пятница не обошла и меня стороной, правда, ожидала я от неё чего-то большего. Ну да ладно. На перчатки как обычно наткнулась совершенно случайно, выползли где-то в рекомендациях. Цвет конечно не универсальный, но я подумала, что подберу потом к ним зимние ботиночки и нечего сомневаться.
  • 25.10.2019 - 22:12
    Красивые и мягкие перчатки, через месяц превратились в УЖАС!!!! качество очень подвело
    Всем привет   Купила я эти перчатки прошлой осенью за 266 рублей, размер 7,5. Довольна была как слон. Пока не прошло время((( Они толстые, мягкие, красивые, по руке сидит супер, качественные (на первый взгляд) и теплые!)просто супер теплые, не перчатки, а мечта)) С сенсорным пальчиком Так вот…
  • 22.05.2022 - 16:57
  • 15.05.2022 - 10:21
  • 18.04.2022 - 12:53
  • 25.02.2022 - 05:34
    «Ты что, лысая?» - спрашивали меня🤦🏼‍♀️А я просто боялась краситься и стричь чёлку👀Из блондинку в брюнетку или даже шатенку с чёлкой за 5 минут без вреда для волос✅Куча минусов, но все равно это крутая возможность быть разной
    Никогда не любила присказку про «волосы не зубы», потому что отрастить волосы после неудачного окрашивания, как и после стрижки, не пяти минут дело.   В пятом классе я захотела каре и срезала косу до попы. Сейчас мне 28, и я уже практически поставила крест на своей мечте отрастить ту длину.
  • 22.04.2022 - 13:54
  • 25.03.2022 - 15:39
  • 15.05.2022 - 21:14
    Долгожданная хотелка: кольцо-обнимашка от Соколов ✦ Лисичка обнимашка оказалась очень удобной в носке, вовсе не громоздкая!! Расскажу как купить дешевле.
    Уже много лет в моих пассивных хотелках находятся кольца-обнимашки от Соколов. Я их хочу ещё с той поры, как они стоили по 800 рублей. Сейчас, на минуточку, цена перевалила за 5000 рублей.
  • 19.05.2022 - 16:56
    В честь новой беременности — муж подарил сарафан в лимончиках за 4 тысячи🍋 Фото меня с пока ещё плоским животом🌊
    Всем привет! Ой, как же я обожаю внезапные сюрпризы... На днях судьба выдала мне целых два: в животе поселился очередной малыш, а муж в честь такого события решил порадовать обновочкой. Вот другим дарят брульянты, машины, загородные коттеджи...
  • "Пародия" на обручальное кольцо Эды Йылдыз из сериала «Постучись в мою дверь»🌸 Фотоспам красоты😍 Кадры из сериала 💑
    Здравствуйте   Осенью 2020 года я влюбилась... Неожиданно, сильно, бесповоротно. Говорят, что любовь живёт три года. Сейчас 2022... Посмотрим, сохраняться ли эти чувства и после 2023-го   Наверное, вы хотите узнать, кто же является объектом моей влюбленности?... А объектом является не кто, а что.