Опубликовано 24 Май, 2012 - 15:06

Этот антиперспирант моё спасение, особенно в жаркое время года. До знакомства с этим антиперспирантом старалась подбирать такую одежду, на которой не видно мокрых следов, чуть малейшее волнение и все подмышки мокрые, сами понимаете что смотрится это отвратительно и ужасно, из за этого огромный комплекс.
Перепробовала кучу антиперспирантов:
- рексона свежесть душа,
- гарньер против влажности,
- фа
- нивея
ничего не помогало, я уже отчаялась и сложила руки, думала что меня никто и ничто не спасёт.
Купила этот антиперспирант по счастливой случайности, в магазине проходила акция купи 2 продукта от дав и получи крем в подарок, повелась на эту акцию, купила шампунь и как раз этот антиперспирант, особых надежд на него не возлагая, начала пользоваться, и тут к моему удивлению заметила что мокрых следов не остается! Теперь спокойно можно носить любую одежду и не волноваться за мокрые следы, с ними справится дав!
А то, что он не оставляет белых следов ещё один плюсик в его копилку!
На фото результат эксперимента! На сегодняшний день Дав для меня номер 1!
Достоинства
  • Защищает от пота
  • Не оставляет белых следов
  • Приятный запах
Lacomkaрекомендует
хороший эксперимент Wink ++
24.05.2012
+ Тоже с удовольствием пользуюсь им! Действительно эффективная защита БЕЗ следов на одежде! Smile
24.05.2012
а запах то у него какой приятный! мммммм.... обожаю его!
Аналогично Wink
11.05.2013
Мой любимец! Пищу от восторга! Спасает в любой ситуации! Нейтральный запах, сухость и комфорт на весь день. Пользуюсь им уже долго.