Опубликовано 25 Май, 2018 - 22:49

Ну если так, то возьмите... И то если денег не жаль.

Это пару фраз - общее впечатление.

А если конкретнее, то туфли для девочки от T.Taccardi в этот раз как-то нам не принесли особого восторга.

Особенно, когда дочь порхала в Clarks или же Bartek. "Пересаживаться" на деревянные колодки подобных туфлей ой как не хочется.

Но так получилось, что межсезонье в наших краях все больше и больше такое короткое, а заранее запастись хорошей обувью не получилось. Обычно я стараюсь делать это заранее по распродажам или не в самый пик сезона. Да и погода сулила быстрое потепление. Ладно - заехали купили по быстренькому из эконом класса такие туфельки.

Итак:

Дизайн - 5 баллов.

Ну что уж? Туфли красивые. Дочь сама выбрала. Там таких похожих целый ряд стоял.

Удобство - 3 балла. Неделю пытались разносить. То терла я специально эти твердые ремешки, чтобы они стали мягкие, то впивалось в кожу там, где начинается ремешок. Потом начало натирать в области пятки.

Короче, пока пытались разносить уже пора было обуваться в сандалии.

А на осень уже были малы, или....не были. Но дочь как-то жалобно сказала, что уже они ей не подходят Smile

Качество- 3 балла

Особо и не носили, как я уже написала. а если присмотреться, то можно видеть какие-то микротрещенки. так это только разнашивали, а что было бы, если бы мы потягали их, как следует в школу? уж не знаю.

Мой вывод!

Если нет возможности взять получше что-то, то, конечно имеет место быть.

Иначе не стоит портить ребенку ногу. Сама с детства и с молодости не берегла свои ноги и теперь мой фасон - это вот такие скороходы "прощай молодость" от Columbia . Так что, взглянув на дочь и на эти туфли я просто поверила, что она их действительно больше уже носить не сможет.

А вообще, лучше уметь делать такие покупки заранее. Можно купить очень выгодно хорошую обувь.

Пишу рекомендую, но с оговоркой - если нет других вариантов. Просто на троечку.

Хоть и прекрасно смотрятся.

Приглашаю на странички моего блога!

Julia Bilan

КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ| ГОРОДА| ДЕТСКОЕ| ТУРИЗМ|

Достоинства
  • Дизайн
Недостатки
  • Качество
  • Удобство
Julia Bilanрекомендует
25.05.2018
Тоже стараюсь купить на распродажах по максимуму!
Выглядят они симпатично, жаль, что качество подвело! Sad
26.05.2018
побольше размер и школьнице пойдет
27.05.2018
внешне красивые, а внутри неудобные...вот что значит внешний вид обманчив
А внешний вид довольно мил, жаль, что они такие неудачные!
27.05.2018
Жаль, что оказались такими неудобными.
27.05.2018
Да, качество не очень. У меня балетки этой фирмы, ношу, но комфорта особого нет)
27.05.2018
симпатичные скороходики)) но качество этого производителя не самое хорошее
29.05.2018
миленькие!
20.06.2018
Julia Bilan, добрый день.
Спасибо за то, что рассказали о своем опыте приобретения обуви бренда T. Taccardi.
Сожалеем, что покупка не оправдала в полной мере ожиданий.
Мы с большим вниманием подходим к вопросу качества нашей продукции. Обувь, представленная на полках наших магазинов, отвечает мировым стандартам качества, имеет сертификаты соответствия.
Чувство комфорта индивидуально. При примерке обуви нужно очень внимательно относиться к возникающим ощущениям. Зачастую понять, что обувь не подходит, не получается в самом магазине. Поэтому мы рекомендуем после покупки дополнительно примерять обувь дома, чтобы убедиться, что обувь сидит хорошо. В случае, если обувь не подошла, наши покупатели могут в течение 14 дней/90 дней обратиться в магазин, в котором была совершена покупка, и вернуть/обменять обувь (при условии, что товарный вид и потребительские свойства, упаковка и фабричные ярлыки сохранены).
Надеемся, что у Вас еще будет возможность изменить свое мнение о нашей обуви в лучшую сторону.
Будем рады видеть Вас вновь!