Опубликовано 6 Ноябрь, 2021 - 15:14

183 рубля
  • Куплено онлайн (ссылка)

Здравствуйте!

Красочный праздничный разворот ждал меня в 16 каталоге Фаберлик 2021. Компания решила порадовать нас к новому году очередной лимитированной коллекцией на базе имеющихся продуктов:

Губная помада Faberlic Glam Team Hydra Lips Limited Edition, тон «Классический нюд» (артикул 40916)
Так, нам представили:

• красивую переодетую серию помад Hydra Lips в удобном новом футляре (как у удачной пудровой помады),
  • обновленную любимую мною тушь Miss Curl Limited Edition Glam Team и
  • красивые блестящие лаки для ногтей с эффектами Festive Limited Edition.

В данном отзыве речь пойдет о кремовой сатиновой помаде с мельчайшими блесточками.

Губная помада Faberlic Glam Team Hydra Lips Limited Edition

Всего помада представлена в 5 оттенках:

Мой выбор - «Классический нюд»

Артикул моего тона - 40916

Вес помады - 4 гр.

Цена - 359 рублей по каталогу. Со всеми скидками продукт обошелся мне в 183 рубля.

Произведена помада в России, г. Москва.

Срок годности её - 2 года. На коробочке производитель сначала напечатал 3 года, но потом перелепил на 2. Вот и думай сейчас - это с формулой косяк или просто опечатка). В любом случае, после вскрытия помада все равно годна 24 месяца, то есть пресловутые 2 года).

Упаковка.

Красивый матовый, но блестящий тюбик разместился в не менее яркой и симпатичной коробочке.

Информацию с её поверхностей вы можете увидеть ниже:

Продублирую СОСТАВ с официального сайта:

Caprylic/Capric Triglyceride, Pentaerythrityl Tetraisostearate, Polyethylene, Isononyl Isononanoate, Vp/Hexadecene Copolymer, Mica, Cera Microcristallina (Microcrystalline Wax), Helianthus Annuus Seed Cera (Helianthus Annuus (Sunflower) Seed Wax), Disteardimonium Hectorite, Silica, Aroma (Flavor), Pentaerythrityl Tetra-Di-T-Butyl Hydroxyhydrocinnamate, Tin Oxide, Isohexadecane, Ethylene/Propylene/Styrene Copolymer, Butylene/Ethylene/Styrene Copolymer, Phenoxyethanol, Sodium Hyaluronate, Xanthan Gum, Linalool, Citral, Benzyl Alcohol, Geraniol, Tripeptide-1, Citronellol.

Может содержать: CI 77891 (Titanium Dioxide), CI 77491 (Iron Oxides), CI 19140 (Yellow 5 Lake), CI 42090 (Blue 1 Lake), CI 15850 (Red 7 Lake), CI 77492 (Iron Oxides), CI 15850 (Red 6).

Внушительный).

Кстати, как пишет производитель, формула помады

разработана в Италии.

Сам футлярчик помады очень красив! Мне вообще нравится то, как упакованы продукты серии Глэм Тим. После футуристичной (ужасно неудобной и не продуманной) серии "Скайлайн" - эта просто празник души какой-то!

На глянцевую бордовую основу надет колпачок в тон. Только выполнен он из матового металлика.

Магнитная застежка позволяет легко снять колпачок и причпокнуть его обратно. Особый вид удовольствия скажу я вам). Антистресс для взрослых). Ниже вы можете увидеть эти магнитики. Даже если колпачок встал не той стороной, колпачок все равно примагнитится.

Если оттенки помады Hydra Lips Limited Edition повторяют тона серии классической Hydra Lips, то стик тут не такой). Форму стика взяли от пудровой помады. Не совсем он удобный, благодаря этой странной ямке...

По идее, стик должно эргономично облегать губу, но по факту приходится странно выгибать руку, чтобы нормально накрасить губы. Радует, что это ненадолго и ямка со временем выравнивается.

Что касаемо оттенка - мне он подошел и понравился! Его можно действительно назвать классическим нюдом. Цвет очень сложный, но в этом и есть его прелесть.

В каталоге оттенок показан больше персиковым каким-то, но по факту он бежево-розовый.

Его тональность на губах меняется от теплого к холодному, в зависимости от освещения. Возможно, свою роль сыграли еще блесточки. Они не явный шиммер-шиммер, но если помаду нанести жирно, то они дают белесый блестящий отсвет.

Свотчи Faberlic Glam Team Hydra Lips Limited Edition в оттенке «Классический нюд».

Естественный свет:

Вспышка + электрический свет:

Вот тут блесточки заметны становятся).

Помада Glam Team Hydra Lips Limited Edition на губах.

Долго я ждала, когда на улице появится хоть какое-то солнце, но пасмурно у нас будет похоже до весны, поэтому картинку покажу вас следующую:

На губах помада дает кремовый сатиновый финиш, довольно укрывистый. Нельзя не заметить приятное ненавязчивое (как его в последнее время называют матовое) мерцание блесточек.

Продукт можно нанести и более полупрозрачно, но мне этот эффект, если честно, не понравился. Тогда помада выглядит немного неряшливо.

Поэтому я наношу её хорошо так, укрывисто.

Продукту не требуется карандаш. Без него помада не убегает за пределы губ, не растекается. Но опять же с карандашом все то дело смотрится аккуратнее).

Оттенок я назвала бы универсальным, средней насыщенности. Он прекрасно подойдет для любого времени суток и для любого повода.

Помада не имеет явно выраженной отдушки. На вкус - полностью безвкусна. Кремовость на губах ощущается, независимо от количества слоёв. На губах как будто пленочка образуется защитная.

Губы во время носки и после нее не стягивает, им комфорно.

Помаду я использую сейчас, осенью. Считаю, что осенне-зимний период для таких кремовых текстур идеален. Она выступает в качестве защитного и увлажняюще-питательного приятного средства.

Для ношения маски Hydra Lips Limited Edition не годится. Она неустойчива, смазывается от любого контакта с руками, маской, кружкой и так далее. Поэтому помаду надо всегда держать под рукой, чтобы иметь возможность её подправить. Впрочем, сделать это можно легко. Продукт хорошо наслаивается.

Кстати, сходит помада тоже равномерно. Белой полоски в зоне смыкания губ я не отмечала.

Что обещает нам производитель?

5 оттенков бестселлеров.
Блистательный атласный макияж губ.
Безупречное нанесение в одно касание.
Четкий контур без подтёков.
Светорассеивающие пигменты, придающие губам блестящий, многомерный эффект.
Активный ингредиент Hilurlip.

По факту:

• Тонов помады действительно 5.
  • Атласный эффект на губах заметен.
  • Нанесение в одно касание не дает безупречности. Нужно провести как минимум раза 3 по одному месту. Но я обычно давлю не сильно).
  • Контур помада дает четкий, он не плывет, по крайней мере осенью.
  • Светоотражающие пигменты действительно дарят блеск.
  • Правда непонятно что за "Хилурлип" такой. Как я понимаю, это входящий в состав гилауронат натрия, который добавлен для увлажнения губ.

Буду подводить итоги.

В целом, меня полностью устроил оттенок (приятный), поведение помады на губах и красивый футляр. Хотелось бы побольше стойкости (уж больно помада смазывается, чай нормально не попить), но тут, как я понимаю, приходится чем-то жертвовать: либо комфортностью, либо стойкостью.

В любом случае, новинкой я осталась довольна, рекомендую попробовать).

Хорошего вам настроения и увлажнённых губ)

С любовью - Кузик)

Достоинства
  • Красивый универсальный оттенок
  • Магнитная застежка
  • Не растекается
  • Не сушит губы
  • Обалденный футляр
  • Приятная в носке
Недостатки
  • Смазывается
Кузик1981рекомендует
06.11.2021
Цвет стика больше напоминает 14 оттенок, но на губах соответствует.
06.11.2021
Не, кофейный там совсем коричневый)
06.11.2021
При сравнении с каталогом это заметно, а в свотче совсем другой цвет
оттенок понравился
Мне тоже Innocent
Красивый цвет. Смотрится очень хорошо Smile
Спасибо!!!
06.11.2021
Очень красивый оттенок. Финиш просто шикарный!
Красивый нежный оттенок😊
06.11.2021
Упаковка хороша! И сама помада достойная!
  • 05.11.2014 - 21:19
    Привет из 90-х! Реально - раритет! Отличная была помада - а разнообразие флакончиков не отпускало без покупки!
    Старая, добрая Ruby Rose , просто отличная фирма для школьниц и студенток - я ею долго и с удовольствием пользовалась в студенческие годы. Очень довольна была качеством косметики - и румян, и теней, и особенно - увлажняющих помад Ruby Rose .
  • 06.02.2018 - 08:46
    ☄МОЙ ВОЛШЕБНЫЙ ЭЛЬФ - а что Вы знаете об универсальных оттенках?! КОМФОРТ, КОМФОРТ, КОМФОРТ - забыть и не вспоминать о стянутости губ, только прекрасный МАТОВЫЙ ФИНИШ! Делюсь подробными впечатлениями
    Всем доброго времени суток   "Матовый финиш" и "комфорт" - если для Вас в равной степени важны эти параметры, то добро пожаловать в отзыв. Сегодня я расскажу о популярной помаде, в которой мне нравится абсолютно все - начиная с упаковки и заканчивая особенностями носки.   Губная помада E.L.F.
  • 04.06.2015 - 16:33
    Гелевая помада со сливочной текстурой, словно шелк на губах. За счет зеркального эффекта увеличивает губы / Нежно-розовый оттенок C01 The Salmon Dance и розово-коралловый С02 Wheels On Fire
    Продукт: Catrice Hip Trip Sheer Lip Colour C01 The Salmon Dance, С02 Wheels On Fire - Серебристый матовый футляр с красивыми узорами. - Стик со скошенным краем, очень удобно наносить помаду на губы.
  • 19.08.2016 - 11:43
    Симпатичные котята, обернувшиеся полным разочарованием+ фото сравнение трех оттенков
    Добрый день,мои бьюти-маньяки! Сегодня речь пойдет о бюджетном тинте от корейского бренда TonyMoly CatСhu Wink в оттенках PinkCat, SalmonWink и OrangePop. Многих вероятно привлекает одержимость азиатов по всяким «мимимишным» штучкам и такие продукты в первую очередь из-за дизайна раскупаются сами…
  • 22.06.2016 - 07:07
    Губная помада Catrice «Ultimate Shine Gel Lip Colour» в НЕПОВТОРИМОМ оттенке «050 Upside brown» ♥ ♥ ♥ влюблена БЕЗУМНО в эту помаду!!! ♥ ♥ ♥ [+очень много коллажей и фото-сравнение с Catrice «Luminous Lips Lipstick #020 Let's Go Brown-Town»]
    Приветствую, девушки!)   Вроде не так давно писала свой СОТЫЙ юбилейный отзыв на новинки-помады "Essence Sheer & Shine lipstick" в оттенках 08 "Be happy" и 01 "My first Love" ...
  • 28.12.2014 - 15:58
    бесполезная трата денег (отзыв любителя глянцевых помад)
    Просто обожаю помады. Их у меня уже больше десятка разных марок и ценовой категории. Данный экземпляр был куплен спонтанно в одном из магазинов в США. Фирма принадлежит актрисе Дрю Бэрримор, продукция продается только в магазинах Walmart. Цена продукта: 7$ + налог. Вес - 3,5 гр. Сделано в США.
  • 08.07.2015 - 00:20
    Smashbox Megatint Long Wear Lip Color в оттенке Punch. Действительно ли все так ужасно? плюс подробный разбор состава.
    Я очень люблю устойчивые помады. Не меньше я люблю тинты для губ. Мне кажется прекрасной и идиллической идея о нанесении один раз и на весь день. А еще мне нравится эффект "свои губы, но только лучше". И матовые помады я люблю.
  • 29.12.2018 - 19:54
    ♡ помада Make Up Factory 22.118 (коричневая)→ именно то, что я долго искала: сравнение с Chanel, плюсы, минусы + фото ♡
    Приветствую всех интересующихся данным продуктом! Хочу сказать, что продукт, действительно классный - я убеждаюсь в этом уже не первый раз! Хотела бы поделиться своими впечатлениями о помаде Make Up Factory 22.118 , которую я приобрела спустя своих долгих поисков нужного цвета, и это была любовь с…
  • 22.11.2018 - 16:52
    Стойкая матовая помада с охлаждающим эффектом, которая не сушит губы!(много фото)
    Доброго времени суток тебе, дорогой и любимый читатель Irecommend! Хотите узнать отзывы о помаде от компании Catrice ? Я хочу с радостью им поделиться с Вами!
  • 07.11.2021 - 00:18
    Праздник во всей красе! С блестящими оттенками лака для ногтей Festive Limited Edition: Эсмеральда 7869 и Офелия 7871
    Здравствуйте! Семь новых сияющих видов покрытий для ногтей выпустила компания Фаберлик в 16 каталоге 2021. Их можно использовать как в виде самостоятельного лака, так и в формате сияющего топа на темный или контрастный лак.
  • 12.01.2022 - 13:16
    Палетка наливных помад от Фаберлик. 6 крутых оттенков в одной палетке помад. Все оттенки в свотчах и на моих губах
    Всем привет! В Фаберлик вышла крутая новиночка - палетка наливных помад Я люблю помады, по настроению могу краситься ими каждый день, могу краситься на выход. Ну как тут устоять) Захотелось себя порадовать красотой. А теперь, и с вами поделиться   ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ   Марка : Faberlic Цена : 899 руб.
  • 08.12.2021 - 16:33
    Кремовая текстура с сатиновым финишем в оттенках: 100 Pinkroots, 500 red-y на блондике 40+!
    Привет! Я уже даже представить себе не могу, что раньше использовала только бледные помады и блески. Не знаю в чем была причина неуверенности в себе, что ношение ярких оттенков мне казалось на мне вульгарным!
  • 30.11.2021 - 00:11
    🌷 Уникальная помада 873 Sparkling Peony ➕ Коллекция The Atelier of Dreams Holiday 2021 🎄
    Звание самой роскошной и потрясающе исполненной лимитированной коллекции в 2021 году по версии бьюти-блога Golden Meduza отдается Рождественской коллекции The Atelier of Dreams от Dior.
  • 01.12.2021 - 21:53
    Волшебный белый тональник с размазываемыми гранулками). Оттенок 6356 "естественный бежевый". Фото "до" и "после".
    Здравствуйте! Подобный продукт я уже встречала раньше у Avon. Там тоже в белой субстанции располагались окрашивающие кожу частицы, которые нужно было размазать по коже. Поэтому сильно удивлена не была.
  • 26.11.2021 - 20:18
    Catrice. Оттенок 030 Speak Up! Очень комфортная для меня помада. В составе гиалуроновая кислота, пептид меди и антиоксидант.
      После прочитанных отзывов на Irecommend я все таки решилась заказать   Catrice Power Plumping Gel Lipstick   Стоимость 100 грн на ресурсе Кидстафф (объявления о продаже) Вес 3.3 грамма Купишь не везде, можно здесь   Цена я должна сказать, не маленькая, но и не высокая То есть я считаю, если…
  • 25.12.2021 - 16:24
    Нетривиальный самобытный оттенок в кофмортной текстуре от знаменитого визажиста! (ФОТО) Оттенок: Dirty Thirty
    Приветствую всех! ღ ღ ღ Продолжаю серию отзывов о своих помадах) их будет ещё очень много, но слишком часто постараюсь не мозолить глаза этой серией, а писать ещё о чём-нибудь ещё более полезном) Давно мечтала попробовать помады от Худы именно в стиках.
  • 19.10.2021 - 13:27
    Только посмотрите на это оформление помады за 3$! Резьба в виде национальных узоров, тканное полотно, зеркальце! Идеальная бюджетная губная помада из Китая!
    Всем огромный привет и добро пожаловать!   Я очень люблю красивую и необычную косметику, да так, чтоб цена была бюджетной, а качество топовым! Думаете, так не бывает? Я тоже так думала, но потом открыла мир китайской косметики. Китай и качество - можно ли поставить знак равенства?
  • 13.11.2021 - 00:43
    Матовые помады - это колхоз. Но и на него есть управа. Бальзам + мат = классная помада!
    Покупка матовой помады была осознанным шагом. Не знаю, есть ли те, кто еще на полном серьезе покрывает губы матовыми текстурами (хотя около 5 лет назад я носила такую помаду). Но если смешать на губах бальзамную текстуру и капельку матовой помады - получится классная современная помада для губ.
  • 26.12.2021 - 19:17
    Абсолютно провальная помада. Оттенок Crystal crush
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой обзор! Он посвящён жидкой помаде для губ Glitter goals от Nyx в тттенке 03 Crystal crush. В обзоре я постараюсь максимально подробно рассказать о характеристиках помады, описать свои ожидания от ее применения и результат.На фото- то, о чем…