Опубликовано 27 Январь, 2014 - 16:57

Что меня привлекло в этом интернет-магазине? наверное то. что многие девочки там отовариваются и многие хвалят качество товара. На качество товара у меня тоже претензий нет. мне в принципе все понравилось. Не понравилось лишь то, что оплатить заказ не возможно электронными деньгами. то есть нужно платить за товар на почте, и еще плюс ко всему нужно заплатить за то, чтобы почта эти деньги доставила по назначению. Как то не хило получается. Переплатила я лично, со стоимостью доставки где то 600 рублей. Извините, но это тоже деньги, учитывая, что заказывала я всего один товар.

Заказывала я на этом сайте для себя платье. Платье мне понравилось. Правда расцветка на сайте была чуть приятней. Но качество пошива, материал меня полностью удовлетворили. В принципе, я конечно, все равно хорошо сэкономила, ведь подобные платья в нашем городе стоят намного дороже. Но если бы магазин принимал электронные деньги было бы намного лучше.

Доставка посылки мне тоже очень понравилось, так как посылка доставлена была очень быстро и в срок. Тут конечно больше заслуга почты, но все равно приятно.

Достоинства
  • Доставка
  • Качество +++
Недостатки
  • Редко повторяются распродажи
vlada1972рекомендует
08.02.2014