Опубликовано 6 Июнь, 2016 - 10:28

Тестировали с подругой помаду «"True Dimensions", оттенок Экзотическое манго».

Могу сказать, что наконец то нашла средство в компании «Mary Kay», которое мне не понравилось, ну не может же быть, чтоб прям всё-всё нравилось. Помаду «True Dimensions» нахваливают многие, вздумалось мне протестировать помадку. Получила в подарок оттенок под названием "экзотическое манго", на каждых губах оттенок смотрится по-разному. Структура помады очень легкая, на моих губах растекается, использовать нужно исключительно с карандашом для губ. Но я не люблю карандашики или просто не умею ими пользоваться! Не понравилась стойкость помады, слизала я ее с губ очень быстро и она даже не оставила намека на то что у меня была помада. Еще не понравился мне запах помады, хотя подруга сказала вкусненько. Вот такое было мое первое впечатление.

Прошло уже три месяца как я пользуюсь помадой «True Dimensions Exotic Mango», к запаху я так и не привыкла, но я успела попробовать другие цвета и могу сказать, что именно оттенок «Exotic Mango» на моих губах не стойкий.

Оттенок подходит к теплому макияжу, иногда смотрится нелепо =) да вот такая я критичная к себе!

P.S: Сколько людей столько и мнений!

Рекомендую? Да, но не покупать в слепую, есть шикарные пробники данных помад, спрашивайте у консультантов. Ищите такого консультанта, который даст вам попробовать помадки бесплатно.

Достоинства
  • безопасная крышка, ребенок не откроет
  • красивый и оригинальный дизайн
  • не скатывается
  • не сушит губы
  • нежная текстура
  • отличные оттенки
  • яркие цвета стойкие
Недостатки
  • запах на любителя
  • не особо приятный запах
  • не сразу понятно, как открывать
  • нельзя купить помаду выбирая по каталогу
  • немного расплывается на контуре губ
  • нужен контурный карандаш для губ
  • оттенки помад не все стойкие
  • оттенок не совпадает
Шмурыгина Алисарекомендует
  • 29.10.2016
    Губная помада True Dimensions стала достойным дополнением моей косметички. Сперва я заказала оттенок Натуральный Шик (Natural Beaute) , а уже спустя несколько месяцев Гламурный Розовый (Pink Cherie) . Так как первый оттенок мне показался не праздничным и бледноватым.
  • Мери Кей - косметика не из дешевых. Я сомневалась в целесообразности ее покупки, но сомнения улетучились после того, как я купила эту помаду. И так, все по порядку. Просто так, потому что мне захотелось новую помаду, я б ее не купила.
  • 20.06.2016
    Помада Mary Kay True dimention стала одной из самых любимых моих помад! Я ее берегу и экономлю, почему-то так всегда поступаю с продуктами, которые люблю! Мои губы : сухие и летом, и зимой, поэтому я люблю жирные, увлажняющие помады, а еще лучше цветные бальзамы или блески.
  • 02.06.2016
    У меня оттенок Pink Cherie брала, что бы был ближе к натуральному. Моя помада имеет приятную текстуру, которая хорошо ложится на мои губы и не растекается, не скатывается, насыщенный цвет, но плохо держится, поэтому крашу ее под бальзам от Nivea, что бы подольше держалась.