Опубликовано 10 Январь, 2017 - 15:50

Доброго времени суток всем заглянувшим в этот отзыв!

Наверное мало кто ещё не знаком с этим кремом. Он заполонил отзывы на этом сайте, а так же рекламу. А достоин ли этот крем такого внимания? Давайте разбираться вместе.

На повестке дня - Крем Librederm Гиалуроновый увлажняющий для лица, шеи и области декольте

Крем Librederm Гиалуроновый увлажняющий для лица, шеи и области декольте
Цена: от 600 до 850 рублей. Я считаю нормальным заплатить и больше за увлажняющий крем, разве что и эффект за такую цену ожидается другой. Этот крем своих денег не стоит.

Крем Librederm Гиалуроновый увлажняющий для лица, шеи и области декольте

Где купить: Продаётся во всех сетях аптек

Цвет, консистенция: Сам крем чисто белого цвета, довольно легкий и не очень плотный.

Крем Librederm Гиалуроновый увлажняющий для лица, шеи и области декольте

Запах: Запах почти отсутствует, я это для себя отметила как плюс.

Объём: 50 мл, хватает надолго. Но большего объёма и не хочется...

Состав:

Крем Librederm Гиалуроновый увлажняющий для лица, шеи и области декольте

Упаковка: В коробочке выглядит красиво, плюс приятное сочетание цветов. Далее открываем коробочку - она поделена на две части - в одной из них крем, а в другой инструкция

Крем Librederm Гиалуроновый увлажняющий для лица, шеи и области декольте

А вот так выглядит сам бутылёк:

Крем Librederm Гиалуроновый увлажняющий для лица, шеи и области декольте
Честно говоря не разделяю я и восторгов по поводу оформления. О вкусах не спорят, но мне он красивым кажется только на фото - на деле пластик ненадёжный и посеребрённая часть быстро обшарпывается.

Крем Librederm Гиалуроновый увлажняющий для лица, шеи и области декольте

Но я ещё не закончила придираться к крему: за 700 рублей (в среднем) нам предлагают дозатор, который первые применений 10 либо плюёт в сторону, либо вообще не выдаёт крем. Да, я нажала на него раз 100, чтобы первый раз выдавить крем. Следующие 100 раз он в меня плевал. Я бы поняла такую картину с кремом за 50 рублей, но тут была удивлена. Никогда ещё подобного не встречала.

Мои впечатления:

Но самое главное содержимое. Пользовалась я кремом месяц, каждый день, при этом он ещё не закончился. В плюсы его экономичность. Благодаря уходу за кожей и косметологу в данный момент я кожей относительно довольна. В итоге и крем на неё ложится неплохо, немного увлажняет, быстро впитывается.

На момент начала использования на коже было больше высыпаний, она была очень чувствительная и обветренная. Крем с увлажнением такой кожи не справлялся, а кожа забирала его в себя огромными количествами и после нанесения буквально через 3 минуты я чувствовала сухость и наносила второй и третий раз.

В итоге скажу, что рекомендовать его можно девушкам для увлажнения кожи...у которой нет никаких проблем. Но надо ли это нам, всем остальным?

Отзывы на другие ( и более удачные) средства от Либредерм:

увлажняющий крем

увлажняющий гель для губ

Достоинства
  • Без запаха
  • Быстро впитывается
  • Немного увлажняет
Недостатки
  • Дорого
  • Заедает дозатор
  • Мало эффекта
  • Не достаточно увлажняет кожу
  • Не подойдет для сухой кожи
  • Хлипкая упаковка
AngiePangieрекомендует
10.01.2017
Мне It's Skin Hyaluronic Acid очень нравится,там гиалуронки в разы больше.
10.01.2017
Да, за такие деньги ждешь более лучшего результата
Ооооо...Мне увлажнение очень нужно, особенно зимой
10.01.2017
в основном слышала положительные отзывы, теперь задумалась о покупке.. а стоит ли
10.01.2017
- мне точно такой крем не нужен Puzzled
10.01.2017
Нравится таой формат упаковки.
Спасибо за честный отзыв. А то все писюются от этой марки. А мне их средства кажутся просто разрекламированными...
10.01.2017
у меня не вышло дружбы с Либридерм, возвращаться к нему не хочется
Действительно, по фото и не скажешь, что бутылек из пластика, такое ощущение, что стекло. Тем более за такие деньги.
10.01.2017
Получается, что средство обычное и ничего в нем примечательного нет.Я почему-то думала, что оно будет творить чудеса!
10.01.2017
может быть для летнего периода он будет кстати? а так я со своей жирной кожей постоянно мучаюсь, либо нет увлажнения, либо крема забивают поры Sad
10.01.2017
Моей коже значит не подойдёт Puzzled
10.01.2017
так много положительных отзывов, а мне вообще не подходит косметика этой фирмы Sad
10.01.2017
цена на него не малая, я себе не покупала такой, но вижу что не очень
11.01.2017
Не пробовала такой крем...
11.01.2017
Я всё думаю покупать или нет, 50/50.....отзывы противоречивые Wink
12.01.2017
Возможно для сухой кожи лучше будет вместе с сывороткой из этой серии пользоваться, но ни разу не пробовала, утверждать не берусь Stare Кстати соглашусь с первым комментарием, тоже была серия гиалуроновая It's Skin, очень нравилась Smile
16.01.2017
У меня тоже стоит такой крем, но я пока как-то не особо поняла его. А вот у моей мамы точно такая же реакция с сухостью, как и у Вас((
  • 20.06.2017 - 07:05
    ☆ Отзыв-ИСТЕРИКА №2: почему Либредерм пожалел вакуумный дозатор для этого ЧУДА? ☆ Шикарный крем, влюбивший в себя с первого применения ☆
    Все помнят мою ТОПовую истерику по поводу состава гиалуронового крема Либредерм? Я снова в эфире Но сегодня вопрос не к авторам, которые копируют друг друга, отписывая километровые портянки отзывы об обзорных кремах, а к самому производителю, который славится своими флаконами и почему-то обошел…
  • 08.04.2019 - 22:32
    Средство, которое стирает морщины. Вы когда-нибудь встречали косметическое средство, которое перевернуло все ваше представление об уходе с ног на голову? Крем, сразу после использования которого мои морщинки фактически пропали.
    Хочу рассказать о уникальном креме для лица, у которого реально нет аналогов в мире "Крем-актив «ANTI AGE» для лица, шеи и области декольте" Belle Vue Derme , Я покупала крем в наборе, но так как оба средства можно купить по отдельности (но это дороже), обзоров будет два.
  • 14.07.2019 - 03:58
    «- Ай да крем! Ай да крем!» или крем Маргариты больше не выдумка Булгакова
    Правда летать Вы не будете (ну если только от счастья), а вот помолодеть на несколько лет помолодеете. Этот отрывок идеально описывает мои ощущения от применения этого крема, и сейчас, спустя полтора месяца использования, я готова поделиться этим чудом.
  • 23.04.2014 - 15:43
    Убрать второй подбородок? Обновлено 25.12.14. Снимаю еще одну звезду.
    Месяца полтора назад я приобрела целую серию дорогущих итальянских средств Natural Project, из которых наиболее известна антицеллюлитная линия Iodas (см. отзыв о креме ), и теперь собираюсь поделиться впечатлениями. Первое из этих средств - крем от второго подбородка Lipolift.
  • 12.04.2017 - 18:51
    "Гиалуронка" - разве что из утюга нам про неё еще не рассказывают! :) В чем, собственно, суть? Внимание: много фото.
    Вы любите новинки? Я очень! Как только я увидела крем гидробаланс с любимой гиалуронкой, тут же решила познакомиться с ним! Пройти мимо такой презентабельной и многообещающей упаковки просто нельзя!   Цена : 689 рублей Где купить: аптеки города и интернет-магазины. Объем : 50ml. Произведено в РФ.
  • 04.01.2020 - 13:39
    Не разглаживает морщинки, но позволяет коже быть упругой. Идеальный для жаркого времени года бюджетный крем из аптеки "Гиалуроновый комплекс" для лица, шеи и области декольте?
    Бюджетный крем, который возможно найти (по крайней мере, мне удалось) исключительно в интернет-аптеках. А, как многие думают, на аптечных полках стоят только достойные))). Проверим, насколько верное выражение. Производитель и адрес производства: "ПФК "Две линии", г.Бийск.
  • 02.11.2016 - 03:31
    Праздник для усталой возрастной кожи.
    Маску эту я купила для мамы. Она у меня не современная и делать какие то процедуры в салоне никогда не пойдёт, потому я и стараюсь дарить ей ухаживающую косметику, которая могла бы придать жизни возрастной коже. Эта маска одно из таких средств.
  • 01.10.2017 - 09:54
    🎵🎵 Очередная сыворотка в моем арсенале от Gemene закончилась, сравниваю ее С ПЯТЬЮ, РАНЕЕ ИСПРОБОВАННЫМИ СЫВОРОТКАМИ!!! 😲
    Всем привет Сыворотки для лица стали чем-то особенным для меня, мне хочется перепробовать их ВСЕЕЕ)) Каким образом оказался у меня Эластин от Gemene (DNC), я уже и не вспомню, но я его точно не покупала сама) Скорее всего, достался в подарок от щедрых представителей этой марки) Сегодня речь пойдет…
  • 10.08.2018 - 20:09
    Новинка от Compliment для тех, кому за..
    Приветствую всех, кто заглянул в мой отзыв! Сегодня я хотела бы поделиться ощущениями от использования новинки от российского бренда Compliment - Мультиактивного ночного крема для лица, шеи и зоны декольте из антивозрастной серии Retinol Forte " Эффект осветления ".
  • 20.12.2020 - 14:14
    Уход по цене пластической операции часть 3. Маска для лица за 128 000 рублей.
  • 30.11.2020 - 09:28
    Бюджетный вариант бюджетного геля алоэ от Holika Holika😄. Батл алоэ, кто же победит?
    Всем привет! Этот отзыв посвящён многофункциональному гель-уходу 7в1 Витэкс Aloe Multifunctional 7in1 Care Gel, 150 мл, сделано в Беларуси. Покупала на Makeup[ссылка] , за 36 гривен. Была скидка на второй продукт, обычная цена 50 гривен, согласитесь тоже приятная.
  • 18.01.2021 - 22:00
  • 02.11.2020 - 10:57
    Явно не для зоны бикини, но для ног подошёл отлично! Мой первый крем-депилятор за 100 рублей.
    Приветствую всех уважаемых читателей отзыва !   У меня никогда не было кремов-депиляторов. Сейчас решила исправить это дело потому, что кожа ног находится в сильнейшей состоянии сухости. Даже больно иногда бывает и дико чешется. Бриться станком не было желания и думала может меня спасёт крем?
  • Vue аватар
    03.12.2020 - 20:09
    Это плохое средство
    Меня немного очень сильно бомбит от того что я купила этот "продукт" (тут должно быть что-то матом) за 600 рублей (тут я тоже матерюсь). Продается на Вайлдберис. Стоимость за 75 гр около 600 рублей. Упаковка , точнее дозатор получают 100 балов по неудобству.
  • 12.12.2020 - 10:50
    С одной стороны гель неплой, а с другой уж больно слабоват!
  • 06.01.2021 - 17:02
  • 03.11.2020 - 23:56
    Насколько же сильно эта маска понравилась мне в тестере, настолько же разочаровала после покупки 🥑 До отчаяния неприятная, вызывающая неприятные последствия - ну точно не для капризной кожи!
    Привет! Впервые протестировав в магазине косметику Origins, меня поразили их яркие насыщенные ароматы. О бренде я слышала немало - в первую очередь, от американских бьюти-блогеров, среди которых около 3-4 лет назад марка была почему-то безумно популярной.
  • 07.12.2020 - 23:03
    🐾 Палочка-выручалочка для темных волос от SmoRodina! Фото в до, в процессе и после. Со своими функциями справляется на ура, но до 5* не дотянул 🐾
    Всем привет! Раз в 2 дня я мучаюсь проблемой - мыть или не мыть:) Я чаще всего мою голову через 2 суток, но иногда на третий день она ещё сносная, если собрать волосы в хвост.
  • 03.01.2021 - 15:42