Опубликовано 16 Август, 2021 - 14:42

полгода или более

Старт продаж в 2020 году свежей модели произошел аккурат в день рождения, и пришло время менять телефон,в старом закончилась память и в принципе стал быстро разряжаться. Ходила очень долго с маркой Самсунг и была очень счастлива,довольна и не жаловалась 👍🏼
Как известно,у яблочных телефоноа совершенно другой дизайн,аппарат казался новым и интересным для меня на тот момент.
Однако,радость быстро сменилась печалью.

В андроидах можно персонифицировать все,от малейших тонкостей до разнообразия внешних форм,производителей,приложений больше!

Первое,что привлекло это внешний вид у айфона,второе-возможности камеры и в принципе хотелось сменить картинку!

Первое,что разочаровало,абсолютно массовый продукт без уникальности в настройки,никакой мелодии просто так не поставишь. Нужно рингтон делать с помощью пк,скачивать песню,обрабатывать ее в компьютере и сохранять у строго определеном формате для айфона,посредством яблочного приложения перегонять в телефон и настраивать. Можно скачать платно. Все платно,в принципе,на айос.

Второе-качать песни только платно,или через комп,напрямую не получится,в сети ее можно лишь прослушать и закрыть. Но я пользуюсь подпиской на яндекс музыке и с этим свыклась кое-как.

Третье-долго не было приложения айхерб и для беременных,которое у меня раньше было и полностью мне нравилось. Это были 2 основных часто мною ипользуемых приложения.

Четвертое-нет приложения бесплатного для записи звонков и многого софта,которое часто в обиходе.

Прошло 10 месяцев я с горем пополам привыкла к нему,но из-за камеры возможно еще буду дальше покупать,но это неоправданно дорого,проще купить зеркалку и фоткать ребенка,но это не всегда эргономично и сподручно…

Считаю,что устройство само по себе красивое,для ленивых и не персонализировано совершенно. Не слишком удобно,но и есть свои ништяки,это облачное хранилище и доступ с любого гаджета,если есть целая система-часы,планшет,макбук и эирподс. Для начала пользования просто включаешь и все восстанавливается на устройство. Можно было кстати с андроида при включении что-то перекинуть,но муторно было. И память быстро кончилась,с учетом что нет музыки на телефоне вообще,чисто фото за полгода улетело.

Достоинства
  • Аккумулятор
  • Большой и яркий экран
  • Дизайн
  • Камера
Недостатки
  • Бедная комплектация
  • Быстро закончилась память
  • Долго заряжается
  • Музыка вся платная
  • Не персонализировано
  • Нет программы для записи разговора
  • Нет флешки
  • Тупая клавиатура