Опубликовано 12 Август, 2016 - 11:25

Сюда приезжал на переобувку в сезон! Раньше как то стороной обходил, начитался плохих отзывов. И зря! На тот момент, когда решился обратиться в 5 Колесо, в мастерской, в которой всегда переобувался, была огромная очередь. Но знаете, не пожалел, что в 5 колесо пришлось ехать! Передо мной было машины 3, но мастера быстро всех обслуживали, и мне ждать пришлось недолго. Несмотря на загруженность работой мастеров, они были вежливы и любезны. Заняло по времени максимум минут 15-20. по ребятам можно сказать, что работают не первый год, работа слаженна и технична. По окончанию работы дали чек. По чеку вышло около 1200 руб, не больше. Этой осенью переобувка будет только тут! Спасибо ребятам, доволен вашей работой! Так держать!

Габдрахмановрекомендует
  • 22.05.2019
    Объект на повороте чмз. Заехал 22.05 в 14:00 на проверку давления, подкачку азотом. Девушка упомянула о 50 скидке на правку литья. Решил править все диски. Литьё оригинальное, японское... было. Выправили. Один диск лопнул.
  • 26.05.2018
    Сделали все ужасно. На месте бокового пореза появилась грыжа, с грыжей и отдали. Цену меняют на ходу. За качество работы не отвечают. Качество 0. Чеки, квитанции не предоставляют. Оплатил как отдал колесо, а после того как забрал начали газванивать мол я не оплатил. Тогда как его мне отдали?
  • 02.10.2017
    Я счастливый обладатель ам Kia RIO с дисками R15. Как известно наши дороги оставляют желать лучшего. Вчера обнаружила, что спускает правое переднее колесо. Отправилась в ближайший шиномонтаж, которым оказался «Шиномонтаж 5 колесо» на ул. Сталеваров, д.
  • 08.02.2015
    Пока занимался делами в гараже заметил, что спустило задние колесо, подкачал и поехал искать шиномонтаж, благо или, к сожалению на выезде с гаражного кооператива увидел шиномонтаж 5 колесо ул. Молодогвардейцев, 171. мне сказали, что необходимо ставить камеру или варить, т.к.