Опубликовано 5 Ноябрь, 2020 - 20:05

• Куплено онлайн (ссылка)

Переезд родителей супруга (они жили на Урале) был нелегким этапом в нашей жизни. Поиск подходящего варианта, продажа имеющейся недвижимости оказались полными сюрпризов. Самым позитивным моментом стала перевозка вещей. Хотя кто бы мог подумать!

Оргвопросы легли на мои плечи, и я заранее мониторила крупные фирмы, которые этим занимаются. В итоге остановилась на конторе «Правильные перевозки». У них есть и сайт, и страница в Инстаграм и отзывов много. Всё как-то сошлось на них. Понравилось, что они работают по всей России, услуга перевозки грузов при переезде у них комплексная, т.е. входит всё, и масса других достоинств, которые нам довелось оценить. Расскажу подробнее.

В Перми у свекров была двушка и небольшая дача. А в Ростове-на-Дону мы купили квартиру с муниципальным ремонтом. Поэтому было решено-таки перевезти все старые вещи и даже мебель, чтобы обставить квартиру на первое время.

Свекры в возрасте, и нам не хотелось их обременять лишними хлопотами. Поэтому определиться с типом транспорта для перевозки я решила с помощью перевозчика. Благо тут сайт подробнейший. Есть и типы машин с описанием их вместимости и даже калькулятор для примерного подсчета стоимости переезда.

По моим подсчетам и в соответствии с описанием на сайте наш вариант – грузовик на 5 тонн. На всякий случай я и с консультантом связалась и уточнила, правильно ли я определила тип машины. Оказалось в точку.

Услуга у нас состояла из разборки мебели, погрузки, перевозки, выгрузки и сборки. Очень удобно, что не пришлось мужу лететь и надрывать спину.

Кстати свекрам сделали скидку как пенсионерам. Мелочь, но приятно такое отношение.

Хочется отметить профессионализм сотрудников на всех этапах. У нас был очень приятный куратор. Разжевал мне все подробности, цену сразу зафиксировал и потом реально не было никаких сюрпризов.

За неделю мы оставили предоплату около 30%. Сами составили опись вещей. И в назначенный день приехала машина. Грузчики в Перми и в Ростове были очень аккуратные. Несмотря на то, что мебель старая, вынесли и загрузили все аккуратно. Не поцарапали технику, ничего не разбили из хрусталя.

Привезли достаточно быстро. Сразу разгрузили, занесли, кое что даже помогли расставить, куда нужно. В Ростове я лично контролировала процесс и скажу вам, что работа выполнена на отлично!

Денег, которые мы заплатили за такой «переезд под ключ», реально не жалко. Если бы мы экономили и делали все своими силами, мне кажется, получилось бы дороже, так еще и время + здоровье потратили.

Я такой сервис люблю. Здорово, что могут всё организовать в комплексе и без лишних заморочек.

К тому же был договор, в котором прописана была ответственность перевозчика. В общем, давно я не сталкивалась с такой отличной организацией услуг! Рекомендую от души!

Достоинства
  • Наличие договора
  • Окончательный расчет по факту доставки груза
  • Подробный сайт
  • Приемлемые цены
  • Работают по всей России
  • Удобный сервис
  • Услуга «под ключ»
Недостатки
  • Нет
Otzovi4kaрекомендует
12.11.2020
Здорово, что есть такие услуги - не знала, что можно организовать столь дальний переезд легко и практически без хлопот)))
15.11.2020
Да, сейчас все гораздо проще, чем было раньше
18.11.2020
Как раз недавно читала статью про такую фирму в Америке. Ее организовали ребята из Беларуси. Оказалось, что там это очень востребовано.
19.11.2020
Да, там люди живут с комфортом и пользуются всеми возможными сервисами