Опубликовано 10 Декабрь, 2019 - 15:16

год или более

Здравствуйте, дорогие читатели.

Есть простые вещи, которые тем не менее привносят перчинку в нашу жизнь.

Оригинальные и запоминающиеся носочки или подследники могут перевернуть всю вашу жизнь. Да-да, совсем не смешно. У моей бабушки была история, в которой носочки сыграли далеко не последнюю роль. И у меня минувшим летом тоже приключилась история с носочками - это у нас семейное.

Подследники Красная Заря Артикул АК60 /1966 По диагонали
Подследники Красная Заря Артикул АК60 /1966 По диагонали

В день покупки от приобретения носочков пришлось отказаться, так как на прилавке была сплошь синтетика, а вот эта штука привлекла моё внимание.

И производитель не в убытке, в ход идёт всё, даже обрезки, и покупатель получает вещичку с натуральным составом от проверенного бренда.

* Состав: натуральный (фотография этикетки).

* В холодный вечер дома заменят тапочки или дополнят их.

* Очень комфортно в них, если надевать их поверх колготок скажем отправившись в холодное время года на прогулку. Я так всегда делаю, ещё со студенческих лет.

1968 Швы подследников. Подследники Красная Заря Артикул АК60
1968 Швы подследников. Подследники Красная Заря Артикул АК60

1971 Изнутри и снаружи. Подследники Красная Заря Артикул АК60
1971 Изнутри и снаружи. Подследники Красная Заря Артикул АК60
1972 Наизнанку во всю длину. Подследники Красная Заря Артикул АК60
1972 Наизнанку во всю длину. Подследники Красная Заря Артикул АК60
1969 Швы. Подследники Красная Заря Артикул АК60
1969 Швы. Подследники Красная Заря Артикул АК60
1973 Качество внутренних швов (пяточный шов). Подследники Красная Заря Артикул АК60

Подследники Красная Заря Артикул АК60. 1970 Рисунок
Подследники Красная Заря Артикул АК60. 1970 Рисунок

* Весёленькие расцветки (были ещё в горошек).

* Размер единый - 36. На мой 35-36 сели идеально. Не сборят, не сползают.

Подследники Красная Заря Артикул АК60

Цена вообще смешная: 25 рублей, покупала в январе 2017.

Чек покупки Подследники Красная Заря Артикул АК60
Чек покупки Подследники Красная Заря Артикул АК60

Подследники Красная Заря Артикул АК60 (1967 титульная)
Подследники Красная Заря Артикул АК60 (1967 титульная)

Спасибо за внимание.

Ekaterina.рекомендует
  • 01.07.2019 - 08:35
    Подследники за 129 рублей? Хлопок!!! Подследники из Кари идеальный вариант для ваших ножек
    Доброго времени суток! Думаю, что у кого-то само слово "подследники" вызывает отторжение , негативную реакцию и не самые приятные ассоциации, но... Сейчас в продаже столько стильных вариантов подследников, что можно выбрать для себя наиболее приемлемый вариант.
  • 20.10.2014 - 19:34
    Очаровательные серьги! Собрала полный комплект!
    Эти серьги мне достались в подарок от папы! Обычно я привыкла к серьгам с некрупными жемчужинами и небольшим количеством фианитов, эти же серьги были другие. Немаленькую жемчужину обвивает, пересекая, завиток из серебра.
  • 26.05.2015 - 21:32
    Всё и сразу! Яркая летняя сумка хорошего качества за доступную цену! И никаких недель ожидания заказа! ФОТО!
    Сумки и обувь - моя большая страсть! Очень люблю подбирать аксессуары! Как правило мне не хватает времени ходить по магазинам и тогда на помощь приходит интернет. Мой любимый сайт в последнее время - Modnakasta. Огромнейший выбор всего, что нужно женщине!
  • 03.08.2015 - 01:01
    Цветы — совершенные творения природы. И ведь люди, как цветы! Все разные, но каждый красив по-своему
    Всем Привет! Данные серьги я первый раз встретила на выставке, но, так как тогда покупка серёг не входила в мои планы, приобретение пришлось отложить на потом. Но, тем не менее, я их примерила, тогда и они запали мне в душу.
  • 08.09.2015 - 10:55
    Какую брошь выбрать? Бижутерию или всё же что-то из ювелирки? Предлагаю обратить внимание на позолоченное серебро. (фото)
    Брошь ЗАО "Красная Пресня" (Россия), Артикул 1336991, вес 4,99, серебро 925 пробы, покрытие - золочение, вставка - жемчуг (культивированный), цена около 1200 рублей. Бирка: . Настало время шарфов, твидовых пиджаков и вообще хочется утеплиться, завернуться во что-то уютное и согревающее.
  • 16.09.2015 - 15:20
    Если не цепочка, не верёвочка, то что? А каучуковый шнурок, как? Актуально, кстати. (фото)
    Шнурок каучуковый с позолотой 2 мм Артикул: 630006цр, Россия (г.Приволжск), цена 220 рублей в ИМ "Подарки" (мой Отзыв на этот магазин смотрите ниже). Информация на бирке: Информация на сайте ИМ: Ранее, я уже писала Отзыв на подвеску, той же Красной Пресни - Золотая рыбка.
  • 28.09.2015 - 13:32
    Даже одно изящное украшение способно стать источником радости
    Добрый день! Представляю вашему вниманию благородную классику: серьги с жемчугом. Выполнены они очень и очень аккуратно, как и все изделия от "Красной Пресни ". Они не будут цепляться ни за ваши волосы, ни за кожу, ни за дорогие шёлковые украшения.
  • 02.10.2015 - 11:49
    Раритет или новодел? Этот вопрос возникает, когда смотришь на такое кольцо. (фото)
    Кольцо с серебрением "Эртана" Артикул: 284516А, ЗАО "Красная Пресня " (Россия, г.Приволжск), цена около 140 рублей в ИМ. Материал: мельхиор, покрытие - серебрение с оксидированием, вставка - черное стекло. Описание: Я купила 17 размер, на средний палец.
  • 25.10.2015 - 03:53
    Резные кружева
    Всем Привет! Данные серьги мне подарили, предварительной примерки не было. Поверхность серёг напоминает резьбу по дереву, резные узоры в камне. Чернь между завитками похожа на эмаль или вставки из камня.
  • 13.04.2021 - 05:38
    Дорого и глупо. И зачем я его купила?
  • 07.06.2021 - 13:14
  • 17.05.2021 - 19:26
  • 28.05.2021 - 20:40
    Серьги-малинки - актуальное ретро, или "бабушкин сундук"? (видео)
    Соавтором этого отзыва считаю свою дорогую маму, поэтому сейчас будет преамбула отсебятина - специально для тех, кто хочет немного живого текста в мире сухих технических характеристик. После смерти отца мама похудела на 10 кг и начала чахнуть.
  • 06.05.2021 - 08:27
  • 21.05.2021 - 19:30
  • 07.06.2021 - 10:54
  • 03.06.2021 - 17:33
  • 01.06.2021 - 03:05
    🕶 После того как я надела Gucci, я поняла какие должны быть солнцезащитные очки. Унисекс модель
    Мне всегда было очнеь сложно подобать солнцезащитные очки к моей форме лица. До того как большие очки были модные у меня всегда были с небольшой оправой. Но потом стали модные крупные, они заняли практически все магазины.
  • 29.03.2021 - 17:37