Опубликовано 24 Июль, 2020 - 22:24

Всем доброго времени суток!

Уход за кожей лица очень важен, а уход за кожей век еще важнее. И если вы до сих пор не используете в своем уходе средства для ухода за кожей век, то пора начинать!

Сначала расскажу историю своей подруге. Она девушка молодая, слегка за 30, современная, модная и очень обаятельная. Но вот область под глазами не ухоженная, имеются очень сильные морщины. И однажды разговорились, она жалуется что вот такая беда. Я спрашиваю каким кремом для глаз она пользуется, скорей всего он не эффективный. А она мне говорить, что не пользуется ни каким... Боится... Однажды какой-то нанесла, а утром глаза были сильно отекшими. Я ей объяснила, бывает такое, но далеко не со всеми кремами, и что все-таки зону под глазами необходимо питать и увлажнять.

И сегодня расскажу про крем от бренда Origins. С брендом я давно знакома, он хорошо зарекомендовал себя и те продукты, что я пробовала очень люблю. Некоторые даже повторяла уже несколько раз, например, этот скраб для лица.

Крем для кожи вокруг глаз Plantscription Anti-Aging Power Eye Cream

▪️Объем: 15 мл.

▪️Цена: 2695 руб. со скидкой на момент написание отзыва. 3850 руб. без учета скидки.

▪️Крем представлен в магазине Рив Гош и на официальном сайте бренда Origins.

💚 ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ 💚

Разглаживает мелкие морщины.
Заметно подтягивает кожу и придает ей упругость.
Помогает сократить отечность.

Увлажняющий крем для кожи вокруг глаз, который борется с признаками старения кожи за 2 недели.

Это был бы обычный базовый увлажняющий крем, если бы в его составе не было бы активного вещества, которое способно стимулировать естественные процессы омоложения кожи.

Аногейсус (африканская береза), распространенный на территории Ганы.

За счет аногейсус и появился Anti-Aging эффект.

💚 ПОЛНЫЙ СОСТАВ КРЕМА 💚

Water\Aqua\Eau, Glyceryl Stearate, Butylene Glycol, Myristyl Myristate, Squalane, Jojoba Esters, Cetyl Alcohol, Peg-100 Stearate, Anogeissus Leiocarpus Bark Extract, Chrysanthellum Indicum Extract, Ascophyllum Nodosum Extract, Rubus Idaeus (Raspberry) Leaf Extract, Rosmarinus Officinalis (Rosemary) Leaf Extract, Coffea Arabica (Coffee) Seed Extract, Asparagopsis Armata Extract, Vitis Vinifera (Grape) Fruit Extract, Scutellaria Baicalensis Root Extract, Morus Nigra (Mulberry) Root Extract, Centaurium Erythraea (Centaury) Extract, Bambusa Vulgaris (Bamboo) Extract, Pisum Sativum (Pea) Extract, Sigesbeckia Orientalis (St. Paul'S Wort) Extract, Simmondsia Chinensis (Jojoba) Butter, Cholesterol, Sodium Hyaluronate, Trehalose, Micrococcus Lysate, Dimethicone, Cetyl Ricinoleate, Caffeine, Glycerin, Hydrolyzed Algin, Hydrogenated Vegetable Oil, Laminaria Digitata Extract, Lecithin, Sorbitol, Caprylic/Capric Triglyceride, Crithmum Maritimum Extract, Peg-4 Dilaurate, Acetyl Hexapeptide-8, Jojoba Alcohol, Isopropyl Jojobate, Caprylyl Glycol, Steareth-20, Cetearyl Alcohol, Polysorbate 60, Glucosamine Hcl, Ethylhexylglycerin, Potassium Hydroxide, Carbomer, Tetrahexyldecyl Ascorbate, Hexylene Glycol, Phenoxyethanol <ILNILN41170>

💚 УПАКОВКА 💚

Флакон закрытого вида с помпой, что правильно, ведь это гигиенично. Пластиковый, поэтому не тяжелый. Мне было удобно брать его с собой в поездки.

Советую не делать полное нажатие. В ином случае помпа выдаст такое количество крема, что хватит намазать всю семью и еще останется.

Хватает легкого нажатия на помпу и порция кремушка для одной зоны достаточная.

💚 КОНСИСТЕНЦИЯ 💚

Крем густой, жирненький. Но распределяется по коже хорошо. После себя оставляет легкое «сияние», видно что крем питательный. Но пленки не образует.

Крем имеет очень приятный аромат, который достаточно быстро выветривается.

💚 ИСПОЛЬЗОВАНИЕ 💚

❗️Первое нанесение

Сразу после первого использования моя кожа век стала щипать. И достаточно сильно, даже думала пойти смыть, но это мгновенно закончилось, как и не было. Кожа не стала красной. Видимо была реакция на какой-то компонент в составе.
На следующий день я не стала наносить данный крем под глаза.

Людям с чувствительной коже советую обратить внимание на состав и проанализировать возможные аллергены. А еще лучше сделать тест на сгибе локтя. В Рив Гош стоят всегда тесторы и перед покупкой не будет проблемы протестировать продукт.

❗️ Следующее мое использование

Я пропустила два дня, и снова взяла крем для кожи под глазами Origins.
Внимательно прислушивалась к своей коже, но больше ни какого неприятного пощипывания не происходило. И в дальнейшем ни разу не повторялось.
Даже не могу предположить почему первая реакция была такая 🤷‍♀️ Если бы аллергическая реакция, так она бы и потом дала о себе знать.
В общем, я потом забыла об этом и пользовалась кремом с удовольствием.

Из-за плотноватой текстуры крем надо распределять похлопывающими движениями. Если растирать пальчиком, то он будет тянуть за собой кожу.
Впитывается хорошо, после себя оставляет сияние, заметны его питательные свойства.

Кожа после крема заметно напитанная, взгляд сразу отдохнувший.

На фото положила порцию крема. Видно, что кожа под кремом без увлажнения, матовая

Тут фото сразу после распределения крема - появилось «питательное сияние». Кожа оживилась и как будто подтянулась. И это сразу после нанесения.

А в перспективе еще и отложенный старт старения кожи!

Благодаря хорошему увлажнения, кожа под глазами у меня не сохнет в течение целого дня, даже под макияжем. И мой консилер Erborian отлично ложится утром на крем Origins.

♡♡♡ Заходите в гости на МОЮ СТРАНИЧКУ, буду всем очень рада ♡♡♡

♡♡♡

Достоинства
  • Много полезного в составе
  • Не конфликтует с макияжем
  • Не содержит блесток
  • Отличная упаковка, которая сохраняет продукт
  • Подходит под макияж
  • Хорошо увлажняет
  • Экономичный
24.07.2020
Эффект заметен!!
Спасибо!
25.07.2020
у меня иногда слезы начинают течь на крема для век
26.07.2020
Видимо у вас такая индивидуальная реакция на какой-то компонент в составе.
25.07.2020
отличный кремушек для нежной кожи
26.07.2020
Красивый флакон! И результат вроде есть) только куда их уже столько кремов Big smile
Им свойственно заканчиваться 😁