Переноска Aliexpress free shipping ! Pet portable bag fashion Oxford fabric dog cat pack breathable window backpack dogs bags handbag - отзывы

Тип товаров: Переноска
Бренд: Aliexpress

• 01.02.2014
    Ну вот и дождались мы с Маруськой очередной ей обновки ( а за последнюю неделю их было аж 5 штук). Я заказывала эту сумочку с учетом, что бы она мне шла по стилю и смотрелась красивенько. Маруське сумка как ни странно понравилась, к мягкой она проявила меньший интерес.
  • 05.09.2020 - 13:02
    Крутая находка с AliExpress: мыльница-листочек, которая сохранит мыло сухим и не позволит ему раскиснуть * Подробно о качестве * Наглядные фото
    --- Приветик, друзьяшки! ---   Красота, уют и функциональность - те составляющие, опираясь на которые выбираю товары для дома. На AliExpress нашла симпатичную мыльницу в виде листочка с одной классной особенностью - поддоном для стекания воды.
  • 09.08.2020 - 20:57
    Тушь Alobon, которая за один взмах делает ресницы длинными и снимается катышками, без черных кругов под глазами. Это моя лучшая находка Aliexpress !
    Всем привет!) Сегодня спешу поделиться с Вами моей супер-пупер находкой с Aliexpress. Всегда прежде, чем что-то купить на этом сайте я всегда читаю отзывы, но тут совпало все и цена и отзывы и я рискнула. О чем я не пожалела, могу сказать!
  • 05.10.2020 - 11:25
    С чем носить юбку миди осенью, вписать нарядное в повседневное - 10 образов
    Всем привет, друзья! У меня накопилось несколько заказов с Али, о которых я ещё не написала отзывы, но хочу поделиться, потому что вещи там очень прикольные. Начну с этой нежной и воздушной юбки.
  • 30.07.2020 - 14:06
  • 08.08.2020 - 07:53
    Красные свадебные перчатки с Алиэкспресс за копейки!
    Всем привет!   К свадьбе я решила закупиться на площадке Алиэкспресс, ведь не секрет, что многие вещи свадебные салоны там и покупают, и мне не хотелось переплачивать за свадебные перчатки в 10 раз, они того не стоят.     ОБЩИЕ ДАННЫЕ:   Стоимость: 2 доллара. Ссылка на перчатки.
  • 27.08.2020 - 10:25
    Идеальна для авиаперелетов ( проверено), для походов к врачу, для путешествий в машине, для домашних родов в экстренных ситуациях. Помещается сразу два животных. Отличное приобретение.
    Всем привет. Сегодня я расскажу про крутую переноску для животных, которая мне кажется должна быть ( именно переноска, как единица товара для животных) у любого котовладельца или владельца маленькой собаки. Ибо в современном мире без нее никуда.
  • 31.07.2020 - 09:32
    В ЗАГС с букетом искусственных цветов? Легко! И я вовсе не считаю, что таким цветам место лишь на кладбище.
    Всем привет!   Раньше я и подумать не могла, что в качестве свадебного букета можно использовать искусственные цветы. Но моя подруга выходила замуж и у нее был букетик из мишек и неживых цветов - это было великолепно.
  • 03.09.2020 - 14:14
    Преображение за две секунды с линзами из Алиэкспресс: где лучше купить, чтобы не проиграть в цене и качестве
    Тема цветных контактных линз никогда не надоедает. Это отличный способ для косплея или чтобы подчеркнуть красоту глаз с новым цветом. Контактные линзы ношу более 10 лет, 2 из которых - экспериментирую с цветными.
  • 25.09.2020 - 17:06
    Покупка коляски в Алиэкспресс. Отзыв после года использования
    Заказали эту коляску в Алиэкспресс по нескольким причинам: Хотели новую, но недорогую. Хотела черного цвета. Искали легкую. В приоритете были современные модели. Понравилось, что коляску можно менять, как угодно. Она и люлька, и прогулочная, и автокресло можно на нее поставить, убрав люльку.
  • 24.08.2020 - 23:34
    И как я раньше жила без этих мисок с наклоном на подставке? Корм был на полу, а теперь внутри миски, а главное пол чистый!
    Всем привет! У пользователя Dudls увидела отзыв на данные миски для кота и просто поняла, что должна их купить своему коту Тёме. Ведь они очень удобные!