Опубликовано 11 Июль, 2017 - 11:27

месяц или более

Добрый день, мои бьюти-маньяки!

Так уж получилось,что у меня выпало два месяца тестирований тональных основ, поэтому сегодня героем нашего отзыва будет тон от Maybelline Betterskin в оттенке10 Матово-Бежевый.

Maybelline Betterskin в оттенке10 Матово-Бежевый.

Итак, начну с того,что я не люблю тональные, пользуюсь ими только для особых мероприятий и выходов в свет, и пользуюсь исключительно люксом, предпочтительно нарс, Еще юзаю, когда кожа устраивает мне затяжные сюрпризы)

В связи с этим , мой отзыв будет максимально объективным, как человека, который предпочитает комфортное покрытие с естественным финишем.

Maybelline Betterskin в оттенке10 Матово-Бежевый.

Начну с минусов, так как из всего два.

Первый конечно же, мой неизменный пунктик по поводу тонов из масса: ну просто омерзительная ограниченная цветовая палитра)

Это просто тихий ужас) В Подружке представлено было всего 5-6 оттенков, и как заведено при покупке масса оттенок выбирался отталкиваясь от наиболее мерзкого))

Maybelline Betterskin в оттенке10 Матово-Бежевый.

Поэтому изрядно покрутившись перед окном, мой выбор пал на 10, который в конечном результате мне абсолютно не подошел. Вполне вероятно,что многие назовут подтон нейтральным, но на моей смуглой оливковой коже выглядит попросту серым. Поэтому как и все тона из масса я разбавляю его моим любимым Stromboli от Nars.

И это к слову самый не персиковый оттенок из всех.

Maybelline Betterskin в оттенке10 Матово-Бежевый.

Далее. Второй минус это арома...Откровенно пахнет химией(

Не могу точно сказать чем, но явно чем-то сырым и резиновым))

Отдушку можно было какую-нибудь ненавязчивую и добавить.

Теперь плюсы.

Крем для крема за 350 руб супер. И для крема за 2000 супер. А теперь объясню почему.

Покрытие как для меня отличное. Причем отличное для тех дней , когда кожа цветет. Под него нет необходимости пользоваться цветокорректорами.

Он сам по себе очень хорошо перекрывает любого рода несовершенства. Если даже что-то просвечивает на первый слой, то крем прекрасно поддается наслаиванию, и с второго слоя выглядит все вполне естественно.

Стойкость и нанесение.

Наношу крем вбивая спонжем тонким слоем, прекрасно тушуется. По текстуре чем-то похож на мусс.

Стойкость меня удивила. Обычный жидкий любимый Nars All day Luminious с моей нежирной но комби кожей начинает блестеть к обеду, и нужно немного припудривать, что не смертельно. А этот в связи с тем, что он разработан все-таки для проблемной кожи, абсорбирует себум будь здоров, к обеду лицо попросту выглядело более естественно и будто немного увлажненным. Блеск появился только к вечеру, и это с таким плотным покрытием!

Вывод. Крем хороший, более чем. Минус за мерзкую отдушку и ограниченную гамму и плюс за цену и стойкость.

Купила бы еще если бы были мои оттенки в гамме, но увы.

П.с. По поводу обещаний , что кожа станет лучше через 3 неделе с ним, то ….эммм она то на то и будет лучше через три неделе , если ничем не пользоваться) То воспаления по факту за 2-3 недели проходят и заживают.

Цена около 400 руб

Раньше можно было купить в подружке.

Надеюсь была вам полезна! Будьте красивыми!

Colladyрекомендует
11.07.2017
Мне большинство их тоналок жирнят кожу и вызывают прыщи, поэтому с большой осторожностью что-то могу подобрать себе
11.07.2017
Добрый день ) этот хоть и позиционируется как "лечебный" но за три недели мне с трудом верится в чудодейственный еффект. Я знаю у clinique очень хвалят крем.. по моему , сейчас гляну.чтото с balance, сейчас посмотрела их уже три в линейке))) говорят легкий и при жтом очень хорошее покрытие и кожицу действительно лечит . Думаю его на зиму на периоды капризов кожи взять )
11.07.2017
я больше на вашу подводку засмотрелась Love
11.07.2017
на фотографиях кожа выглядит потрясающе! конкретно этот тон от мебиллин не пробовала, но, в целом, у них хорошие средства для лица)
11.07.2017
MissDevil , мне она тоже нравится )))))
mazafuuucka , я напротив много что из иэйбилин пробовала хоть тона и её люблю , чисто ради интереса . И этот тон прямо таки поверг в шок ) очень крутой если бы не запах ))
Вауу, какая вы красивая Love
IСвет Солнышко, спасибочки☺️☺️👌🏾
вот это у вас коллекция тональных средств)) вы очень красивая, отличная основа, хотя читала на нее противоречивые отзывы Shy
07.08.2017
Тональный крем хорош Love

Засмотрелась на Ваши яркие стрелочки, красота то какая Sexy
31.08.2017
Идеально кожа выглядит Love
Мне кажется крем шелушения подчеркивает если таковые имеются. Поэтому он мне не очень понравился.
  • Всем привет) Когда у меня стал заканчиваться очередной тональник, я пошла покупать новый) Каждый раз как-то так получается, что я не покупаю один и тот же тонал 2 раза..
  • Всем, привет!   Тональную основу от Мейбелин Superstay better Skin Преображение кожи я купила сразу после отпуска. Лицо загорело и загар сходил некрасивыми пятнами, поэтому необходимо было корректировать тональником. Выбрала Тон 040 Ванильно -бежевый.   Всего оттенков 7.
  • 30.07.2017
    Мне довольно сложно подобрать косметику для лица, потому что кожа очень чувствительная и часто возникает раздражение. Очень долго искала подходящий тональный крем для своей кожи, перепробовала многие, но действительно подошёл только тональный крем maybelline superstay.
  • 05.06.2017
    Тональный крем SuperStay Better Skin от MAYBELLINE купила я по отзывам в интернете. Меня, если честно, он не впечатлил, и причин несколько. Я обладательница сухой кожи, поэтому после нанесения тонального крема, на моей коже видны все недостатки и шелушения.
  • 26.10.2020 - 11:33
    Всем известная тональная основа FIT me. Так ли она хороша, как заявляет производитель?
    Добрый день, дорогой читатель! Меня зовут Wiloore, и сегодня я хочу поведать вам свои впечатления от использования продукции MAYBELLINE New York тональной основы Fit me Если зайти в ближайший магазин косметики(в моем случае магнит косметик и Л'Этуаль) то любой продавец консультант на вопрос "Какую…
  • 17.06.2021 - 12:18
    Хороший бюджетный тональник
    Недавно мне подарили этот тональный крем в оттенке "102 Fair Ivory", и он мне очень понравился. Для справки по цвету: оттенок 102 выглядит действительно бледным при первом нанесении, но после подсыхания крем становится темнее, подстраивается под тон кожи и в итоге выглядит довольно хорошо.
  • 28.08.2020 - 01:33
    Идеальная кожа 2🙃
    Просто вау, вот и весь мой отзыв. Конечно же нет, я шучу, но не про вау эффект. Данная тональная основа просто идеально ложится на кожу, перекрывает недостатки и покраснения и, самое важное, долго держится.
  • 17.09.2018 - 07:58
    ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ качество НОВОЙ формулы. 24 часа стойкости? Камон, этот тональник и часа на коже НЕ ДЕРЖИТСЯ. Тональный Мейбелин Cупер Cтей 24 оттенок 03 - краткое пособие о том, как стать ходячей грядкой для посадки редиса, дедушкой и мохнатым существом✦
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   С каждой новой рекламой от Мэйбилин я все больше впадаю в уныние. Красивая картинка, манящие надписи, обещающие чудеса расчудесные, ну а что в итоге? В итоге - полный провал.
  • 16.01.2019 - 13:01
    Тональный крем, который имеет много нюансов
    Вишенки, привет! Вы прекрасно знаете, что я не люблю каждое утро наносить кучу косметических средств и к тому же плотные. Чаще всего я использую BB крем Чистая линия, отзыв вы можете прочитать, перейдя по ссылке irecommend.rucontentidealnaya-kozha-ili-...
  • 03.07.2017 - 13:29
    Это 5+
    Купила этот замечательный тон пока была в США, но точно знаю, что он есть на Амазоне. Цена варьируется от 7 до 12$, но продукт абсолютно того стоит!   Замечали, как так бывает? У вас подходит к концу тональное средство, и вы настроены (вот в этот раз уж точно!) купить себе самое лучшее средство!
  • 23.01.2020 - 08:55
    Новинка от Мейбеллин- тональная основа с гиалуроновой кислотой и коллагеном. Мейбеллин, я влюбилась! Оттенок: Porcelain Ivory.
    Привет, спешу поделиться новиночкой от Мейбеллин!   ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ :   Куплен в ULTA   Стоимость: $12.99 плюс налог.   Объем: 30 мл   Не тестируется на животных.   Мой оттенок: 10 porcelain ivory.   Всего в линейке представлено 20 оттенков ( что довольно посредственно).
  • 31.01.2021 - 09:30
    Отлично выравнивает тон кожи и создаёт матовый стойкий эффект
    Привет, всем) Сегодня расскажу о новинки от бренда MaybellineNY крем-пудре SuperStay. Пудра создаёт эффект матовой кожи, благодаря влагооталкивающей формуле.
  • 22.11.2011 - 16:45
    Супер крем,заканчивается третий тюбик((( (ФОТО до и после)
    Очень люблю это тональный крем,использую третий тюбик( заканчивается), и даже не знаю чем можно заменить его-так как в продаже что-то последнее время не видела . Если вдруг увижу,то не раздумывая куплю его опять! +Крем очень легко наносится. +Отлично выравнивает кожу.
  • 24.05.2021 - 17:51
    Одно мое фото отобьёт возможное желание купить этот тональный крем. Без преувеличения- самый ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ тональный крем для жирной, светлой, пористой кожи. Самый светлый оттенок -100 ФАРФОРОВЫЙ. Сравнение с MF Lasting Performance.
    Всем привет! Сегодня я пишу тот самый гневный отзыв с проклятиями в адрес тех, кто мне посоветовал мне этот уничтожитель кожи с бонусом в виде тотального ухудшения вида лица не только в жизни, но и даже на фото.
  • 15.07.2021 - 18:48
    В семье не без урода: небольшое разочарование от Max Factor и 2 существенных недостатка! Мой способ нанесения и результат на коже.
    Всем огромный привет! Герой моего сегодняшнего отзыва - тональная основа Radiant Lift от моего любимого бренда Max Factor, это далеко не новинка, но я решила её прикупить и попробовать только сейчас, когда начался сезон распродаж и хороших скидок.
  • 17.06.2021 - 20:42
    Покажу наглядно: ВСЕ оттенки помады Maybelline Hydra Extreme Matte НА ГУБАХ. Одна из лучших бюджетных матовых помад, с которой каждый найдет цвет на свой вкус
    С увлажняющей линейкой Hydra Extreme от Maybelline у меня связаны особые чувства - именно это были первые помады, которые я попробовала и с которых началось мое помадное маньячество. Поэтому, когда в этой линейке появились матовые помады, я просто не могла пройти мимо.
  • 07.05.2021 - 20:35
    Помадка для бровей от Maibelline💫 Как я раньше жила без неё? 😯 Как она держится на склонной к жирности кожи? 📷
    Всем привет! Пусть мой отзыв будет уже далеко не первым и даже не 51 Но я все-таки поделюсь своим впечатлением от помадки для бровей от MAYBELLINE "Tattoo Brow Pomade" в оттенке 04 Ash Brown, в надежде, что мой отзыв кому-то может быть полезным) Место покупки: Wildberries Цена : 410р на момент…
  • 28.07.2021 - 19:27
    Я редко оцениваю тушь на отлично, но эта заслужила. 👍 А еще удивила. Новинка! 💥 Тушь для ресниц Maybelline New York the Colossal Up to 36H Wear | Срок использования - больше 2-х месяцев | Достоинства и Недостатки | Состав | Свотчи | Ресницы До и После
    Новинка! ТУШЬ ДЛЯ РЕСНИЦ Maybelline New York the Colossal Up to 36H Wear Направляясь к выходу из магазина, увидела ее на распродаже со скидкой 50. Не удержалась, купила. Сейчас жалею, что взяла только одну. Пользуюсь тушью уже больше 2-х месяцев.
  • 01.06.2021 - 09:53
    💐Волшебная «вторая кожа» - легкое покрытие и освежающий финиш! НО и без мелких недостатков не обошлось. Кому понравится, а кому нет? Поведение на комби-коже Miracle Second Skin с кокосовым молоком от Макс Фактор в оттенке 007 Neutral Medium 💐
    Добрый день! Я пользуюсь тональными средствами лет 15 - в последнее время выбираю бб-крема и основы наподобие них, где основные черты - это легкость покрытия и мягкий естественный финиш.
  • 29.06.2021 - 16:44
    Shiseido Synchro Self-Refreshing Foundation на очень проблемной коже.
    Доброго времени суток:3 Как обычно, очередной поход в Л'ЭТУАЛЬ за парфюмом обернулся чеком на космическую сумму и полной корзинкой косметического добра. Мое внимание привлек стенд бренда SHISEIDO и я решила присмотреть тональную основу.
  • 27.05.2021 - 19:24
  • Буйство красок в 8 макияжах с конкритами Krygina Cosmetics
  • 25.05.2021 - 23:18
    Горячая новинка для жаркого лета! Новый СУПЕР стойкий карандаш для бровей MAYBELLINE Tattoo Brow 36h! Два месяца тестирования и итоговые выводы!
    Всем привет! Честно говоря, люблю тонкие карандаши для бровей, но эту новинку под названием MAYBELLINE Tattoo Brow 36h не смогла пропустить. Все просто, уж очень соблазнительно звучит стойкость 36 часов, а зная что Мейбиллин умеют делать стойкие карандаш, я соблазнилась на покупку.