Переходник FC Ultra HDMI A Plug - VGA 0.1 м - отзывы

Тип устройства: Переходник
Бренд: FC

• 11.10.2017 - 12:23
    Станет спасителем для тех, кто отчаялся!
    Все доброго времени суток! Сегодня я продолжу рассказывать о своем опыте применения Третиноина. Для начала информация от производителя: Начало моей истории можно посмотреть здесь (irecommend.rucontentotzyv-ispoved-moya-i... ) и здесь (irecommend.rucontentneplokhaya-novinka-n... ).
  • 30.09.2012 - 02:33
    Раз два готово
    В Mkvmegre GUI v 5.0.1 есть все необходимое для работы с форматом MKV.Это наверно лучшая программа для работы с этим форматом. С помощью программы можно редактировать все составляющие компоненты фильма. Первое, что я сотворил с фильмом mkv, это удалил оригинальную аудио дорожку и добавил свой трек.
  • 09.11.2019 - 19:09
    Соседи, как слышно? Приём! 🎵 🎶
    Однажды мне понадобилось переключить колонки с ненужного ПК к ноутбуку, но сплиттер был слишком широким и непродуманным, чтобы его можно было подключить к ноутбуку напрямую. Пришлось поискать переходник. Выбор пал на Cablexpert CCA-415W 3.5 мм F - 2x3.5 мм M 0.1 м White.
  • 29.06.2017 - 03:53
    Компактный переходник HDMI-VGA с Алиэкспресс для проекторов, мониторов, ПК и приставок
    Понадобился переходник HDMI-VGA между мультимедийной приставкой и проектором, у которого нет HDMI-разъёма. Ну случается. Прошлись по магазинам электротехники таких переходников нет. Сейчас правда уже появились кое-где, а в 2015 не было.
  • 15.01.2018 - 10:47
    Бюджетный переходник, работает
    По работе потребовалось перевести несколько старых Linux компьютеров на терминальный сервер, было принято решение приобрести несколько raspberry pi - но выход у них только HDMI, нужен переходник.
  • 28.01.2019 - 22:01
    Cплиттер-переходник на 3 HDMI для приставки, монитора, проэктора, ноута
    На самом деле много написать про такой тривиальный и обычный прибор как переходник-конвертер довольно сложно, но я попытаюсь хотя бы обозначить свой пример использования, в каких случаях эта штука может понадобиться, и как с качеством исполнения у устройства.
  • 09.05.2020 - 20:02
    Отличная техника! Просто и удобно.
    Некоторое время назад купил новый ноутбук взамен сломавшегося старого. Однако сразу же появилась проблема: у ноутбука не было стандартного разъёма для подключения монитора - VGA (D-sub).
  • 10.12.2014 - 18:08
    я брал обыкновенный, мне кажется намного удобнее.
    Когда еще пару лет назад я приобрел планшет у меня в комплекте был такой переходник, без проводка. Но после некоторого времени использования потерял его, хотя и очень привык к нему. После этого решил заказать на tinydeal новый но уже с проводком, и он намного удобнее чем то что без проводка.
  • 28.03.2013 - 20:08
    Переходник на 2 джека
    упил себе недавно этакий переходник с одного 3.5 miniJack на 2 таких же. Сначала думал, что данное устройство будет делить стереоканал надвое и на каждом устройстве будет моно звук… Но ошибся! Хотя друг говорил тоже самое, так как до этого покупал такую же штуку где-то у нас в городе.
  • 30.10.2020 - 05:43
    Носите маски, говорили они. Маски вас спасут. 🤦🏼‍♀️ А меня «наградили» угрями в виде бонуса. Помогла ли ретиноевая мазь? Очень подробный отзыв. Фото ДО/ПОСЛЕ.
    Здравствуйте! Сегодня я с вами поделюсь опытом применения Ретиноевой мази 0,1 от ЗАО "Ретиноиды" .   С первых чисел октября я не пишу отзывы на средства для лица, а всё потому, что меня настигли последствия ношения медицинской маски в общественных местах .
  • 19.11.2020 - 11:42
  • 10.09.2020 - 13:55
    Tobbi Kids покупаю на постоянной основе. Большая забота не только о маленьких, но и о взрослых
    С нами живет пожилой человек с чувствительной кожей, мамина сестра, которой уже почти 90 лет. Раньше белье стирала порошками типа Тайда, Ариеля и пр., нам подходило, но когда она стала жаловаться на то, что свежевыстиранное белье она не может носить, начинает чесаться, ровно столько же доставляет…
  • 12.11.2020 - 15:27
    🤔 Ну, нет! Есть весомые плюсы, но с такими препаратами я ищу скорость и результат, а не комфорт. Имеет место быть, но не попадает под мои потребности
    Доброго времени суток! Хотелось бы мне сказать, что мой дерматит в ремиссии (полгода счастья и снова обострение), но пока это кажется лишь радостным сном и мне остается только поддерживать кожу, помогать ей и обеспечивать комфорт.
  • 21.11.2020 - 20:48
    Я перестала покупать пергаментную бумагу и навсегда забыла что такое замачивать противень в воде, а потом его долго и муторно оттирать. Дешево и ООчень сердито, только на бумаге для выпечки сэкономила. Если Вы пользуетесь духовкой, то такой коврик нужен.
    Всем привет! Я тот еще кулинар и часто бывает, что из моей выпечки вытекает сок - фруктовые пирожки, слойки с творогом и т.д., мне даже порой кажется, что у меня вытечь может даже то, что вытечь в принципе не может)) У меня черный эмалированный противень, который просто так железной щеткой не…
  • 13.10.2020 - 14:02
    Пожиратель энергии.
    Здравствуйте! Внешние жёсткие диски с подключением по USB в нормальном компьютерном хозяйстве очень востребованы - это и резервное копирование данных, и хранение и перенос файлов. Для этих целей и был приобретён описываемый внешний жёсткий диск ёмкостью 750 гигабайт с интерфейсом подключения USB-2.
  • 15.10.2020 - 20:05
    Максимально подробный и честный отзыв. Кому подойдёт, а кому - нет? Есть с чем сравнить. Стали ли планшеты от Samsung хуже?
    Доброго времени суток!   Хочу поделиться опытом использования планшета Samsung Galaxy Tab A 8.0" 2019 32Gb. Оговорюсь сразу, что у меня уже был планшет от Самсунг примерно с такими же характеристиками. Кому интересно, вот отзыв .
  • 21.10.2020 - 00:08
    Пока исполняет обязанности надежно...
    Приветствую Характеристики: При существовании у всех нас множества гаджетов возникает необходимость в проводах (большом их количесттве). Так, что примерно за 500 рублей я приобрела этот с длинной в 1 метра, а страна изготовления будет Китай.
  • 19.11.2020 - 16:50
    Так легко и просто еще не было никогда:)
    Совсем недавно я писала о своем телефоне iPhone 11 pro Сегодня хотелось бы поделиться еще одной продукцией от apple: Macbook 12 inch (2018) в цвете розового золота! Немного воды В конце 2019 года на меня снизошло озарение!
  • 28.09.2020 - 17:10
    Приобретение полного курса 0+ полное разочарование.
    Начну с начала, как я приобрела полный курс. С рождением первого ребенка, большинство мам хочет дать ему не только самое лучшие, но и чтобы он был самым лучшим (умным и развитым не по годам). Тогда на помощь приходят развивающие книги. Мой выбор пал на развивающие книги серии "Школа семи гномов".