Опубликовано 19 Декабрь, 2014 - 10:32

Ну зачем я купила этот шампунь, не почитав отзывы?! Мне и не нужен был в тот момент шампунь. Но зашла в аптеку и подкупила цена (90 рублей) и вроде как натуральный состав.

У меня немного волнистые сухие волосы, чувствительная кожа головы, склонная к перхоти. Подходит мне шампунь для волос, определяю с первого мыться. Потому как от хорошего шампуня, мои непокорные волосья ложатся красивыми мягкими волнами, а если шампунь-кака, то локоны мои повисают какими-то соплями.

Так вот этот шампунь именно так и поступил с моими волосами. Никакого объема, никакой мягкости и на следующий день опять надо волосы мыть. Хотя за два раза промыл до скрипа. А я не люблю когда до скрипа, такая промывка моим волосам не подходи категорически. Я люблю после мытья головы расчесываю волосы пальчиками, так после этого персика я не могу волосы продрать - это один сплошной скрипящий валенок.

Ну чтобы добру не пропадать, буду добавлять в качестве пены для ванны.

Недостатки
  • Волосы быстро жирнятся
  • Спутывает волосы, подсушивает длину
olchik26не рекомендует
Спасибо за мнение!
Интересно было почитать!
Будем ждать следующих...
19.12.2014
Видимо у них вся новая серия неудачная Puzzled Одни плохие отзывы
19.12.2014
Наверное. Я уже плюнула на все эти типа супернатуральные шампуни. Надо уже как с тушью для ресниц. Определить для себя оптимальный варианты и чередовать пару шампуней. И прекратить ставить на себе эксперименты. А то у нас на шампунях вместо знака "не тестируется на животных" можно смело ставить "проверен на куче женщин")))))
  • 18.11.2019 - 19:33
    Фруктово-сочный и вкусно-ароматный гель для душа ORGANIC SHOP Спелый персик. Коротко о главном: 94 рубля за 500 мл отличного геля БЕЗ SLS и ПАРАБЕНОВ👍
    Здравствуйте, дорогие читатели!   Хочу поделиться своей очередной удачной находкой - гелем для душа в большом обьеме, по привлекательной цене, который совершенно не сушит кожу. Это не первый мой гель от ORGANIC SHOP и в этот раз я выбрала аромат Спелый персик.
  • 16.01.2015 - 02:28
    Даже тонкие жирные сосульки могут стать ухоженными, густыми и объемными. Много фото волос внутри.
    В последнее время стараюсь пользоваться безсульфатными шампунями, и вот этот шампунь стал моим первым от Organic Shop. Бутылочка подошла к концу, и у меня уже сформировалось впечатление, которым спешу поделиться. Виновник отзыва: Мои волосы: жирные у корней, очень сухие на кончиках.
  • 19.08.2016 - 15:57
    Органик? Уход? Вы серьезно?
    Я предпочитаю Planeta Organica всяким бабушкам Агафьям и Baikal'ам, и в этот раз пришла в магазин за ней же. Однако продавец так красноречиво хвалила Organic Shop, что я даже засомневалась. Удержала меня от покупки цена: Organic Shop в полтора раза дороже Planeta Organica.
  • 01.08.2017 - 14:06
    КО-КО! КО-КО? ОГО-ГО!!! Бюджетное средство для бюджетного эффекта! Поставила бы двойку, если бы не одно весомое "НО!" (фото, результат применения, с чем помог справиться)
    Привет всем! Весной столкнулась я с такой проблемой - у меня стала шелушится и чесаться кожа головы. Так как тогда я использовала проф. средства для мытья и ухода от компании Matrix, думать на них не хотелось. Грешила на питание, стресс, здоровье, весну, жесткую воду.
  • 21.02.2015 - 20:18
    Новинка! Удивительный яичный шампунь, который действительно увлажняет! Благодаря этому красавчику оживают даже самые испорченные волосы! +++ фото моих волос.
    Привет! シ Вы уже видели мое тотальное помешательство на новой серии от Organic Shop? Если нет, то показываю свой "диагноз". Случилось мое безумие еще в прошлом году ( 2014 г). За это время успела перепробовать уже кокосовую, молочную, помидорную и яичную линейку.
  • 20.11.2016 - 17:36
    Шампунь с божественным ароматом! Но Питание?! Как бы ни так!(+разбор состава и волосы после использования)
    Всем привет!) На повестке дня у нас сегодня шампунь от уже всем известной марки Organic Shop с очень вкусным и привлекательным названием "ванильный кашемир" Маркетологи поработали на славу:) Упаковка стильная, сразу привлекает внимание, цвет упаковки ассоциируется с ванильным пудингом, ммм сложно…
  • 10.09.2018 - 23:31
    Увлажняющий шампунь, попавший в книгу рекордов Гиннесса! Завоевавший 7 международных сертификатов! Но забывший позаботиться о самом главном...
    Всем доброго времени суток. Мои фавориты - твердые шампуни, но чтобы волосы не привыкали приходится периодически чередовать их с "жидкими". Какие-то варианты бывают удачные, а бывают такие, которые положительных эмоций не вызывают: Шампунь Organic Shop попал в книгу рекордов Гиннесса как самый "эко …
  • 15.04.2020 - 13:34
    🍑 Бальзам для волос ORGANIC SHOP Спелый персик эффективно увлажняет волосы, делая их гладкими и шелковистыми, а также обладает ароматом абрикосово-персикового варенья! | Эффект на волосах и разбор состава 🍑
    Всем доброго времени суток!   Сегодня я хочу рассказать о бальзаме для волос ORGANIC SHOP Спелый персик Увлажнение & заряд витаминов 100 польза .   В последние годы стала увлекаться органическим уходом за волосами, т.к.
  • 15.06.2019 - 18:25
    Фруктовое удовольствие для волос без сульфатов! Прощайте бытовые шампуни.
    После использования множества шампуней выбрала для себя фаворит - Organic Shop Спелый персик увлажнение и заряд витаминов - теперь только он! Можно спокойно отказаться от бытовых шампуней, которыми "замыть" голову проще простого, так как цена этого продукта доступна , и даже уступает некоторым…
  • 01.06.2020 - 08:39
    Фу таким быть, фу. Больше не куплю, не хочу быть куклой.
    Приветствую! Иногда я покупаю недорогие шампуни на пробу или в дорогу. Часто натыкаюсь на что-то крутое и интересно, а бывает и полное адское жидкое месиво. Я уж и не помню откуда, из какой поездки, это чудо мне досталось. Помню, что покупалось в каком-то продуктовом и наобум.
  • 11.07.2020 - 19:54
    Сначала радовалась «Какой хороший шампунь!»! А потом пожалела, что купила!
    Доброго времени суток!   Наверняка вы уже видели этот шампунь на полочках магазинов. Новинка в симпатичной упаковке. И так и манила купить ее! И когда я увидела шампунь по хорошей скидке, то непременно взяла его!   К шампуням Fructis я отношусь нейтрально. Бывают и хорошие и плохие.
  • 24.05.2020 - 00:21
    Шампунь, который стоит своих денег🍇
    Всем привет! Героем сегодняшнего отзыва стал шампунь Global Keratin увлажняющий с кератином и защитой цвета. Мое знакомство с маркой Global Keratin состоялось еще в 2016 году, когда я решилась на кератиновое выпрямление (восстановление) волос.
  • 29.05.2020 - 16:53
    Шикарный шампунь с невероятным ароматом и прекрасными свойствами. Как минимум 3 его достоинства я могу Вам сразу перечислить! Фото моих средств для ухода и моих волос на 4(!) день после мытья - в отзыве!
    Привет, друзья! Вот уже год я, сама для себя, участвую в проекте "Project Pan"! Категория средств для ухода за волосами у меня одна из самых любимых, обширных, и в то же время проблемных. Просто, чтобы вы понимали сколько у меня всего, и что мне есть с чем сравнивать, я покажу вам это фото...
  • 08.06.2020 - 18:54
    Банановая вкусняшка для волос. Garnier создал настоящий SuperFood, но не без недостатков
    В последнее время Garnier просто прорвало на всякие новинки, только и успевай, что заказывать, да курьеров встречать. То алоэ пенка, то крем с алоэ, то новая серия Био с травами и эфирными маслами, то в моей коллекции появилась еще одна несмывашка в почти поллитра.
  • 17.07.2020 - 09:18
    Натуральный бессульфатный шампунь. Использую для окрашенных волос, превосходно ухаживает и очищает волосы.
    Приветствую! Уходовая косметика для меня имеет большее значение, чем декоративная. Я люблю разные маски, скрабы, гели, бальзамы и конечно же шампуни. В последнее время уделяю особое внимание именно натуральным шампуням, так как заметила, что они намного лучше ухаживают за волосами.
  • 25.06.2020 - 22:09
    Спустя столько лет я снова чувствую этот аромат из детства - неожиданно отличный бюджетный шампунь, который реально работает!
    Я много лет использую в своем уходе за волосами косметику марки Kerastase , однако иногда делаю исключения и пробую что-то новое у сторонних марок, представленных в разных ценовых категориях.
  • 20.05.2020 - 22:04
  • 28.07.2020 - 18:15
    Бутылка из переработанного пластика и отсутствие парабенов и силиконов в шампуне? Главное, чтобы о волосах не забыли)
    Привет всем заглянувшим!   Моим волосам шампуни Шаума подходят, особенно те, что выпустили в последние годы. Мне кажется, шампунь стал более мягким и бережным к волосам, чем раньше.   Поэтому новинка меня заинтересовала, особенно то, как она позиционируется.
  • 23.05.2020 - 17:35