Перчатки женские Зимушка Искусственная лакированная кожа - отзывы

Категория: Аксессуары
Бренд: Зимушка

• 03.10.2015 - 13:03
    Замечательные перчатки!
    Добрый день! На улице с каждым днем становится все холоднее поэтому я уже решила купить перчатки. Вязаные перчатки я не люблю, и никогда их не покупаю, я долго искала в нашем городе перчатки «под кожу» (из кож.зам.) Но подходящих себе так и не нашла.
  • 03.10.2015 - 17:33
    Демисезонные перчатки. Мягкие, женственные. Купила в profmax.
    Здравствуйте. Перчатки были куплены в магазине profmax. За 535 руб. Перемеряла много разных. Понравились вот такие. Размерный ряд от 6 до 7,5. Расцветки три, розовые,бежевые и черные.   Сделано в Китае. Качество хорошее, все прошито ровно, красиво. На ощупь мягонькие, суперские.
  • Красивые и не дорогие перчатки!
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать о женских перчатках, присмотрела их в магазине "Пятерочка" . Обычно я не ношу вязаные перчатки, но эти мне очень приглянулись из за цвета, они отлично подходят к моей новой куртке из магазина Kari.
  • 13.12.2015 - 18:38
    Качественные оригинальные перчатки известного бренда
    Перчатки бренда Labbra я купила через сайт [ссылка] с весьма аппетитной скидкой. Они обошлись мне в 650 рублей при полной стоимости на сайте 990 рублей. Перчатки просто прелесть. Размер полностью совпадает. Взяла 6,5-7,0. Сшиты аккуратно. Дефектов не нашла.
  • 16.01.2016 - 17:59
    прослужили не долго
    Данные перчатки мне достались бесплатно благодаря акции 23 в магазине Кари . Материал перчаток - искусственная кожа. Внутри перчатки выглядят так: При минус 5 градусов в них уже было холодно, что не особо радует (в следующий раз куплю перчатки в Кари из шерсти и акрила).
  • 13.02.2016 - 17:54
    Удобная вещь, перчатки-варежки)
    Перчатки-варежки - это современная и удобная вещь!) Что они из себя представляют?))) Это перчатки без пальцев, которые в одно мгновение можно сделать в руковички. Удобная вещь, когда нужно воспользоваться телефоном, который не реагирует на ткань, или когда надо что-то достать. Цена их - 55900 бел.
  • 24.03.2016 - 18:11
    Как купить хорошие кожаные перчатки за копейки, а также небольшой лайфхак как отличить натуральную кожу от искуственной
    Всем привет. Сегодня мой отзыв о перчатках из магазина обуви и аксессуаров «Кари». Как-то раз, прямо перед днем рождения, я решила сделать себе небольшой подарочек, а какой не решила. И завели меня мои ноженьки в Кари. Обувь в Кари я покупаю очень редко, предпочитаю им магазины натуральной обуви.
  • 21.10.2018 - 18:08
    Не идеальные, но любимые перчатки Savio. Уютные, мягкие, тёплые. (+++ФОТО+++)
    Всем привет! У меня есть длинные кожаные перчатки для верхней одежды с рукавами 34, но на сменку им выбрала трикотажные на WB. ОПИСАНИЕ НА САЙТЕ СОСТАВ ЦЕНА со скидкой составила 497 руб. ЦВЕТ черный. ВНЕШНИЙ ВИД . Перчатки представлены в одном универсальном размере. Длина не доходит до моего локтя.
  • 12.01.2021 - 17:35
    Двухслойные перчатки согреют ручки и в -30.
    Всем добрый день и хорошего настроения! Есть такие люди, у которых всегда мёрзнут руки, иногда даже летом они холодные, не говоря уже про зиму. Вот к таким людям отношусь и я ))) Поэтому для меня важно подобрать тёплые перчатки, чтобы в холодную погоду они хорошо согревали руки.
  • Парик за 8 тысяч. Стоит ли своих денег?
  • 12.12.2021 - 09:12
    Мнение любящего мужчины не объективно. Но когда муж говорит, что этот рюкзак делает меня моложе на 10 лет, мне хочется ему верить.
    Я очень люблю красивые сумки. Дома у меня прям коллекция огромная. А вот рюкзаки почему-то не жалую. Последний раз еще в студенчестве себе рюкзак покупала. Еще я не жалую два известных бренда: Furla и Michael Kors. Ничего личного, просто не в моем вкусе обычно у них вещи.
  • 06.12.2021 - 11:29
  • 03.12.2021 - 11:42
  • 29.11.2021 - 11:12
  • 22.11.2021 - 23:09
    Почти идеальный парик с AliExpress за 13$. Для фотосессий лучше не придумать!
  • 29.11.2021 - 13:16
    Обручальное кольцо, которое создано быть в паре
    В детстве я полагала, что обручальное кольцо может быть исключительно ровным и золотым. Потому что никаких других тогда и не было. К счастью, к моменту моего замужества ситуация изменилась.
  • 11.12.2021 - 15:09
    За серебряные обручальные кольца нас с мужем осудили все. Ну и что? В браке не самое главное, какие кольца у супругов.
    Всем доброго дня! Пару месяцев назад со мной произошло радостное событие - я вышла замуж. За месяц до даты регистрации мы с будущим тогда ещё мужем подумали о том, какие же кольца у нас будут.
  • 08.01.2022 - 19:50
    Винтажная расцветка. Изящные кошечки на узкое лицо.
    Из всех приложений лезет банер-уведомление, что на мои очки на farfetch сейчас скидка 50. На самом деле цену немного подняли и после этого сделали скидку - свои очки без распродаж я заказала на ff за 17 700 руб. + 10 скидка по промокоду, итого: 15 930 руб.
  • 14.11.2021 - 11:00
    Теперь я могу не переживать за слишком маленькую вместимость - появился рюкзак, который всё "разрулил"! Расскажу про классную модель OrsOro арт:ORS-0123.
    Привет, девчонки! Спешу рассказать вам про отличную новинку из раздела "Аксессуары". Вообще, так много хотелось бы всего показать, но времени совершенно не хватает. Сегодня же, тот день, когда захотелось поделиться настоящей находкой, которая подойдет всем без исключения!