Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 12 Сентябрь, 2013 - 00:12

Не без «легкого» напора распространителей Амвей стала обладательницей этого порошка. Сразу скажу, что к Амвеевцам я отношусь нейтрально, если их реклама не перерастает в настырность; и к Амвеевской продукции отношусь как к любой другой.

Консультанты нам рассказывают, что порошок:

- не вызывает аллергии

- отстирывает ничем невыводимые пятна

- полностью органичен

- полностью выполаскивается

- минимально расходуется

- отсутствие запаха порошка

Но с этими факторами справляется и другой порошок! В природе существуют и другие виды органических стиральных порошков, которые стоят дешевле, но существование которых категорически отрицается консультантами!? Они помнят только Тайды и Ушастые няни..

При стирке обычными порошками, у меня тоже особо жалоб не было. Аллергии не вызывали, пятна отстирывали, нормально выполаскивались.

Чем Амвей лучше других - я не заметила, вот разве что в состав порошка на коробке другой, ну и ценааааа!! Я не впечатлена.

С рекомендацией воздержусь. Каждый расставляет свои приоритеты при выборе. Ставлю 3 звездочки:

да, стирает, но цена очень завышена.

Ronetне рекомендует
  • Этот порошок получила в подарок. Но могу сказать, что стоит он недешево, так как косметика Амвей довольно дорогая. Порошок Amway Home SA8 Premium на вид как обычный порошок с магазина. Он чисто белого цвета, никаких вкраплений нет. Имеет запах, но на одежде после стирки он не остается.
  • 01.09.2013
    Порошок мне очень нравится, опять же проводила эксперименты!!!!!!!!!!! взяла 2 маленькие баночки, налила в них холодной воды. В первую насыпала немного "тайда" , а во вторую данного порошка и дала 5 минут постоять, затем начала размешивать.