Опубликовано 30 Июль, 2021 - 14:04

месяц или более
    273 грн

Всем доброго времени суток!

Сегодня я хочу рассказать о тональном креме L'Oreal Paris Infaillible 24ч матовое покрытие.

Из линейки Infailible у меня была пудра компактная L'Oreal Paris INFAILLIBLE 24Ч стойкая матирующая, которая мне очень понравилась. Поэтому, когда увидела тональный крем из этой же линейки, решила купить на пробу.

От тонального крема я ожидаю красивого и ровного покрытия без изъянов. Все несовершенства кожи должны перекрываться. Также желательно, чтобы тональный крем был матирующим, дабы не наносить пудру каждые несколько часов.

Цена: 273 грн

• Особенности применения и результат
  • Впечатления
  • Вывод

🖤 🖤 🖤 УПАКОВКА 🖤 🖤 🖤

Дизайн упаковки достаточно простенький - верхняя часть выполнена в матовом черном цвете, а нижняя - прозрачная, позволяет увидеть оттенок тона внутри.

Выполнена упаковка из мягкого и эластичного пластика, при нажатии деформируется, но затем возвращается в исходную форму. Покрытие качественное, со временем не стирается и не теряет свой первоначальный вид.

На обороте упаковки есть обещания производителя, состав, способ применения и информация о производителе.

Крышечка также выполнена в матовом черном цвете, легко откручивается и закручивается. Со временем не присыхает.

На крышечке изначально была наклейка с информацией о производителе.

Дозатор вроде бы и удобный, но проблема в том, что носик протекает. Особенно на начале, когда флакон еще полный. Тональный крем буквально сам вылезал из носика и его было невозможно остановить. На фото ниже заметно, что из носика выходит тональный крем, хотя я не нажимала на тюбик.

🖤 🖤 🖤 ВНЕШНИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ 🖤 🖤 🖤

Оттенок: 110 - Розовая ваниль. Вроде бы это самый светлый оттенок в линейке. Для белоснежек будет немного темноват. У меня кожа светлая, так что тон немного темнит. Но он оказался и достаточно плотным, так что я просто разбавляю тон со своим кремом, тогда и на коже он выглядит естественно.

Свотчи:

И если растушевать:

На коже рук тон практически не заметен по оттенку. Единственное, морщинки немного подчеркивает.

Аромат: Ну какой-то он противный. Мне вот вообще не нравится. Но для тонального крема это простительно, в принципе. С кожи он быстро выветривается. Даже не могу его описать...

Текстура: Достаточно плотная и хорошо пигментированная. Такая консистенция хорошо подойдет для перекрытия прыщиков и воспалений, степень маскировки отличная. Наносить можно как пальчиками, так и кистью. Но конкретно этот тон мне удобнее наносить пальчиками и немного разбавлять своим дневным кремом, тогда покрытие получается более легким и красивым. Кистью же покрытие будет получаться более плотным. Расход выходит очень экономичным.

🖤 🖤 🖤 СОСТАВ 🖤 🖤 🖤

В составе присутствует много силиконов, дабы покрытие на коже было ровным и красивым.

🖤 🖤 🖤 ОБЕЩАНИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ 🖤 🖤 🖤

• Ультраматирующий тональный крем с плотным покрытием

Да! Эффект матирования присутствует, но длится он только несколько часов, а затем кожа постепенно начинает жирниться. Приходится дополнять пудрой. Покрытие действительно достаточно плотное, так что этот тон будет актуален для девушек с проблемной кожей.

• Легкая текстура без эффекта маски

Да, не смотря на свою плотность, тон совершенно не ощущается на коже и уж тем более не выглядит на ней маской. Он вообще не заметен, скажем так.

• 24ч матовая кожа без жирного блеска

Нет, ложь.

• Высокопигментированная и невесомая текстура для маскировки несовершенств и эффекта "второй кожи"

Да!

• Встряхнуть перед использованием

Обязательно.

🖤 🖤 🖤 ОСОБЕННОСТИ ПРИМЕНЕНИЯ И РЕЗУЛЬТАТ 🖤 🖤 🖤

Я обладательница кожи нормального типа. Иногда появляются прыщики или беспокоят шелушения, но, в целом, кожа беспроблемная. Главное, не забывать об уходе, тогда все отлично. На данный момент моя кожа находится в очень хорошем состоянии. Макияжи делаю не слишком часто, в последнее время предпочитаю стиль "натурэль". Тем более сейчас жаркое лето, стараюсь не перегружать кожу тональными средствами. Так что тональный крем L'Oreal Paris Infaillible 24ч матовое покрытие использую лишь иногда, для особых случаев.

Способ нанесения тонального средства все предпочитают разный, но все же конкретно этот тон я бы рекомендовала наносить пальцами, поскольку так получается максимально тонкое покрытие. Кистью же тон ложится явно плотнее, а спонжиком не пробовала. Для меня тон оказался слишком плотным, так что чаще всего я разбавляю его своим дневным кремом, тогда он уже больше похож на плотный bb-крем.

Внимание! Очень важно хорошо увлажнять кожу перед нанесением тона. В качестве подложки использую базу под макияж Eveline Base FULL HD маскирующую покраснения.

Так выглядит моя кожа ДО/ПОСЛЕ нанесения тона:

ДО/ПОСЛЕ
ДО/ПОСЛЕ

А теперь перейдем к обсуждению достоинств и недостатков тонального крема L'Oreal Paris Infaillible 24ч матовое покрытие.

➞ Во-первых, данный тон создает на коже плотное равномерное покрытие, которое перекроет все на свете - начиная от легких покраснений и заканчивая серьезными прыщиками. Если честно, во время покупки я даже не заметила надпись о том, что покрытие плотное. Так бы не брала, все-таки моя кожа не настолько нуждается в кроющей способности. Но сам тон оказался очень достойным - это факт.

➞ Во-вторых, что мне понравилось, тон не лежит на коже маской, он выглядит абсолютно естественно и никак не выделяется. На фото ниже вы можете посмотреть, как выглядит тон вблизи. Вы его видите? Я нет.

➞ В-третьих, эффект матирования сохраняется еще несколько часов после нанесения тона. И то, даже с тоном кожа не наглухо матовая, проблескивает сатин. Так что к вечеру все равно придется несколько раз наносить пудру, дабы освежить матовость.

➞ В-четвертых, стойкость в течение дня превосходная. Тон никуда не утекает и не уползает, но на телефоне может отпечатываться, так что будьте осторожнее. Погодные условия тон также легко переживет.

➞ В-пятых, если на коже имеются шелушения, то, само собой, тон будет их подчеркивать. Все-таки он матирующий. Так что перед нанесением хорошо увлажняйте кожу, если не хотите разочароваться. Возможно для сухой кожи такой тональный крем и вовсе не подойдет.

➞ В-шестых, на кожу негативного влияния не заметила.

Полный образ:

🖤 🖤 🖤 ВПЕЧАТЛЕНИЯ 🖤 🖤 🖤

✔️ Плотное покрытие

✔️ Высокая степень маскировки

✔️ Ровное покрытие без проплешин

✔️ Не проваливается в поры

✔️ Отличная стойкость

✔️ Эффект матирования

✔️ Не оказывает негативного влияния на кожу

✔️ Соотношение цена-качество

❌ Может подчеркнуть шелушения

❌ Не для белоснежек

❌ Запах неприятный

🖤 🖤 🖤 ВЫВОД 🖤 🖤 🖤

Тональный крем L'Oreal Paris Infaillible 24ч матовое покрытие я рекомендую к покупке!

В результате хочу сказать, что для девчонок с проблемной кожей данный тон станет хорошей находкой. Если окажется немного темноват, то просто разбавляйте со своим дневным кремом, так покрытие будет выглядеть даже красивее + кожа получит увлажнение. От себя ставлю 5, даже не взирая на недостатки.

Также рекомендую тональные крема:

Тональный крем MAYBELLINE Fit me!

Тональный крем MAYBELLINE Affinitone "Совершенный тон"

Тональный крем Bourjois Healthy Mix

Тональный крем Max Factor FaceFinity 3in1

Тональный крем Eveline Satin matt

Тональный крем NoUBA Staminal Foundation

Ваша breakingthesystem!

Достоинства
  • Высокая степень маскировки
  • Не оказывает негативного влияния на кожу
  • Не проваливается в поры
  • Отличная стойкость
  • Плотное покрытие
  • Ровное покрытие без проплешин
  • Соотношение цена-качество
  • Эффект матирования
Недостатки
  • Запах неприятный
  • Может подчеркнуть шелушения
  • Не для белоснежек
breakingthesystemрекомендует
Мне нравится результат!
30.07.2021
Хорошее покрытие и оттенок подошел вам!
Надо поискать такой👍
30.07.2021
Неплохой, но надо тестить перед покупкой.)
30.07.2021
И правда, кожа с ним выглядит великолепно!
30.07.2021
Кожа выглядит идеально! А я плотные брать не решаюсь, может быть зря🙂
Отличный тон)
31.07.2021
Перекрывает то он на ура. Но вот у меня лично были проблемы с подбором оттенка. Причем я вообще далеко не белоснежка, я загораю круглый год вот уже года 2. И он все равно каким-то желтым на лице выглядит
01.08.2021
Для меня оттенок немного темноват оказался, но в принципе это не особо заметно)
31.07.2021
очень хорошо лежит на коже
Был у меня такой, мне не понравилось что он делит на коде, согласна что для светлокожих он не слишком удачен
Отличный плотный тон!
У вас идеальная кожа! Love
неплохой, как вариант - очень даже хорошо))
Отличное тональное средство
02.08.2021
У меня остатки такого уже остались) Оставила на осень, когда плотные тональники самое то. Вообще неплохое средство, но да, не для светлокожников) я его с кремом не пробовала наносить, но с масляным праймером тоже намного лучше смотрится Smile
02.08.2021
Да, на масляный праймер он тоже шикарно ложится, забыла упомянуть в отзыве)
Удачный подбор оттенка
перекрытие 🔥🔥🔥
Официальный представитель LOreal Paris
08.08.2021
Добрый день! Спасибо за внимание к бренду L`Oreal Paris🌺
Подбор косметических продуктов является индивидуальным процессом и зависит от таких факторов как тип и состояние кожи. Чтобы продлить стойкость макияжа, рекомендуем попробовать Infaillible Матирующий гель праймер, который заметно сужает поры и контролирует жирный блеск. Стойкий макияж в течение 24-х часов без заметных несовершенств кожи и жирного блеска. Небольшое количество праймера распределите подушечками пальцев равномерно по всей поверхности кожи лица, дождитесь пока продукт впитается и нанесите поверх тональное средство.
Важное замечание: не для белоснежек!
  • 19.07.2017 - 19:04
    Ванильный АМЕРИКАНСКИЙ тональный кремик, порадуешь ли ты меня? Прошу любить и жаловать: L.A. Girl Perfecting Liquid Makeup VANILLA
    Всем привет!   Когда у меня появился тональный крем L.A. Girl Perfecting Liquid Makeup , на нашем любимом Айреке был всего один отзыв на него. Я могла стать второй, но решила хорошенько так протестировать данный тональник, так что мы с ним прошли огонь, воду и медные трубы...
  • 22.06.2017 - 18:31
    Идеальный тональный крем для лета! Лёгкая текстура, безупречный тон, матирование. Как выбрать наиболее подходящий оттенок тонального, + тест для определения подтона вашей кожи (оттенок 1.R/1.C)
    Последний раз писала о тональном креме весной 2015 года . А всё почему? А всё потому, что у нас была любовь с Lancôme , а потом нас жестоко разлучили. Вернее сделали перезапуск моего любимчика, обновили дизайн, формулу, расширили оттеночный ряд.
  • 28.08.2017 - 19:51
    Тональный крем для несуществующего типа кожи. Оттенок N2.
    Здравствуйте!   В прошлом году я пользовалась замечательным тональным кремом от Лореаль LUMI MAGIQUE . Он прекрасно подходил для холодного времени года. Осенью 2016-го мне снова захотелось его приобрести и порадовать свою кожу длительным увлажнением и чувством комфорта.
  • 11.11.2019 - 22:45
    Обновлённая формула! Капризная тональная основа от L'Oreal Infallible Total Cover в оттенке 21 Golden Sand
    Привет, Любительницы Прекрасного!   Героиня сегодняшнего отзыва от моего одного из любимых мидлмаркет брендов L'Oreal. Тестила этот продукт месяцев 4 - для меня это достаточно длительное время для принятия решения о продукте. Этот период охватил два сезона - лето и осень.
  • 08.10.2015 - 12:04
    ☆⋆Ну почему я не купила её раньше??? Это же чудо! Особенно удобно, когда просто нет времени сидеть и размазывать тональные крема.⋆☆ (+++фото "ДО" и "ПОСЛЕ")
    Всем привет!   Я очень давно пользуюсь Avon. Но покупку вот этой основы как-то всё время откладывала.. Считала мало-полезной вещью. А тут в каталоге С142015, в предложениях для представителей она появилась по супер-скидке и я решила всё-таки её взять.
  • 30.07.2013 - 11:09
    Хороший тональный, нареканий нет(ФОТО оттенков №3, №4).
    Пользуюсь этим тональным год. Очень нравится. Крем достаточно плотный. Имеет хорошую кроющую способность, хорошую стойкость, выравнивает тон кожи, придает лицу матовость и бархатистость. У меня сухая кожа, наношу его на питательный крем, в летние месяцы на более легкий увлажняющий крем.
  • 28.02.2015 - 09:15
    "Билирубиновая атака", "нашествие жителей Африки", а так же: "Способ быстрого старения НАЙДЕН!!" (+фото)
    Покупала тональник давненько. На тот момент выбор оттенков был довольно скудный: натуральный и еще какой-то. Цену точно не помню. но около 90р. Объем 30мл. Avon пообещал мне, что сие средство скроет все недостатки моей кожи и сделает ее матовой.
  • 21.12.2010 - 13:59
    Фотоотчёт по тональнику Avon (фото на лице - особо нервным не смотреть))
    Этот тональный крем я сама бы точно не купила - он мне достался в подарок. Оттенок у меня самый светлый - IVORY. И по цвету моей бледной коже он очень подходит. Скажу сразу: у меня кожа жирная, с расширенными порами, постакне и комедонами. И тональник не подошёл мне.
  • 24.12.2015 - 14:18
    Я теперь мулатка? Как приручить тональный крем MAYBELLINE «Совершенный тон 24 часа» оттенок 32 песочно-бежевый. Мой 300-й отзыв)) + ФОТО и ВИДЕО!
    Сегодня у меня мини-юбилей - я публикую свой 300-й отзыв. Возможно, для некоторых - это не большой показатель (у кого около 1000 отзывов), а для меня это хоть и небольшое, но достижение.
  • 27.08.2021 - 23:42
    Я несколько лет искала идеальный тональный крем. И кажется нашла его у той марки, у которой даже не ожидала его найти.
    Уже много лет Лореаль для меня - это марка которая скатилась и уже много лет выпускает одно и то же, повышая на это цену. Меняются оттенки помад, добавляются цвета тональных средств, но они оставались теми же - на уровне 2011-2013 годов!
  • 02.08.2021 - 15:05
    Прекрасный летний тональный крем, который не утяжеляет кожу, выравнивает тон, имеет супер стойкость и высокий уровень защиты от солнечных лучей
    Всем привет!   Летом я не очень люблю использовать тональные средства, особенно в жару. Но Увлажняющий тональный крем Estee Lauder Futurist Hydra Rescue SPF 45 меня приятно порадовал и консистенцией, и стойкостью и защитой от солнечного излучения:   Где купить : официальный сайт , различные…
  • 16.09.2021 - 06:26
    Тон 1N2 Ecru, исповедь начинающего бьюти-голика, который после покупки этого тонального крема понял что больше ничего не интересно в мире декоративной косметики.
    Здравствуйте дорогие любители косметики и различных уходовых средств. Сегодня хочу рассказать вам об тональном креме для лица Estee Lauder Double Wear Stay-in-Place Makeup SPF10 , у меня тон 1N2 Ecru.
  • Моя косметика состоит из "Люксвизаж". На этот опробовала ещё один тональный крем "Эволюшн". Действительно ли брюлит кожу? Скрывает ли недостатки? Может ли средство за 200 руб. спасти кожу? + фото "до" и "после"
    Приветствую! Не нашла в магазине "Улыбка Радуги" тональный крем, который обычно покупаю. Поэтому решила попробовать "LUXVISAGE" (Skin EVOLUTION soft matte blur effect). Фирма та же, просто описание и формат другой. Стоимость примерно такая же. Со скидкой 186 руб.
  • 13.09.2021 - 19:46
  • 10.08.2021 - 01:18
    Пудра которая взорвала Тик Ток! Бум 2021 года: плотная текстура заменяющая и тон и пудру, скроет все!
    Весной 2021 года эта пудра просто взорвала Тик Ток, тогда же на мой день рождения мне был подарен сертификат в Рив Гош. Я уже знала на что я его потрачу - я была обязана купить и попробовать героиню этого отзыва.
  • 24.09.2021 - 17:45
    ★ Тональный крем Dior Forever Undercover за 3500 рублей ... Фото До и После ... Сначала покрылась прыщами, потом поняла, что крем тут не при чем ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о Тональном креме Dior Diorskin Forever Undercover 24H Full Coverage Water-Based Foundation . Покажу фото До и После .   Цена: 3000-4000 рублей.
  • 04.10.2021 - 14:49
    Тональный ФЛЮИД (а не крем) на водной основе Double Wear Nude от ESTEE LAUDER: как на моей КОМБИ коже он справляется с маскировкой воспалений, пигментации и пор. Сначала не поняла флюид, а теперь думаю, что для счастья не хватает лишь дозатора
      Тональный флюид Double Wear Nude с SPF30 от Estee Lauder попался мне в бьюти-боксе, который продавался на официальном сайте бренда в честь дня рождения основательницы компании Эсте Лаудер (в наборе за шесть тысяч рублей можно было получить целых десять товаров на сумму более двадцати тысяч и я…
  • 06.09.2021 - 18:21
    🟪Полный разбор, свотчи, фото до/после, сравнение с другим тональным кремом бренда🟪 Кому подойдёт этот крем, а кому следует поискать другой❓
    Здравствуйте все, кто сегодня заглянул в мой отзыв! Сегодня на повестке дня еще один популярный тональный крем от корейского бренда Enough . Изначально он предназначался не мне, а моей сестре, мы заказывали два крема вместе. О креме, который заказывала я себе, я уже рассказывала вот в этом отзыве .
  • 20.09.2021 - 02:27
    Гадость и красивыми губами, гримасу скрутит. Влюбилась в этот плампер, но купила тональник. И все же вернулась за ним!!!
    Гг По классике я зашла в подружку, в тот самый день когда поехала удалять филлер из губ, а после заехав в ту что бы поискать себе новый тон ибо все прошлые в один день перестали мне подходить по тону и текстуре.