Опубликовано 11 Август, 2016 - 13:40

Здравствуйте!

Я люблю большинство блюд традиционной русской кухни, в том числе и кисель. Варить его по классическому рецепту я пока не пробовала, чаще всего я покупаю моментальный кисель, который, на мой вкус, очень хорош. Я предпочитаю кисель марки Preston. Цена 12-13 рублей за один пакет (одну кружку).

Существует множество вкусов этого киселя: клубника, вишня, клюква, лесные ягоды, яблоко, плодово-ягодный и т.д.

Я пробовала все вкусы, которые мне встречались, понравилось абсолютно всё. Сейчас у меня клубничный (на фото выше) и лесные ягоды.

Летом я не очень часто его покупаю, но для остальных сезонов он идеален.

Я люблю, когда кисель более жидкий, поэтому просто добавляю воды больше, чем рекомендуется на упаковке.

Кисель - хороший и вкусный способ утолить голод и желание "чего-нибудь вкусного", зимой он хорошо согревает после долгой прогулки. В студенческие годы этот кисель иногда заменял мне ужин или перекус. Его легко приготовить на работе и устроить себе быстрый и вкусный перерыв.

Один из немногих продуктов быстрого приготовления, которые не страшно покупать, Рекомендую.

Artanisрекомендует
  • 20.04.2019
    Периодически хочется чего-то вкусного. Вкусного и простого. В этом на помощь нам приходят продукты быстрого приготовления. Например, моментальный кисель Preston. У меня он со вкусом сливы и алычи. Содержимое пакетика светло-розового цвета с белыми вкраплениями.
  • 11.06.2019
    Кисель люблю в любое время года, хотя некоторые утверждают, что это зимний напиток. Прекрасная альтернатива сладким десертам. Предпочитаю кисель быстрого приготовления, объемом на 1 кружку. Кисели Preston прекрасно с этим справляются.
  • Добрый вечер, друзья мои! Как заботливая (надеюсь, что мои домашние думаю так же) жена и мама, я люблю баловать свою семью разными вкусняшками, с удовольствием готовлю и пеку.
  • Всем здравствуйте)))!Хочу сказать что я очень люблю кисель и перепробовала их великое множество и сделала для себя вывод что для меня КИСЕЛЬ МОМЕНТАЛЬНЫЙ PRESTON самый лучший из того что я пробовала(из покупных конечно!)!!!!!!Стоит этот кисель 7,5 рублей за 30 грамм (на один стакан).Есть разные…