Переноска ZooM "Спутник" с металлической дверцей для животных до 12кг - отзывы

Тип товаров: Переноска

• 15.02.2018 - 23:39
    Как быстро приучить кошку к переноске без нервов и страданий)))
    Всем привет! В один прекрасный день я и мой муж собрали все свои вещи и поехали в Питер. Навсегда. Все бы ничего, но у нас была и есть кошка. Милое, пушистое существо, весом почти 6 килограмм Я рекомендую всем заводить кошек)))) Оставлять кошку маме я была согласна только через мой труп.
  • 22.10.2014 - 15:22
    Всё зависит от поведения "пассажира"))) Коты за решёткой!!!
    У меня есть переноска-пикник — вполне нормальная, практичная, служит уже много лет (!), но мне захотелось более современную, комфортную для животного и красивую!   В магазине попросила продавца, молодую девушку, помочь мне определиться с размером при выборе переноски Pratiko: - какой вес кота?
  • 18.06.2018 - 14:16
    Брали в основном ради чехла и ремня, но и без них стоящая вещь
    Когда у нас появился второй котик (неделю назад:) и встала необходимость тащить его к вету, проверенная мягкая переноска Ladioli оказалась мелкой. Новый котейка хоть и ещё подросток, но уже вымахал так, что в мелкой сумке ему пришлось тесновато.
  • 09.04.2012 - 08:49
    Пластиковые замки не выдержали даже котят (+фото)
    Купили эту переноску - потому что она была очень яркая и очень уж симпатичная! Да к тому же и стоила дешевле остальных. А еще потому что решетка была не как клетка сделана крест накрест (как в тюрьме), а с дырочками (для пальцев ))).Но не знаю как так получалось , пока мы наших котофеев…
  • Я стала кенгурой :) Собаке нравится
    Купила переноску после прочтения предыдущего отзыва Собака у нас маленькая. Вес 3,5кг. Переноску купили до 5кг. (размер L) Материал переноски сетчатый, проветривается. Зимой я ношу ее под курткой, т.к. живность может замерзнуть. Молния дополнительно фиксируется липучкой.
  • 21.04.2019 - 12:26
    Хорошая и вместительная переноска.
    Всем доброго времени суток! С появлением дома кота, без дополнительных трат конечно же не обойтись. К сожалению наш кот не отличается грацией и аккуратностью, поэтому за первый год жизни он побывал у ветеринара около 5 раз!
  • 29.05.2017 - 11:52
    Блестящие мышата
    Добрый день! Начала кормить чихуашек этими витаминами еще ранней весной. Нюховица особенно падка на всякие витамины, Маслинка всегда мнется, в итоге ели с удовольствием обе (Маслинка на фото). Состав витамин меня устроил, так же как и ценовая политика- около 120 р за упаковку из 25-28 шт.
  • 10.05.2019 - 19:40
    Улучшение состава не пошло на пользу
    Я счастливый обладатель черного цвергшнауцера возраста 4 -х лет и 10 кг. веса. Без задней мысли заказала эти витаминки взамен понравившихся, той же фирмы, с тем же предназначением. Поиски тех витаминов, которые покупали раньше результатов не дали. Поняла, что прежние просто сняли с производства.
  • 14.02.2018 - 16:19
    Я нашла лучшие витамины для своей плюшевой красотки.
    ТАЯ! Моя жизнь не была бы такой счастливой, если бы не эта плюшевая мадам. Я еще ни на секунду не пожалела о том, что пошла на поводу у своего сердца и поехала в другой город за 500 км за ней. Ее происхождение навсегда останется для меня загадкой и тайной покрытой мраком.
  • 27.08.2020 - 10:25
    Идеальна для авиаперелетов ( проверено), для походов к врачу, для путешествий в машине, для домашних родов в экстренных ситуациях. Помещается сразу два животных. Отличное приобретение.
    Всем привет. Сегодня я расскажу про крутую переноску для животных, которая мне кажется должна быть ( именно переноска, как единица товара для животных) у любого котовладельца или владельца маленькой собаки. Ибо в современном мире без нее никуда.
  • 25.07.2020 - 14:11
    Стрижка кота подо льва🦁✅ побочные эффекты⛔️ О каких последствиях нас не предупредили в салоне?
    Привет всем! Услуги груминг-салонов для животных (стрижка кошек и собак) сейчас на пике популярности. В моем городе открываются различные сети таких салонов. В одном из самых популярных я решила подстричь свою кошку на лето. Кошка Люси - метис, но в роду у неё явно были британцы.
  • 15.09.2020 - 22:18
  • 28.06.2020 - 20:35
    Шампунь с дешёвым Хлоргексидином в составе стоимостью 900 рублей / Отзыв о шампуне Globalvet с хлоргексидином 4% для кошек и собак
    Всем привет! Недавно столкнулись с болезнью нашего домашнего питомца, кота. Протекало всё очень тяжело, мучились и сами и наш Тигруша целый месяц. Вот реально, как в той поговорке, "то понос, то золотуха". И сегодня расскажу о лечебном шампуне, который тоже принимал участие в спасении кота.
  • 18.07.2020 - 21:02
    Лучший игровой комплекс по качеству. Максимальная износостойкость
  • 09.07.2020 - 13:48
    Наша история с этим препаратом закончилась отравление. Будьте осторожны перед применением.
    Я видела, что на препарат тут все хорошие отзывы и это их опыт. Я рассказываю сугубо о своем и с учетом слов своего ветеринара. К сожалению, он был ужасным. Краткая история : нашей Мипочке уже 4 года, стерилизованная. Она домашняя, но до жути любопытная.
  • 22.07.2020 - 20:14
  • 03.07.2020 - 18:16
    Двойная миска с ушками для кошек или хорьков с алиэкспресс. Вонни рекомендует!
  • Никаких запахов из кошачьего лотка! Savic Nestor - гигиеничный и компактный лоток для ленивого хозяина
    Приветствую, читатель! После переезда для крытого кошачьего лотка нашлось только одно подходящее место — в санузле в небольшой нише между ванной и унитазом. Прежний лоток оказался не очень удобным для этого места, хоть и добротным. Пришлось поискать другую конструкцию.
  • Впервые сделали свое "большое дело". Чихомаме стало стыдно и радостно одновременно.
    Кто еще с нами не знаком - меня зовут Аня. На irecommend я делюсь отзывами на товары, которые покупаю для своего малыша чихуахуа Микки или получаем в подарок.