Опубликовано 28 Апрель, 2017 - 16:12

месяц или более

Всем привет! Сегодня мой рассказ будет о нашумевшей новинке Thierry Mugler под названием Muse. Данный аромат я ждала, не могла дождаться, увидев пирамиду. Хотелось скорее вдохнуть это сливочно-ореховое чудо. И наконец вот он, у меня в руках. И, казалось бы, жизнь прекрасна, но ... Давайте обо всем по порядку.

Коробка спереди и сзади голубого цвета. Спереди мы уже не видим привычную надпись Thierry Mugler, поменяли логотип на просто Mugler.

Сзади имеется такой космический рисунок с изображением флакона, состав и заметка, что этот флакон может быть перезаполнен.

На остальных гранях мы видим... о, Боже, я не знаю даже как описать этот космический цвет, какой-то блестящий бронзово-розово-коричневый что ли с вытесненными звездами. В общем, смотрите сами на фото

Открываем коробку, опять же видим графическую информацию о том, как перезаполнить флакон и какой-то уникальный код, как я поняла что-то типа для подписки на официальном сайте

Внутри коробки флакон и маленький конвертик Just for you... Кстати, обратите внимание, что дизайн этого конвертика тоже немного изменился. В других, более ранних творениях Мюглера было написано The Mugler circle. Здесь же Mugler убрали.

Флакон - да, интересный, но восторга, как, например, флакон-комета туалетной воды Ангел Мюглера, не вызвал. У меня флакон 50 мл. Выглядит он чуть иначе, чем 30 мл, более вытянутый, стройнее что ли Smile

Теперь об аромате. Данный аромат относят к восточным гурманским. В этом я полностью согласна, так как аромат довольно пряный. Выпущен в 2016 году и до сих пор не доехал к нам в Беларусь, но добрые люди привезли его для меня из Европы. И обошелся мой 50 мл флакон в $74. Что касается пирамиды.

Верхние ноты: Грейпфрут и Розовый перец.

Ноты сердца: Лесной орех, Взбитые сливки и Роза.

Ноты базы: Ветивер и Пачули.

Теперь о несбывшихся мечтах. Ожидала я в этом аромате услышать сливочно-ореховую вкусняшку, но на деле это больше перчёная сладость. Да, больше похоже на шоколад с перцем. Даже немного мне почему-то слышится мятный шоколад (когда-то я такой пробовала). Как-то не мое. Наиболее приятным для меня этот аромат становится перед угасанием, когда весь этот перец уже выветривается за день. Но носить весь день шоколад с перцем, и только вечером немного понаслаждаться нежной сливочной вкусняшкой - нет, я на такое не согласна. Возможно, в осенне-зимний холодный период он заиграл бы по-другому, но теперь, весной, он меня не впечатлил. Так как я человек нетерпеливый, ждать до зимы не буду, придется нам с ним распрощаться. Хотя стойкость хорошая, день точно. Не могу сказать, что он очень шлейфовый, но наносить больше 1-2 пшиков не советую, можете задушить окружающих.

В итоге, данный парфюм буду рекомендовать любительницам необычных пряно-восточных ароматов. Он и вправду необычный, космический и стоит внимания. Но за то, что не оправдал моих сливочно-сказочных надежд, одну звезду, пожалуй, сниму. А для любителей более нежно-вкусных ароматов могу посоветовать Thierry Mugler Eau Sucree.

P.S. Важная информация для тех, кто проверяет батч-коды у парфюма. У Мюглера часто встречаются на флаконах батч-коды в виде двух заглавных букв. Этот парфюм не стал исключением. Я сразу испугалась, что подделка, но погуглив немного об ароматах Мюглера, нашла информацию, что у парфюма этого бренда такое встречается.

На моей коробке снизу мы видим 2 буквы DM и батч-код, который пробивается по косметическим калькуляторам.

А на флаконе мы можем наблюдать только эти 2 буквы, выполненные лазерной гравировкой (и то пришлось их поискать, хотя, как оказалось, были на самом видном месте вверху флакона на лицевой стороне).

Так что, девчонки, не паникуйте, когда НЕ увидите у себя на флаконе 5-значный номер.

Достоинства
  • Гурманский аромат
  • Не душит
  • Необычный
  • Стойкий
Недостатки
  • Аромат подойдет не всем
sonata_рекомендует
28.04.2017
Жду отзыв на сахарную звездочку!
Я бы тоже ждала ореховое пралине, пирамида расписана много обещающе.
28.04.2017
уже есть
ссылка
30.04.2017
Уже доехал. В Кравте есть. Понравился очень, но я слышу только мед)
01.05.2017
Как удивительно один аромат может по-разному слышаться разным людям. Для меня это мятно-перченая шоколадка, хотя мяты в нем вообще не заявлено, для вас - это мед, который тоже не заявлен. Вам хоть повезло, понравился. А я с ним не ужилась, выставила на продажу
  • Зимняя метель с ароматом шоколадных пачулей. 🌟 Снег из сладкой ваты. ⛄ Очень интеллигентная гурманика - не стыдно принести ее на себе в офис💫
  • 17.02.2021 - 10:11
    Аромат, который не продается в России, но если постараться, то достать его можно, ведь он того стоит! Та самая мюглеровская "Muse", только без шоколадно-ореховых нот
    За этим ароматом я охотилась очень долго и мне постоянно с ним катастрофически не везло - то совершенно не радовала цена (было 9000 за 100 мл), то в интернет-магазинах у меня "выхватывали" его буквально из-под носа.
  • 09.06.2013 - 10:31
    деликатный Ангел? да. такое бывает ))
    еще один аромат из лимитки ангельских садов. Фиалковый ангел. Я очень люблю фиалки. Это одна из моих любимейших нот в парфюмерии. У меня есть несколько ароматов, в пирамиде которых есть фиалковая нота. Везде разная. Фиалковая горечь, припудренная фиалка, фиалка в лесу..
  • 25.02.2015 - 03:41
  • 02.08.2018 - 16:20
    Инжир в железном ведре или интимный запах женщины? Кормящая мать или вооруженная амазонка? Ей наплевать, что вы о ней думаете - она о вас не думает вообще.
    Приветствую вас! Этот отзыв я хочу посвятить поистине шедевральному представителю мира парфюмерного искусства - Womanity Thierry Mugler . Cложно представить себе более противоречивый аромат, сумевший одновременно собрать вокруг себя столько почитателей и ненавистников.
  • 01.01.2018 - 19:21
    Alien сексуальная самобытность. А такое бывает?
  • 08.02.2017 - 13:54
    Я разгадала секретную ноту S! Отзыв о самом противоречивом и необычном аромате...
    Этот аромат был выпущен на парфюмерный рынок в 2001 году. Для него была придумана очень красивая маркетинговая история создания: якобы эту воду сделали по старинному рецепту той самой Кельнской воды, от которой впоследствии и пошло название Одеколон (Eau de Cologne).
  • 25.03.2021 - 15:57
    Всё хорошо. Кроме того, что чешусь аки мартышка блохастая после душа.
    Говорят, нахаляву и уксус сладок. Черта с два, вам скажу, не так уж и сладок. Да, аромат в парфюмированном геле для душа важен, кто бы спорил, в этом как бы и суть продукта. Но кроме аромата мне важно еще и то, насколько качественно очищает кожу, расход, сушит или нет. В общем, рассказываю.
  • 19.07.2018 - 11:34
    Thierry Mugler Aura – новая ступень ароматов. Полюбить или возненавидеть! Восприятие на себе и на окружающих.
    Всем привет !   Парфюмерную воду Mugler Aura покупала без предварительного тестирования. Она стала мне интересна потому, что блоггеры, в большинстве своем, утверждали, что AURA не похожа ни на один известный аромат.   Внешнее описание флакона.
  • 25.03.2022 - 17:45
    Весной запахло!🌸💚Mugler Aura Sensuelle — это пазл, собранный на полу моментально и просто. Влажные тропики, гардениевый мускус с горкой крема на «змеиной» базе
    …Ну весна же! Сначала словно с премьерой, а затем будто на бис появляются несмелые ручейки, а глыбы снега (в этом году Питер был на 1 месте: Город занесен в Книгу Рекордов и заодно в красную книгу, хаха по неубранному зимой бесконечно сыпавшему снегу, с наросшим в итоге во-о-от таким слоем льда)…
  • 09.03.2022 - 23:32
    Пришелец, который отказался идти со мной на контакт. Как я лелеяла надежды и постигла разочарование 💔.
    Всем привет!   О, как неоднозначен мир парфюмерии. Вот так купишь нечто нашумевшее, прорекламированное, с кучей отзывов от восхищённых клиентов, принесёшь домой вдохнешь - и хочется пойти скорее носоглотку промыть.
  • 24.05.2022 - 12:15
  • 10.07.2022 - 18:45
  • 12.04.2022 - 18:37
  • 14.02.2022 - 12:30
    Аромат, от которого мне физически становится плохо. А еще для меня это микс одного из платьев от Guerlain с красной туфелькой от Carolina Herrera.
    Всем здравствуйте. Сегодня хочу рассказать об аромате, который меня отталкивает и физически вызывает тошноту. Правда это происходит больше в начальных и средних нотах, а ближе к базе он становится уже более носибельным, но все равно подружиться с ним не удалось.
  • 21.02.2022 - 15:09
    Аура Therry Mugler
    Всем привет! Сегодня расскажу вам об одном самобытном, неоднозначном и неизбитом аромате.   Аура Therry Mugler   Этот аромат который, как мне кажется, не нравится большенству. Он необычный, несёт что то большое чем "просто приятно пахнуть" он с глубиной и посланием.
  • Достался бесплатно, сама бы не купила. Очень простой, не сложный на каждый день. Использую и больше не куплю. У Мюглер есть ароматы и покруче.
    Всем привет! Являюсь маньяком в парфюмерии, покупаю много и часто (зачем), имею большую коллекцию от Мюглер. Не все ароматы Мюглер конечно я люблю. Некоторые скажем прямо разочаровывают, но сейчас не о том.
  • 10.05.2022 - 04:21
  • 16.04.2022 - 12:32
    Воздушный, легкий, акварельный Angel Nova 🌷💗 чем отличается от старшенького собрата, куда носить и кому он точно подойдет
    Всем привет. Продолжаем наше парфюмерное путешествие в мир ароматов Mugler. Я уже рассказывала про аромат-старший брат этого. Он для меня показался слишком насыщенным и ярким, захотелось чего-то более легкого и воздушного. Поэтому я и стала присматриваться к версии в концентрации туалетной воды.