Перчатки женские MONLOLAN GLOVES - отзывы

Категория: Аксессуары
Бренд: MONLOLAN

• 11.01.2014
    Эти женские теплые перчатки MONLOLAN - довольно симпатичная альтернатива коже, если брать на сменку на каждый день. Ее величество "Кожу", конечно, никто не отменял, и нежные перчаточки из мягусенькой лаечки всегда будут для меня на первом месте, но в этом году впервые решила поэкспериментировать.
  • 15.03.2014 - 13:51
    Элегантные и стильные перчатки - необходимый аксессуар + фото.
    Не первый раз приобретаю перчатки итальянского бренда Eleganse. Мне нравится неизменно хорошее качество изделий в каждой ценовой категории. Кожа гладкая и мягкая, а модельный ряд очень разнообразный. На обхват ладони 18 см. (без большого пальца) мне подходит 7 размер.
  • 13.01.2021 - 19:46
    Не люблю перчатки, но эти мои первые любимчики 💙
    Привет!) Знаю что очень важно в холодное время года носить перчати, но как же тяжело мне это даётся. Я редко могу себя заставить одевать перчатки отчасти из-за того, что они мне не очень то и нравятся. Но морозы не лучшее время для того, что бы испытывать нашу кожу рук.
  • 09.03.2015 - 15:19
    Оказывается, за 200 рублей можно купить очень даже приличные перчатки из лаковой кожи. (фото)
    Перчатки женские Miro gloves fashion&sport Артикул: LK-10, Китай, цена 219 рублей (в сети магазинов "Окей"). Материал: натуральная кожа (лак). Сезон: весна-осень. Цвет: горчичный. Размер: 8 (мне великоват, но это самые маленькие, что продавались). Производитель: см.фото: .
  • 08.10.2015 - 23:46
    Мои любимые пушистики! Очень приятные перчатки и всего за 47 рублей! (+ 7 фото)
    Зима уже "на носу", да и осень нынче довольная холодная. Самое время запасаться теплыми вещами, в том числе перчатками. Вот такие перчатки я неожиданно обнаружила в магазине Fix Price (все по 47 рублей). Они такие мягкие, пушистые, что покорили меня уже с первого прикосновения.
  • Хорошие перчатки
    Перчатки Solnse Gloves выглядят очень прилично. В общем у меня они один сезон уже перенесли. Для холодной демисезонной погоды эти перчатки в самый раз. Кстати, именно такие "кожаные" перчатки очень хороши в дождливую погоду. Они ещё и не промокают. С виду смотрятся качественно. Произведено в Корее.
  • 20.02.2022 - 13:37
    Элегантно?-Нет! Оригинально?-Без сомнений! 👌
    Здравствуйте. ECCO не перестает удивлять оригинальностью и одновременно лаконичностью своих моделей. И это не только об их обуви и сумках, речь о перчатках.
  • 25.10.2015 - 16:22
    Согреют ваши ручку в осенние холода, а также добавят привлекательности в ваш образ + фото
    Доброго времени суток! Наступила-таки наконец осень и я побежала покупать себе новые перчатки. Старые я не нашла ну что поделать, растяпа. Остановила свой выбор на приятных на ощупь перчатках Matrix. Перчатки стоили около 450 российских рублей.
  • 11.01.2015 - 22:30
    Прекрасные нарукавники для лолиты
    Эти милые нарукавники я заказала с сайта aliexpress ссылка на товар:ru.aliexpress.comstoreproductRQ-BL-Lolit... Прекрасные по качеству,никаких ниток,о браке даже нет и речи.Размер единый.Они на резинке ,поэтому тянутся.Шнуровку можно в разных стилях завязать(тут уж как вам фантазия подскажет))…
  • 24.02.2015 - 15:20
    Самые тёплые, мягкие и уютные перчатки. Почему? Потому что они с забавными кроликами!
    Не так давно я купила перчатки с моего любимого и неизменного сайта lightinthebox . Но писать отзыв я не спешила, я решила для начала опробовать, а после уже рассказать о своих ощущениях.
  • 17.06.2022 - 20:58
    Колько с бриллиантами за 60 тысяч оказалось полным разочарованием!!!
  • 25.06.2022 - 12:33
  • 18.04.2022 - 12:53