Опубликовано 4 Ноябрь, 2020 - 18:01

несколько дней

Всем привет! Вот и настало время менять мою восьмёрку на что-то посвежее. Скажу сразу, острой необходимости в покупке не было, просто так сложились звёзды 💫 решила сделать подарок себе на день рождения. После просмотра презентации поняла, что хочу именно 12 в версии 6.1 дюйм. Памяти у меня 128гб, должно хватить т.к. на прошлом было 64гб и чуть-чуть все время не хватало. Выбирала между чёрным и белым. Прошлый был product red. В этот раз product red цвет получился у apple каким-то коралловым и дешевым на мой взгляд. Чёрный очень благородно смотрится. После 4,7’ слишком большой разницы в руке не ощущаю. У меня довольно маленькая рука, пока все удобно. По весу он достаточно легкий. Рука не устаёт от него. По первым ощущениям аккумулятор держит заряд дольше, это для меня большой плюс. К отсутствию кнопки домой привыкла сразу, как и к скрин-шотам другим способом. Экран очень яркий, большой. Смотреть видео одно удовольствие. Динамики отличные, чистый громкий звук. 📷 камера!!! тут все просто супер. Ночной режим радует. Позже добавлю в отзыв фото. Советую переходить с моделей Х и более ранних. Переход с остальных, более новых моделей, наверное не будет сильно ощутим 🌸

Толщина

дополнительно был приобретен чехол Magsafe сливового цвета. Вместе смотрятся просто волшебно🍇

Цвет
Достоинства
  • Аккумулятор
  • Большой и яркий экран
  • Дизайн
  • Камера
  • Качественна сборка, удобно лежит в руке
Недостатки
  • Долго заряжается
Persistenciaрекомендует