Переноска Crazy Paws Sport Deluxe Carrier, Large - отзывы

Тип товаров: Переноска
Бренд: Сrazy paws

• Я стала кенгурой :) Собаке нравится
    Купила переноску после прочтения предыдущего отзыва Собака у нас маленькая. Вес 3,5кг. Переноску купили до 5кг. (размер L) Материал переноски сетчатый, проветривается. Зимой я ношу ее под курткой, т.к. живность может замерзнуть. Молния дополнительно фиксируется липучкой.
  • 27.01.2019 - 23:21
    НАДЁЖНАЯ переноска БЮДЖЕТНО? Это возможно с Petro trade 🙌🏼👉🏼
    Здравствуйте любители айрека У меня мощный сфинкс, по совместительству кабанчик, и была необходима переноска для поездок в ветклинику. Не подумайте, что я использовала её минимально а-ля из дома в машину, из машины в лечебницу.
  • 11.07.2014 - 00:43
    а кто-то вообще знает, почему ЭТО называется *переноской для кошек*?
    было у меня это изделие. при том, что кошки в хозяйстве водятся постоянно, была обнаружена лишь пара фотографий, где этот продукт оказался в кадре. и то у сидящей в ней кошки что-то недоброе во взгляде и на морде просматривается...
  • 22.08.2014 - 18:08
    Наверное для хомяков((( или как 3-х килограммовая кошка прогнула дно +фото
    Приветик всем любителям животных! Как то на Али заказывала сумку и она оказалась моей коше не по размеру - большая. И так как по качеству она мне понравилась - решила перезаказать размер М-ку (для животных от 2- до 4 кг). И чего меня понесло к другому продавцу ?
  • 02.08.2015 - 09:03
    Не плохая, но есть недостатки
    Эта переноска-трансформер, позволяет превращать сумку в рюкзак. По крайне мере так ее позиционировал продавец. Покупалась сумка для собаки, но к сожалению оказалась слишком маленькой, поэтому используем для кошек. По размеру, туда как раз влезает не сильно большая кошка.
  • 17.10.2015 - 14:06
    Наконец-то у нашего котика появился переносной домик, сбылась наша мечта!
    Доброго времени суток всем заглянувшим! Хочу поделится с вами нашей радостью. Наконец-то мы купили переноску для котика! Ура!!! Вы спросите почему я так радуюсь? Ведь в этой покупке нет ничего особенного...
  • 05.12.2018 - 10:01
    С такой корзинкой удобно ходить только по супермаркету!
    Всем привет! Сегодня, как вы уже поняли, о Корзинка-переноска для кошек и собак Rio , которую можно выбрать и купить здесь. Так вот корзинка-переноска выполнена из бежевой и коричневой пластмассы (данный экземпляр изображен на фото), и оборудована двумя крышками (коричневого цвета).
  • 18.02.2019 - 22:09
    Бюджетная переноска 50 x 33 x 31 до 6 кг. Не рекомендуется, если ваш питомец любопытный шилопоп и путешествует багажом
    Переноска была куплена с рук. По цене что-то около 10$, может чуть больше. В интернет-магазинах стоит не намного дороже. Поскольку планировался грандиозный переезд, пришлось покупать переноску. Я просмотрела все варианты.
  • 01.04.2019 - 09:26
    Роскошная переноска! Легкая, просторная и стильная! Она идеально подходит для моих рыжиков.
    Всем доброго времени суток!     Не так давно я рассказывала здесь о МЕГА практичной и износостойкой переноске для животных MPS "PRATICO" , но с появлением в доме роскошного закрытого туалета-домика CURVE «Pet Life» , мне захотелось новое всё!
  • 27.04.2021 - 18:56
    Мы прожили счастливую 15-летнюю жизнь, но я была вынуждена принять это сложное решение. Мои ошибки и советы нашего ветеринара, как продлить комфортную жизнь возрастным котам
    Ну вот, пришел и мой черед пройти через это непростое испытание. Неделя капельниц, а с ними - слез, недосыпов, моральных и вполне себе физических страданий и как итог - решение отпустить мою любимку в лучший мир. Я корю себя за то, что могла бы сделать больше, могла обратиться раньше...
  • 06.04.2021 - 09:14
    Мое мнение никогда не поменяется. Кот и кошка, кастрирован и не стерилизована, как и почему? История про то, как живет стерильная и не стерильная кошки. Мне есть с чем сравнить.
    Всем привет!   История стерилизации кошки. Когда я жила с мамой, у нас была (она и есть у мамы) кошечка, британская вислоухая - Лиза, мы взяли ее котенком. До года ее стерилизовали по совету врача. Операция прошла успешно, кошечка до сих пор живет у мамы.
  • 23.02.2021 - 21:46
    Приучение строптивых! Чего мне это стоило, мама дорогая! Но оно того определено стоит!
    Привет всем заглянувшим! Наконец у меня дошли руки до написания данного отзыва. Начну с небольшой предыстории Всю жизнь у меня жили коты и кошки дома, и всегда их было несколько.
  • 23.03.2021 - 00:19
    Интересное средство, которое поможет поддерживать здоровье дёсен и зубов Вашего питомца и освежит его дыхание))
    Всем привет))   Я очень люблю животных и в моем доме проживают собачка Нюша и кошка Мотя) Недавно я писала отзыв о шампуне для собак и кошек всех пород Levrana , а в этом отзыве речь пойдет о немаловажном средстве в уходе за животными - натуральный раствор Levrana для здоровья зубов и дёсен питомца …
  • 24.02.2021 - 09:50
    Надоела постоянная шерсть от домашних животных? Фурминатор - главный помощник в борьбе с шерстью. Проверено на моей кошке.
    Здравствуйте, дорогие читатели!   ПОЧЕМУ Я ПРИОБРЕЛА ФУРМИНАТОР? Два года назад я завела кошку породы экзотическая короткошерстная (о породе можно узнать здесь) . По обещаниям заводчиков эта порода кошки схожа с персами, но не требует особого ухода за шерстью и меньше линяет.
  • 22.02.2021 - 00:05
    Лучший Бельгийский гель для ухода за полостью рта животного. Чтобы все зубы были на месте. Как применять, эффективность, отношение котов к гелю. Фото двух наглых морд) Подходит для собак и хорьков.
    Всем привет   Котам, как и людям, необходимо уже с детства следить за своими зубами и полостью рта, но увы, сами они этого не могут сделать. Поэтому следить надо хозяевам, чтобы исключить в будущем проблемы с зубами, дёснами, не довести до их выпадения или удаления у ветеринарного стоматолога.
  • 24.03.2021 - 22:18
    Зачем чистить зубы домашним котам и в чем отличие зубной пасты для котов от человеческой? Какая паста на вкус и запах?
    Добрый день! Познакомьтесь, это Джанго! О том, что его зубки нуждаются в чистке мы узнали от ветеринара, который отругал нас за плохую гигиену мы с укором посмотрели на Джанго и полезли гуглить, зачем вообще нужно чистить зубы котам. Зачем чистить зубы кошке?
  • 23.02.2021 - 23:30
    Стыдно, что выражение «Моча в голову ударила» раньше раздавала налево и направо, даже при безобидных отклоняющихся поведенческих реакциях людей. Сейчас, увидев проявления у своей собаки, я это выражение не могу использовать
    Доброго времени суток! Являемся счастливыми обладателями цвергшнауцера. Ему идёт уже 7 год. Несмотря на счастье от общения с питомцем, мы ещё и страдаем вместе с ним. У него есть проблема со здоровьем: гепатопатия, вызванная наличием портоквального печеночного шунта.
  • 06.05.2021 - 10:00
    Как нас разводят на деньги ветеринарные клиники. Опишу схемы. Сколько же на самом деле действует прививка собаки от смертельного для нее и человека бешенства? Опыт использования нобивака более 5 лет троим животным
    ВСЕМ ПРИВЕТ!   Сегодня я в очередной раз на своем горьком опыте убедилась - увы, даже такое благородное дело, как ветеринария, по большей части стало чистейшим бизнесом.
  • 21.02.2021 - 19:37
    Подошли собаке идеально. Все проблемы решены. Впечатления сплошь положительные.
    Я являюсь счастливым владельцем крупной собаки породы Кане Корсо. В конце зимы, я обязательно начинаю давать своему питомцу витамины. В этом году, витамины стала давать немного раньше т.к у собаки появилась непонятная аллергическая сыпь на морде, чего никогда ранее не было, а рацион мы не…