Опубликовано 25 Январь, 2022 - 23:04

Переоделся в сотрудника и сбежал из тюрьмы - что за фильм?

Скажу честно, начать смотреть сериал меня побудила в первую очередь внешность главного героя. Увидев отрывок, где он сбегает из тюрьмы, я поняла, что хочу посмотреть этот сериал.

Что же, я не разочарована. Помимо очень привлекательного, умного и харизматичного Нила Кэффри, который для меня так и остался главным украшением сериала, сам сюжет, стиль, да и другие персонажи - все в моем вкусе, разочарования нет. Повествование моментами довольно неспешное, но совершенно не скучное.

Агент Питерк Берк мне напоминает полицейских детективов из фильмов прошлых лет. Если говорить языком ассоциаций (и у меня почему-то с алкоголем ассоциация)), то для меня он как весьма выдержанный марочный коньяк, а Нил - это молодое игристое вино.

Переоделся в сотрудника и сбежал из тюрьмы фильм

Они были антагонистами, агентом ФБР и преступником, котом и убегающей мышью, а стали коллегами, и успешно ведут вместе расследования. Бывают и такие повороты судьбы и сюжетов. И, кстати, дела как на подбор все интересные, с преступниками, которых сложно поймать и изобличить.

Вот на скриншоте ниже Нил целуется с одной из фигуранток расследований, которая позже его попытается убить. Довольно опасная деятельность у Нила, в общем. Не менее, а то и более, чем когда он был преступником.

Переоделся в сотрудника и сбежал из тюрьмы фильм

Приятно было увидеть актрису Тиффани Эмбер Тиссен в роли Элизабет, как-то нигде ее со времен "Беверли-Хиллз" не видела.

В общем, позади два сезона. Сделала некоторый перерыв на другие просмотры, и чуть позже окунусь в остальные сезоны.

Сериал, безусловно, рекомендую.

Достоинства
  • Актеры
  • Интересный
  • Стильный
Veronika_lajjtрекомендует
01.02.2022
Помню, смотрели из-за актеров, они прямо супер)