Опубликовано 18 Апрель, 2015 - 09:25

Доброго времени суток всем. Сегодня расскажу о своем впечатлении от использования натурального дезодоранта Spa Crystal. Подобным средством пользуюсь впервые, раньше использовала самые обычные дезодоранты - шариковые или спреи, но второй раз обычно ничего не покупала из-за результата. Хотя встречались и неплохие дезодоранты, отлично справляющиеся со своей задачей, но вот пятна на одежде как правило от них оставались. Поэтому и решила взять новое для меня средство. Вообще, этот дезодорант универсальный: им можно пользоваться и после депиляции для снятия раздражения, и для дезинфекции. Но лично я пользовалась только как дезодорантом.

Сейчас на данный продукт очень большой разброс цен в интернет-магазинах от 300 до 500 рублей.

Продается такой спрей в двух разных упаковках - зеленой или синей, но это одно и тоже.

Средство произведено в России, в Московской области.

Представляет из себя дезодорант кристаллы калиевых квасцов (15г), которые необходимо залить прохладной кипяченой водой. Заливать эти кристаллы можно ни один раз. Я это делала уже четыре раза, думаю еще на столько же хватит. Хватает где-то на три недели. Т.о. в общей сложности дезодорант можно использовать где-то пол-года при каждодневном применении.

Единственным минусом этого средства является то, что иногда он начинает плохо распыляться. Но это легко исправить: просто нужно промыть кнопку помпы или заменить ее новой (а их в упаковке еще три дополнительно). Правда я все еще пользуюсь первой.

Следов на одежде это средство вообще не оставляет, да и с задачей дезодоранта справляется неплохо.

Думаю, что перейду на такие вот натуральные средства.

Достоинства
  • -не оставляет следов на одежде
irene8795рекомендует