Опубликовано 20 Сентябрь, 2015 - 11:43

Появились у меня эти необычные колготки с перчинкой год назад!

Сперва эти колготки на СП купила моя сестра, очень ими хвалилась (говорила, что действуют они как термоколготки, т.е. отлично держат тепло тела), собственно поэтому и мне такие захотелось.

ЦЕНА была ок. 400-450 руб.

Колготки были доступны в двух расцветках: черный и телесный.

У меня в телесном цвете, но на цвет реальной кожи это не похоже, оттенок не самый удачный, какой-то бабушкин!

У сестры чёрный вариант, выглядят более привычно - обычные чёрные колготки!

На вид они матовые, в составе 80% нейлона, колготки не просвечивают, верх рефленный, поэтому под очень обтягивающую одежду они не подойдут.

Из-за состава эти колготы нельзя надевать в самолёт!

ИЗДЕЛИЕ ПОБЛИЖЕ (до носки)

УДИВИТЕЛЬНЫЙ ЭФФЕКТ

Начала носить колготки без всяких надежд на похудение!

Но какого же было моё удивление, когда, измерив свои бёдра после 2х месяцев постоянного ношения, они уменьшились на 2 см!

Самая широкая часть одного бедра: было 51 см, стало 49 см!

ОЩУЩЕНИЯ ПРИ НОСКЕ

В пропитку колготок входит красный стручковый перец, я предполагала, что из-за этого возникнет какое-то жжение, но это не так.

Носка этих колготок нечем не отличается от носки каких-то других!

Ничего не жжет, не греет, не щипит!

Колготки для похудения!

ОБЕЩАНИЯ:

Способствуют похудения

✔ Невероятно, но факт!

Способствуют подтягиванию кожи

✘ Нет

Антицеллюлитный эффект

✘ А как это вообще возможно?

Изделие удобно при ходьбе

✔ Да, как обычные колготки!

Изделие удобно при занятиях спортом

✘ ЧТО? Мой тренер вообще не допускает на занятие в колготках, говорит, что это вредно для здоровья, думаю что-то в этом есть, тем более эти колготки нейлоновые!

К тому же эти колготки заявлены как антиварикозные, компрессионные.

На вены и сосудистые звёздочки колготки вообще никак не повлияли!

Они не сдавливают ноги, в них комфортно и тепло.

СТИРКА

Стираю колготки на руках, при помощи шампуня для волос.

Думаю, что со стирками пропитка из колготок вымылась и они стали просто колготками 70 ден.

ИТОГ

Колготки мне понравились и приятно удивили, могу их посоветовать, как вариант тёплых колгот, которые дополнительно откорректируют ваши бёдра!

Но если вы ищите вариант антиварикозных или компрессионных колгот, то они окажутся слабыми или даже бесполезными!

И конечно не стоит перекладывать на колготки задачу по борьбе с целлюлитом!

Чулочки в сеточку

Фантазийные колготы проверенного отличного бренда!

Бутик фантазийных колгот и чулок

Достоинства
  • Матовые
  • Прочные
  • Теплые
  • Удобные
Недостатки
  • Обещания завышены
  • Цвет
@terina_blogрекомендует
Очень симпатичные колготочки! Wink
20.09.2015
Может быть просто за лето похудели ножки? Smile вы такая стройняжка и так Smile
20.09.2015
У меня есть бриджи этой фирмы, редко надеваю, поэтому не поняла, есть ли эффект.
20.09.2015
Были бы компрессионные, был бы указан класс компрессии. Так что просто утягивающие или типа того ))
20.09.2015
Интересные, но мне такие не надо.
Неплохо Smile
Ого Shock что придумали, отличный результат Smile
Чудо-колготочки прямо Big smile
Поздравляю с похуданием)
Но ты и так стройная!!!!
20.09.2015
Чтоооо О___О это как О__О худение с колготками это прям явно нечто новенькое))) Shock
Мне точно такие нужны! Отзыв в закладки, спасибо Smile
20.09.2015
Очень интересные колготки. жаль не соответствуют обещаниям производителя!
Так интересно!
чего только не придумают Smile
20.09.2015
Вот это колготки, мне срочно нужны такие!
20.09.2015
Ну да, борьба с целлюлитом, это уж громко сказано, а так вполне себе хорошие колготки Smile
20.09.2015
и чего только не придумают, но радует что это не пустые обещания, а действительно работающая ещь!
20.09.2015
Интересно было узнать про колготки, тк посматривала на них!
20.09.2015
Чего только не придумают))) О таких колготках я еще не слышала Big smile
милый дизайн Smile
20.09.2015
я колготки рву со скоростью света)Поэтому мне это удовольствие встанет в тысячи)
20.09.2015
я тоже хочу бедра уменьшить в объеме, все остальное не важно, для целлюлита другие средства подойдут
это что-то новенькое!
давно о них задумываюсь)
20.09.2015
Интересные колготки, конечно обещаний вагон Big smile
Надо же,какие чудо колготочки Smile Мне бы такие не помешали Smile
Вы и так стройная!
20.09.2015
Lime-Lemon, AnnaS, Miucci спасибо!
Kate L, спасибо, но нет, я их в октябре того года начала носить, т.е. за октябрь-ноябрь бёдра похудели Wink
bushueva, бриджи я бы тоже вряд ли так часто носила, не мой предмет одежды! Теперь хочу майку купить Wink
Alehana, точно! Наверное производитель так заманивает...думаю зря!
Tatyanka M, это хорошо, если нет показаний!
Victoria Green, хи-хи спасибо! Я не с целью похудения брала, но результат удивил Laughing out loud
Demonic_Poison, у этой марки целый набор одежды с такой пропиткой, теперь хочу майку Big smile
Medio, YLaLarina, PhateKate, спасибо, присмотритесь! У них не только колготки Smile
Arsenia2015, -Mirage-, Infanty , любят производитель вагон и маленькую тележку наобещать!
Кузик1981, Инна Галкина, DazzlingBrunette, CardiacAnna это точно...необычная "одежда" Shock
Екаtеrина, задумка интересная! Но если честно, если бы я покупала такие колготки по мед.показаниям, т.е. мне нужно был выраженный антиврикозный эффект и компрессия, то я бы расстроилась, а т.к. я хотела тёплые колготки и ещё такой бонус в придачу, то я довольна Smile
e-NOTik, kation , рада быть полезной Wink
waterloo, дизайнер долго его разрабатывал Big smile
MiaRed, у меня такой часто с тонкими колготками, до 40 ден, а с плотными - всё нормально Wink
zlata 28, для этих целей можно брать Wink
•● IMPUDIQUE PR..., спасибо! Похудение было не главной целью покупки, а скорее приятным и удивительным бонусом! Wink
не слышала о таких
Хорошие колготки, на вид крепкие.
ого, какой результат!)
20.09.2015
не...мне такие нельзя. ибо Уже чем кости ужЕ ничего не будет)))
20.09.2015
Мне такие точно нужны, я мерзун жуткий, а тут подогрев дополнительный. Smile
Мне нравятся такие матовые колготки , крутой результат Smile
Попробовала бы такие.
21.09.2015
Интересная задумка) Что только сейчас не придумают)
Удивительно, честно говоря!
21.09.2015
Какие интересные колготки! Удивило, что в самолет нельзя их...
21.09.2015
Странно, я как-то брала колготки с перцем, он на коже ощущался
21.09.2015
у меня такие легенсы и шорты есть,просто замечательные
21.09.2015
Видела колкотки пуш-ап, но про колготки для похудания впервые слышу Shock Чего только не прилумают... А вы точно от них похудели? Laughing out loud А почему нельзя в них в самолёт?
Ещё 12 комментариев