Опубликовано 30 Октябрь, 2020 - 00:13

155 руб

Только недавно я написала, что обожаю кондитерское производство бренда "Ресторанная коллекция", и тут купила первый десерт их производства, который я лично не повторю и мои домашние тоже были не в восторге((( Это было Пирожное "Ресторанная коллекция" манго-маракуйа

Сначала все таки отдам должное упаковке. Она у них практически идеальна)) Во-первых, полностью прозрачная крышка позволяет рассмотреть пирожное со всех сторон до покупки. Во-вторых, всегда украшены лентами, которые несут еще и функциональную "нагрузку" ручки для переноски. В-третьих, она защелкивается, и даже перевернувшись, коробовка не раскрывается. В-четвертых, все пирожные обмотаны специальной лентой-пленкой, которая предотвращает деформацию. В общем на фото видно, что по дороге пироженка то у меня перевернулась, но нисколько не повредилась. Пирожное, как обычно, выглядит достойно "по-ресторанному" Состав и БЖУ:Отдельно еще есть этикетка, что в пирожном могут быть аллергены

Это муссовое пирожное. Внизу тончайший бисквитный корж, дальше идет мангово-маракуйевый мусс из сливок, в центре ягоды малины, сверху пирожное покрыто желе и украшено тремя ягодами красной смородины.

И вроде все вкусно, но не зашло((( Мусс - не воздушный мусс, а упругое плотное суфле. Достаточно сладкое, не смотря на пюре маракуйи и смородину в составе. Из плюсов - желе не упрого-резиновое.Резюме: есть пирожные и торты повкусней у этого производителя.

Вес 120 г, цена 155 руб.

Купить можно на сайте производителя, в сетях ГиперГлобус и Азбука Вкуса, а так же в Утконос.

OxanaKsuне рекомендует