Опубликовано 16 Август, 2020 - 19:54

110 рублей со скидкой
  • Куплено онлайн (ссылка)

ВСЕМ ПРИВЕТ)

Я очень люблю натурального плана уходовые шампуни, масла и маски и часто их с большим удовольствием тестирую или покупаю сама. В какой-то момент волосы, как ни парадоксально, получают обратный эффект под страшным названием - перепит. Органическая косметика богата натуральными маслами и получается что-то вроде передозировки витаминов, при которой волосы выглядят тускло, безжизненно и вообще вызывают желание от обрезать.

Та же самая история была у меня прошлым летом, поэтому на сей раз при осознании того. что шевелюру я перекормила, взяла себе обычный бальзам из магазина - Бальзам-ополаскиватель для волос Garnier Fructis "Рост во всю силу" укрепляющий

ВЫБОР

Брала по отзывам - случайно прочла у кого-то из девчонок отзыв на шампунь и заинтересовалась бальзамом из серии, так как шампуней у меня тьма, а вот бальзамчик как раз требовался. Более того, подкупил аромат яблока, а вероятность, что он останется дымкой на волосах после бальзама все же выше, нежели, чем после шампуня.

ОПИСАНИЕ И ОБЕЩАНИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Уникальная формула Фруктис, обогащенная экстрактом яблока и восстанавливающим керамидом, действует по всей длине волоса по мере его роста, восстанавливает структуру и возвращает волосам силу, даже ослабленным и склонным к выпадению. Вы увидите результат: волосы сильные и блестящие, легко расчесываются. Без парабенов.

ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ

Назначение: ухаживающая косметика

Применение: бальзам - ополаскиватель для волос

Объем: есть как 200, так и 400 мл (я на пробу взяла 200, но готова повторить уже в 400)

Производитель: Гарнье (Лореаль)

Стоимость: 110 рублей (по акции/персональной скидке) или же около 130

Место покупки: интернет-магазин Wildberries

ВНЕШНИЙ ВИД

Перевернутая туба - стоит на своей крышке. Не всегда удобный формат, но в данном случае особо не проливается бальзам. Дизайн яркий - цвет морской волны, изображено яблочко.

На крышке есть фирменный логотип.

В оборота - стикер с информацией о составе, активных свойствах, способе применения.

Указано также то, что марка экологична. А на сайте здесь у меня был диалог с представителем бренда и я была приятно удивлена - концерн этичен и не тестирует косметику на животных, что отображено на сайте компании. Очень классно для масс-маркета в моем понимании. Жаль, зайчика не ставят.

Крышка - такой эллипсоидный флип-топ, достаточно удобный, мне даже удалось обратно вместить то количество бальзама, которое будет продемонстрировано на фото ниже)

ОРГАНОЛЕПТИКА

Бальза белый, прямо белоснежный на цвет и очень густой по своей текстуре.

Аромат яблока есть и достаточно интенсивный. Я бы не сказала, что он прям вот натуральный, мне даже в бытовой химии более естественный запах яблока попадался, например, в мыле, но тоже вполне приятный сочный аромат, который мне нравится как при использовании, так и после на волосах после высыхания. Остается какое-то время. В моем случае его еще перебивает спрей для уплотнения просто.

СОСТАВ

По версии вайлдберрис:

вода, питательные элементы, косметическая основа, тростника сахарного экстракт, яблока красного экстракт, парфюм, цитрусовых экстракт, камелии китайской листьев экстракт

На упаковке:

Что я могу идентифицировать?

• вода
  • лимонный протеин
  • экстракт камелии
  • экстракт яблока
  • что-то алкогольно-спиртовое 2 раза
  • еще экстракт

Не спец по составам, но и ужасного ничего не увидела, вроде даже силиконов нет. Состав опять же не километровый, что радует.

ПРИМЕНЕНИЕ И МНЕНИЕ

Купила я фруктис, как уже сказала, целенаправленно - дать волосам отдохнуть от усердного масочного и органического ухода. Просто забить немного на них и мыть самым обычным шампунем и бальзамом. С первого же применения бальзам меня приятно удивил - дает эффект распутанных и "холодных" волос уже при мытье, мне этого не хватало в органических масках последнее время. Волосы шикарно расчесываются даже в мокром виде (делать так не советую, просто у меня расческа в этом плане отличная).

Да покупки бальзама меня уже чуть ли не посещали мысли о том, что мне надоела длина волос, и не обкрамсаться ли мне, но смена ухода меня остановила. Фото конечно не передаст того, что я ощущаю от волос тактильно и вид у них пока все ще не фонтан, но моему типу волос подошел, однозначно.

Волосы

• длинные,
  • тонкой (путающейся) структуры,
  • поврежденные окрашиванием,
  • окрашены в последнее время растительными красителями.

Расход бальзама экономичный - нужно его весьма немного даже на мою длину - обволакивает замечательно. Распутывает, увлажняет.

С выбором угадала, рада покупке и планирую впоследствии взять шампунь и спрей этой же линейки.

ПЛЮСЫ И МИНУСЫ

Для себя нашла только достоинства:

• аромат яблочка
  • распутывает длинные тонкие волосы
  • увлажняет
  • экономичено расходуется
  • цена доступная
  • неплохой состав

Рекомендую Фруктис Рост во всю силу с яблочком)

Спасибо за внимание)

Достоинства
  • Аромат
  • Более гладкие волосы
  • Волосы не электризуются
  • Вполне экономично расходуется
  • Густая формула
  • Облегчает расчесывание
  • Увлажняет волосы
  • Цена
Canada_rainрекомендует
16.08.2020
С такими волосами каре не ннада Laughing out loud
спасибо Shy
Хороший Smile
Smile
Волосы прекрасно выглядят)
16.08.2020
Спасибо за рекомендацию, отличный бальзам!
Wink
Тоже этот бальзам нравится! У Вас красивенные волосы
Спасибо Love
Жалко такие кромсать, отрезать всегда успеете Laughing out loud Прекрасный шампунь Wink
Это же тайрофон?
надо будет попробовать этот шампусик.
17.08.2020
Не угадали - это меховая жилетка (эко-мех, конечно) - фон Big smile Но вот уже второй человек за Тайру принял, ага))
О, а мои волосы перепитать практически невозможно, но в целях профилактики все равно периодически использую шампуни глубокой очистки🤪
17.08.2020
я все никак не озадачусь его купить, точно;)
17.08.2020
Хороший бальзамчик! У меня тоже тонкие, длинные волосы. Надо попробовать!
Тогда точно надо;)
17.08.2020
Какая длина Love такие волосы не в коем случае нельзя обрезать!
Мне эта линейка тоже нравится, в первую очередь из-за аромата Love он у меня с детством ассоциируется, тпк как я его еще в детстве использовала, только баночка немного другая была)
17.08.2020
У меня тоже фруктис ассоциируется с детством, только вчера об этом думала как раз;))) Да не - это у меня помутнение Big smile
17.08.2020
Такой я еще не пробовала, буду знать, что хорош! Smile
Я таким шампунем пользуюсь, аромат - бомба Love
Официальный представитель Garnier Official
17.08.2020
Добрый день, большое спасибо за обратную связь! 🌷
17.08.2020
Я маски люблю силиконистые)) добавляю как раз к натуральному уходу)
подкупил аромат яблока
Ты последнее время вся в яблочном Big smile
У фруктис я раньше пользовалась зелёным шампунем, потом с него перешла на натуру сиберика. А потом на все подряд
И волосы и бальзам 👍
18.08.2020
Хочу оранжевый попробовать для сухих волос!
Нравится результат 💯
18.08.2020
Я очень люблю фруктисы за их ароматы, они на мой вкус бомбические. Волосы у тебя шикарные, каре - НИНАДА!
Ага)) Спасибо - я передумала уже Big smile
18.08.2020
Гуд бальзамчик, однако) И волосы очень даже хороши - не надо их кромсать))

Я тоже купила, кстати, штуку для волос - маску новую. Неплохая, нравится) Хотя концы всё равно резать буду скоро - пора уже избавиться от них при любом раскладе)
18.08.2020
У меня последнее время утром были такие концы, будто меня током шибануло Big smile а тут стала просыпаться с нормальными гладкими волосами Love

ТАм прикупила?))
18.08.2020
Не, с собой брала) Здесь такая инфраструктура, что особо не разгуляться с шоппингом))
18.08.2020
От перепита есть глубокоочищающие шампуни. Думаю купить себе такой.
02.09.2020
Типичное доказательство, что от усердного ухода тоже нужен отдых.
02.09.2020
Все хорошо в меру)
  • 06.08.2019 - 17:58
    💦 Бальзам-новинка с Алоэ Вера от Garnier дарит волосам активное увлажнение, делает их послушными и убирает пушистость. Очень схож с маской Superfood "Алоэ", проведу сравнение в озыве | Фото эффекта и разбор состава 💦
    Всем доброго времени суток!   Сегодня я хочу рассказать о бальзаме для волос Garnier Fructis Укрепляющий "Алоэ Аква Бомба" .   Продукция от Garnier Fructis хорошо подходит моим волосам, особенно увлекаюсь серией Superfood.
  • 17.06.2012 - 12:54
    Выполняет заявленное и подходит не только для ёжика.
    Два года назад я носила ёжик острые колючки из волос по всей голове, но довольно длинные сантиметра три. Для укладки купила этот гель и не ошиблась. Как укладывала колючки сутра так они и стояли до вечера.
  • 18.04.2013 - 10:07
    Не уникальное средство для фиксации волос! +фото
    От производителя: Стойкая фиксация на 24 часа для укладки, которая противостоит любым воздействиям, как бамбук, и выдержит Ваш ежедневный марафон. Работа, спорт, клуб - Ваша укладка неутомима! Советы по укладке:Для создания «взъерошенной» укладки, формируйте пряди пальцами.
  • 22.06.2018 - 16:35
    4 маски-НОВИНКИ Garnier SUPERFOOD: #ЯЖЕКОЛЛЕКЦИОНЕР 😎💕 Первое впечатление про ПАПАЙЮ было обманчивым. Натурально на 98%, 3в1. Подробности использования, СРАВНИВАЮ 3 маски Суперфуд + любопытный ВЫВОД
    Всем доброго времени суток!   Сначала был банан. Я буквально влюбилась в серию Гарньер Супефуд, мне понравилось абсолютно все: запах, текстура, действие (кто ж откажется от полноценного 3в1?!).
  • 17.02.2019 - 23:53
    Хотите сальные, тяжелые волосы? Тогда маска Garnier Fructis Wonder Mask + Coconut Oil для вас!
    Я редко наношу маски на волосы да и, вообще, редко что-то с ними делаю, хотя надо. И, конечно, когда я увидела маску от Garnier Fructis , на которой было написано, что на нее понадобится всего 3 минуты, конечно же, сразу взяла!
  • 14.03.2013 - 17:54
    Хороший бальзам, но не предел мечтаний
    У меня окрашенные в свой оттенок волосы. После очень удачного опыта с безаммиачной краской от Т-Лаб irecommend.rucontentmoya-idealnaya-kraska... , я купила и Т-лабовский кондиционер для сохранения цвета.
  • 06.06.2015 - 11:17
    "Я в восторге! А запах... обалденный! Живые, послушные, упругие локоны с БИОХИМИЧЕСКОЙ ЗАВИВКОЙ!"+фото волос и бальзама
    Всем привет! Закончился на днях у меня мой бальзам и прикупила себе новинку от Модум, бальзам для жирных волос С Лепестками роз и Миндалем. Не смотря на то, что у меня биохимия. сделанная месяц назад, я все-таки взяла именно для жирных волос. Уж очень мне понравился запах бальзама.
  • 10.07.2016 - 00:10
    Натуральный бальзам на основе молочной сыворотки для восстановления волос. Подойдет как для сухих, так и для жирных волос! Поэтому идеален для жирной кожи головы и сухих кончиков волос. Много ФОТО!
    Здравствуйте!   Сегодня мой отзыв будет посвящен бальзаму для волос от Первой Монастырской Здравницы .   Полное название - "Молочный бальзам на сыворотке для восстановления волос"     Этот бальзам достался мне в подарок.
  • 27.12.2016 - 16:36
    Палочка-выручалочка для окрашенных волос
    Всем привет! Сегодня расскажу Вам о бальзаме для окрашенных волос T-LAB Professional Color Protect Conditioner. Знакома с данным брендом около четырех лет, и, по моему мнению, с каждым годом производитель совершенствует и улучшает свой продукт.
  • 09.08.2020 - 15:34
  • 17.08.2020 - 13:22
  • 01.09.2020 - 22:10
    Нет, нет, нет и ещё раз НЕТ🚫 Фруктис Рост во всю силу точно не подойдет жирной коже головы, да и нормальные волосы лучше не портить✦ Фото До/ПОСЛЕ/на 3 ДЕНЬ✦
    Здравствуйте, дорогие читатели!   Редко пишу отрицательные отзывы, но как любитель бренда Гарньер, не могу не поделиться и неудачным опытом, а то все хвалю да хвалю В очередной раз наугад схватила большой флакон с шампунем Гарьер, порадовалась первое время аромату, блестящим волосам, пару раз даже…
  • 15.10.2020 - 19:13
    «Кислый» бальзам pH 3,5 закрывает чешуйки волос→Они становятся нереально блестящими и гладкими без утяжеления + никаких секущихся кончиков. Почему он двойного действия? Кому подойдет? Разбор состава. ЛИТР всего за 300 руб. — проф по доступной цене
    Всем привет! Купила этот бальзам для волос в профессиональном магазине по акции за 323 руб. вместо 500 руб. До этого я брала либо бальзамы из масс-маркета, особенно мне понравились в последнее время белорусские Белита-Витэкс .
  • 14.08.2020 - 14:08
    Средство, которого вам хватит на 10 лет вперед! | Почему я отказалась от него, а потом все равно вернулась к нему? | Расскажу о своем способе применения, с помощью которого мне удалось подружиться с этим кремом!
    Привет, читатель сайта IRecommend!   После многократных окрашиваний наши волосы всегда требуют особого ухода, ведь им необходимо восстановление, питание, поддержка цвета, мягкость, укрепление и тд. Но что если это всё может обеспечить одно средство? Сложно поверить? Честно скажу, мне тоже.
  • 30.09.2020 - 15:32
  • 02.08.2020 - 12:11
    Как непривычно использовать маску и получить такой блеск. Сама не ожидала
    Всем привет) Маски Гарньер со мной с момента начала моего ухода за волосами. С апреля 2020. Первой была питательная с бананом. После ее окончания, новую я брать не стала. Цена всё-таки не самая низкая. В моем городе маску можно приобрести за 380-400. Эту баночку мне подарила сестра.
  • 04.09.2020 - 14:00
    SUPER гадость для волос маска-бальзам и несмывашка Fructis "Папая". Как выкинуть 300 рублей на сухость, жесткость волос? Я просто приобрела эту маску и получила всё это.
    . ℋᎥ Всем огромный привет! Я очень люблю средства для волос от Fructis. Вот уже на протяжении 5 лет я периодически использую продукцию. И мне подходят эти средства для ежедневного ухода. Когда вышла серия для волос "SUPERFOOD". В очередной раз взяла парочку из шампуня и бальзама.
  • 11.10.2020 - 12:19
  • 20.08.2020 - 15:23
    Черные точки Гуд-бай, точно подмечено! Как средство работает на комбинированной коже? Чек-лист процедуры в отзыве.
    Открыла для себя новый сайт корейской косметики JOLSE , давно хотела попробовать салфетки от черных точек, на тот момент была очень привлекательная цена и конечно же я не удержалась.