Опубликовано 3 Июль, 2018 - 15:37

Твои глазааа... Перемен хочется всегда (мне так уж точно). Порой удается отделаться новой декоративной косметикой, когда дела обстоят серьёзнее - новым цветом волос, ну а если по харду - татуировкой на пол ноги.

Сейчас же ситуация несколько иная, хочу то, сама не знаю что... Пусть это будет, скажем, новый цвет глаз. Да, точно, новые глаза. Они ведь, как известно, зеркало души.

ಊ ಊ ಊ Adria Glamorous Gray (серый) ಊ ಊ ಊ

ಊ ಊ ಊ Цена - 1 090 рублей ಊ ಊ ಊ

ಊ ಊ ಊ Прямая ссылка на сайт Adriacats ಊ ಊ ಊ

ಊ ಊ ಊ Информация от производителя ಊ ಊ ಊ

ಊ Линзы ಊ

Базовая кривизна: 8.60
Диаметр: 14.50
Диаметр зрачковой зоны: 5.5
Толщина в цетре: 0,07 (-3,00 D)

ಊ Материалы ಊ

Материал: PolyHema
Влагосодержание: 43
Воздухопроницаемость: 22.00

ಊ Использование ಊ

Кол-во штук в упаковке: 2
Замена : 90
Режим ношения: Дневной

А теперь расскажу о своих впечатлениях.

ಊ ಊ ಊ Посылка/упаковка ಊ ಊ ಊ

Есть у меня любимый интернет-магазин парфюмерии на который я бубню без устали об отсутствии в их штате маркетологов, рекламщиков и PR. А теперь я поняла где они все, они в Adriacats. Вы только посмотрите на составляющие посылки!

Там и пакетик, и конфетки, и ручечка, и блокнотик, и наклейки, и брелок, и салфетки, и буклетики по уходу и применению, и табличка с номером телефона для авто, и всё это помимо главных атрибутов посылки - линз со сложным узором, раствора для них, контейнера и капель для глаз.

В общем, 33 удовольствия, лишь бы мы улыбались.

ಊ ಊ ಊ Клиентоориентированность ಊ ಊ ಊ

На высшем уровне. По-другому язык не поворачивается сказать. Правда они друг друга кошками называют, и, по-началу, мне это показалось несколько странным. Отмяукают на любые вопросы, помогут с выбором, посоветуют цвет и покажут приблизительный результат. Замурррчательные сотрудники (видите, это заразно оказалось).

Эти два пункта - как два атланта для компании Adria. Меня очень впечатлила слаженность работы и организация процесса. Не возникает ни малейшего сомнения, что им под силу из ерунды конфетку смастерить.

ಊ ಊ ಊ Линзы ಊ ಊ ಊ

С цветными линзами в своей жизни уже приходилось сталкиваться. Линзы были обычными, без диоптрий, такого же цвета как мои глаза, только насыщеннее и более пигментированы.

Теперь же линзы серого оттенка со сложным узором для максимального преображения глаз.

Размер ಊ имеет значение

Первое, на что хочется обратить внимание - так это большой диаметр линзы. Прям огромный. Мало того, что это сразу бросается в глаза (при первом взгляде), так и при носке ощущается большая площадь линзы.

Рефракция ಊ

Мои линзы с диоптриями в -0,50. Мне комфортно с ними и превосходно видно.

Материал ಊ

Линзы из мягкого, приятного материала, но на глазах он чувствуется и доставляет не самые приятные ощущения.

Надевание ಊ

В принципе, это не так уж сложно. Но принцип дело такое. Я корячилась минут 20, изучила буклет от корки до корки, технологию поняла, но линза все еще не была в моём глазу.

За счет тонкого, очень пластичного материала, да, плюс ко всему, огромного диаметра, глазное яблоко не горело желанием принимать инородный предмет. Процесс идет гораздо быстрее с хорошо увлажненными линзами, но также требует определенной сноровки.

Последующие разы, кстати, более 5 минут на оба глаза у меня не уходило.

Снятие ಊ

Снятие априори более простой процесс. Стягиваю линзу вниз, в уголок глаза и подушечками пальцев подцепляю.

Сложности не возникло даже при первом снятии.

Комфорт ಊ

Отмечу, что диоптрии работают на ура и в линзах я вижу как орёл. Но вот что касается внутреннего ощущения - линзы чувствуются. В течение дня требуют увлажнения слизистой, потому что глаза сохнут и раздражаются. Также, спустя часов 6 непрерывной носки появляется пелена перед глазами, которая не пропадает до момента снятия.

Цвет ಊ

Adria Glamorous Gray
Линза полностью перекрывает свой цвет, и мне больше напоминает зелено-голубой цвет глаз. Взгляд действительно становится более глубоким и загадочным, но, в свою очередь, неестественным хоть и притягательным.
Слева свой цвет/справа линзы
Сверху свой цвет/снизу линзы

Мне лично хотелось только хлопать глазами и устрашающе говорить: "МА-МА". Но я к такой себе привыкла, а вот коллеги предпочитали не смотреть мне в глаза и всячески не одобряли подобное изменение.

Линзы Adria Glamorous
Линзы Adria Glamorous

ಊ ಊ ಊ #Ящитаю ಊ ಊ ಊ

Несмотря на некоторый дискомфорт, линзы мне очень понравились. Линзы зрительно увеличивают глаза, взгляд становится таинственным, необычным, привлекательным и манящим. Да, он своеобразный и несколько пугающий. Но и я не 5000 купюра, чтобы всем одинаково нравиться.

Что касается временного интервала, то рабочий день (ненормированный так тем более) дается с трудом. Выход есть, контейнер с раствором брать с собой (киски не протекают - проверено) и снимать линзы когда возникнет дискомфорт.

А вот для тематической вечеринки, прогулки, посиделок с друзьями, фотосъёмки станут идеальным дополнением.

На сайте Adriacats есть линзы с различными эффектами, и, если загадочный взгляд Вам не по душе, можете подобрать более подходящий.

Советую!

##############################################################

Продукты, использованные в общем макияже:

? Тональный крем (Max Factor);

? Палетка консилеров (Catrice);

? Помада для бровей (Lucas Cosmetics);

##############################################################

Достоинства
  • 3 месяца ношения
  • Космический взгляд
  • Необычный цвет
  • Низкая цена
  • Очень эффектные
  • Яркий цвет
Недостатки
  • Глаза начинают уставать через 5 часов
  • Неестественно выглядит
  • Неприятные ощущения во время ношения
  • Пелена на глазах
HannaMрекомендует
03.07.2018
Ты такая загадочная с этим цветом глаз Cool
Очень красиво в общем образе Love
Несмотря на недостатки, такие линзы - отличная возможность поэксперементировать с образом, для фотосессий и т.д.
Ой спасибочки Shy
03.07.2018
А мне нравится, как смотрится Laughing out loud
Недостатки, конечно, есть, но ради интереса попробовать стоит Big smile
03.07.2018
Взгляд завораживает)) куча ништяков - дополнительно радует) для разнообразия можно, но я не могу ни в каких не могу ходить... неудобно до безобразия
03.07.2018
На месте коллег я бы тоже одобряла изменения, смотрится очень необычно, но прикольно Smile
Отлично и очень интересно смотрятся.
Эффект.... Вау Love
Глава очень выразительные, и словно... Другие)
Красивые глазки Love
04.07.2018
Сижу на даче практически без интернета, но мимо твоего отзыва пройти не смогла Big smile
Тебе безумно идёт этот цвет, правда линзы делают радужку ещё больше, оттого и немного неживой кукольный эффект. Но как же это тебе к лицу!!! Ну этих коллег, ничего не понимают в колбасных обрезках Love
Спасибо, тёзка Laughing out loud Очень приятно Shy
04.07.2018
на ваших глазах они выглядят очень натурально! это не часто случается что линзы почти не заметны
Спасибо! А мне кажется наоборот, заметны и очень сильно Puzzled
04.07.2018
У вас потрясающие фото, отзыв читать одно удовольствие!)
И линзы смотрятся очень естественно, образ получается загадочный Smile
04.07.2018
Спасибо большое, очень приятно читать подобные комментарии от местных гуру Smile
04.07.2018
Очень круто получилось - цвет полностью перекрылся, хотя мне твой натуральный очень нравится. Но и эффект в линзах крутецкий)
05.07.2018
Я тебя потеряла уже, куда запропастилась)
Спасибо))
05.07.2018
Навалилось все и сразу, к компу подойти даже некогда)))Не теряй, по своим любимым подпискам все-равно хожу Love
05.07.2018
Синий отличный оттенок. Каждый раз, как читаю отзывы на оттеночные линзы, страдаю, что у меня кривизна не стандартная
07.07.2018
вот то же самое почти с любыми линзами кроме одних,не важно,цветные или обычные.поэтому почти их не ношу,только глаз мучить ради пары часов носки.
а вообще тебе очень идет новый цвет.очень красивая,еще лучше,чем обычно.ничего страшного или отталкивающего не вижу-думаю,коллегам твоим просто были непривычны настолько выразительные глаза.
24.07.2018
У меня соседка такие носит - я не могу оторваться от ее глаз, выглядит очень завораживающе!
03.09.2018
Многие почему-то опускают взгляд, когда замечают на мне линзы, впрочем как и очки) я люблю линзы и тюнинг ? вам идёт и с вашим цветом глаз и с линзами, на фото даже не заметно что линзы
03.09.2018
Спасибо большое ?