Опубликовано 16 Июль, 2020 - 16:31

Доброго дня и прекраснейшего всем настроения!

Наверняка я не одна такая, которую постоянно тянет на всякого род эксперименты с собственной внешностью. Одним из таких экспериментов является смена цвета глаз.

Когда-то давно, достаточно продолжительное время носила цветные линзы зеленого оттенка. А вспомнила я об этом случайно – пересматривая старые фотографии. И вот в моей голове зародилась мысль снова купить себе цветные линзы.

Рассажу немного про мои отношения с контактными линзами в целом. Уже более 13 лет постоянно ношу мягкие контактные линзы для коррекции зрения, из них около года носила цветные линзы зеленого цвета. На постоянной основе ношу двухнедельные линзы – они для меня оптимальны по увлажненности и толщине. Глаз не устает. Линза совершенно не ощущается, и я даже иногда про них вообще забываю. Поэтому решиться на цветные линзы было совсем не сложно – не вижу ничего страшного в ежедневном ритуале по использованию линз.

После длительного выбора из ассортимента цветных линз с возможностью коррекции зрения на одном из он-лайн площадок мой выбор пал на Illusion Fashion Adonis.

Почему именно они?

Первое что меня привлекло это цвет. Красивый и яркий фиолетовый цвет контактной линзы.

Второе это наличие необходимой для меня оптической силы желанного цвета.

Ну и третье это цена – она составила всего 720 руб. за пару линз сроком на 1 месяц.

Упаковка, внешний вид и первые впечатления

Яркая небольшая картонная коробочка содержит в себе 2 блистера с контактными линзами в растворе для хранения.

На обратной стороне упаковке подробное описание линз (общие характеристики)

На внутренней стороне упаковки есть подробная инструкция по использованию контактных линз, рекомендации по носке, а так же меры предосторожности.

Так же на упаковке есть наклейка, характеризующая конкретно вашу пару линз, на которой указан цвет, оптическая сила линз, срок годности и артикул.

Информация дублируется и на крышечке каждого блистера. С обратной стороны блистер прозрачный и можно сразу оценить всю красоту линзы.

Скажу честно, я немного была разочарована цветом линзы, потому что изображение в ИМ были несколько ярче. Но ничего страшного, фиолетовые глаза это и так уже экзотика.

Сама линза очень мягкая. Сравниваю я их с двухнедельными линзами одного из самых популярных производителей линз

Опыт использования

Линза очень мягкая и подвижная. Внешняя и внутренняя стороны линз не различимы по цвету между собой.

Не могу сказать, что на глаз хорошо садятся с первого раза. Нужно немного к ним привыкнуть. Когда я их первый раз надевала, получилось у меня это сделать только с 3 раза. Но последующие разы все проходило гораздо легче.

Мои глаза имеют серо-голубой цвет. Не очень яркий и не очень темный, поэтому проблем с перекрытием моего родного цвета не возникло.

Цветная часть линзы больше цветной части радужки моего глаза. И как следствие глаза стали визуально больше.

Фото при дневном свете

Фиолетовый цвет при обычном освещении практически не заметен. На солнце или при фотографировании со вспышкой глаза получаются очень яркие.

Фото со вспышкой

В течении дня во время носки линз дискомфорта не ощущался, только первый 20-30 минут привыкала самой линзе. Это очень сложно объяснить человеку, который не носит линзы, но те, кто носят линзы на постоянной основе, когда меняют пару линз (например, другого производителя) поймут о чем я говорю.

В целом линзы Illusion Fashion Adonis мне понравились:

не дорогие

большая линейка оттенков (6 цветов, но не слишком ярких)

наличие линз с оптической силой

комфорт в носке

срок комфортной носки 1 месяц

Спасибо что прочитали мой отзыв! И удачных экспериментов!

Достоинства
  • Адекватная стоимость
  • Визуально увеличивают глаза
  • Комфортные
Недостатки
  • Не яркие цвета
Ksenia Burovaрекомендует