Перчатки женские Shein Fashion Gloves - отзывы

Категория: Аксессуары
Бренд: Shein

• 04.10.2020 - 12:25
    Кожанные перчатки - идеального цвета.
    Добрый день. Сегодня хочу вам рассаазать о моих новых перчатках. Впервые я купила перчатки данной фирмы лет десять назад. Раньше у них был производитель Китай. Это примерно лет 7-8 назад. А примерно как лет 6, страна изготовления стала Россия.
  • 10.11.2013 - 14:22
    Мягкие удобные
    Даже и не помню сколько перчаток потеряла за свою жизнь, не везет мне на них почему-то, и редко они у меня доживают до состояния изношенности. Предыдущие перчатки продержались сравнительно долго, года два точно, и если бы не уронила их недавно, а кто-то очень шустрый их не подобрал тут же, потому…
  • 15.02.2014 - 19:48
    Отличные теплые перчатки для ваших красивых ручек от Marmalato accessories (+ Фото).
    Доброго всем дня!!! В холодное время года так важно сохранять руки в тепле. Ведь как известно холод, мороз, ветер создают дискомфорт для наших рук, а также сильно портят их состояние. Естественно мы задумываемся об их утеплении, и встает вопрос о выборе хороших перчаток.
  • 17.12.2015 - 16:29
    Мягкие, теплые кожаные перчатки
    Очень люблю магазины Kari за разнообразие качественного товара, доступные цены и, конечно же, бонусную программу kari CLUB! Примерно 2 недели назад мне на телефон пришло смс с промо-кодом, в котором сообщалось, что я, как участник бонусной программы, получаю от Kari бонус на сумму 80 000 бел.
  • 07.02.2018 - 16:13
    Полнейшее РАЗОЧАРОВАНИЕ!!! Фото после ПЕРВОЙ ПРОГУЛКИ(((
    Всем привет! Эти перчатки я приобрела в последние дни действия распродажного каталога. на сайте же они представлены и по сей день. Отзыв им решила посвятить дабы предупредить тех, кто так же как и я решится на покупку.
  • 27.11.2018 - 18:05
    Делаем из ручек мягкие лапки. Пушистые перчатки с одним минусом.
    Чёрная пятница не обошла и меня стороной, правда, ожидала я от неё чего-то большего. Ну да ладно. На перчатки как обычно наткнулась совершенно случайно, выползли где-то в рекомендациях. Цвет конечно не универсальный, но я подумала, что подберу потом к ним зимние ботиночки и нечего сомневаться.
  • 25.10.2019 - 22:12
    Красивые и мягкие перчатки, через месяц превратились в УЖАС!!!! качество очень подвело
    Всем привет   Купила я эти перчатки прошлой осенью за 266 рублей, размер 7,5. Довольна была как слон. Пока не прошло время((( Они толстые, мягкие, красивые, по руке сидит супер, качественные (на первый взгляд) и теплые!)просто супер теплые, не перчатки, а мечта)) С сенсорным пальчиком Так вот…
  • 18.09.2019 - 09:37
    Отличный недорогой вариант
    Эти перчатки известного китайского бренда купила по случаю в обычном дисконт-магазине. Привлекла элегантная форма. Вещь так плотно облегает руку, будто влитая. Материал верха - синтетика, однако очень хорошего качества.
  • 07.08.2020 - 08:06
    Мега-крутые перчатки идеально подходящие к любому образу! 83 рубля - и Вы зимой в тепле и комфорте.
    Всем большой привет!   В "хорошие" времена я много чего покупала в ИМ "WB". Можно было ухватить и правда по качеству прям здоровские вещи, и по цене бюджетнее не придумаешь. А сейчас всё... Лично я с такими условиями уже пол года перестала даже ложить что то в корзину в ожидании удачного ценника.
  • 15.05.2022 - 10:21
  • 02.06.2022 - 14:23
  • 17.06.2022 - 20:58
    Колько с бриллиантами за 60 тысяч оказалось полным разочарованием!!!
  • 18.04.2022 - 12:53
  • 24.05.2022 - 18:56
  • 08.04.2022 - 08:28
    Я думала, что покупаю удобную вместительную сумку, но как же я ошибалась
    Всем привет!   На весну мне нужна была сумка, из пожеланий: вместительная и удобная) У меня минимум требований к сумкам) Ознакомившись с ассортиментом на сайте SHEIN, я выбрала данную модель: Привлекла в первую очередь простота дизайна и вместительность сумки. Отзывы на данный товар были хорошие.
  • 25.06.2022 - 12:33
  • 22.05.2022 - 16:57
  • 25.05.2022 - 17:54
  • 19.06.2022 - 17:18
    Крутая сумка чёрного цвета из экокожи с Вайлдберриз всего за 1200 руб! Красивая, стильная и функциональная! 🔥🧡 + фото
    Привет, привет ! Я не люблю большие сумки, маленькие я тоже не люблю, так как в первом случае ходишь как с чемоданом, а во втором случае невозможно все уместить в маленькую сумку, беда!