Опубликовано 3 Июнь, 2011 - 16:34

Я выложила фото крема вокруг глаз вместе с сывороткой против морщин, т.к. использую их вместе. Про сыворотку напишу отдельно. Сколько я перепробовала средств вокруг глаз - не сосчитать! Наверное, нет ни одной известной марки косметики, которую я бы не испытала на себе. Всегда интересовало, чтобы средство вокруг глаз справлялось с темными кругами и отеками, ну и боролось бы с морщинами, естесственно. Так вот с последним на мой взгляд справляются почти все средства. Во всяком случае, поскольку я всю жизнь с 23 лет наношу крем утром и вечером, то до сих пор, а именно до "бальзаковского" возраста - морщин вокруг глаз почти совсем нет. Почти, но все же... Так вот про этот крем: он очень хорошо сглаживает меленькие морщинки, как-то их замазывает что ли. Ролик очень удобный! Расходуется крайне мало, а ощущения очень приятные. Лучше для лета, т.к. приятно охлаждает. Консистенция очень тонкая, никакого жирного блеска, можно сразу же наносить косметику, предварительно чуть припудрив. Без запаха. Также я заметила, что уменьшаются отеки - это факт. А вот темные круги как-то не очень. Хотя все-таки лицо после нанесения этого крема преображается. Минут через 15-20 отеки уходят, и цвет кожи вокруг глаз как-то сглаживается, может за счет микрочастиц. В общем, неплохое средство. С учетом цены со скидкой. Рекомендую.
Достоинства
  • Нежная и легкая текстура
  • Удобный роликовый аппликатор
  • Устраняет мелкие морщинки
Недостатки
  • Без скидки дороговат
Captain Smollettрекомендует
20.10.2011
+1. Спасибо за отзыв,давно хотела попробовать,теперь обязательно куплю. Надеюсь,морщинки станут менее заметны.
01.02.2012
Плюсик! скажите, как думаете: мне 25, по сути, этот крем мне ещё рановат. но за зиму - а у нас сейчас резко стало 25 градусов, кожица на нижнем веке страдает. не морщины, конечно прям уж такие, но морозы сделали своё дело. вот и думаю -может не на каждый день, о имеет смысл взять?? )) спасибо заранее!