Опубликовано 3 Ноябрь, 2012 - 17:08

Никогда не имела проблем с печенью (тьфу-тьфу). На рекомендацию таблеток расторопши наткнулась на одном сайте, где искала бады для волос. Ну, просто как что-то очищающе-общеукрепляющее. Как результат - улучшилось состояние кожи (общий тонус, уменьшение пор).
Тяжело это описать словами - знаете, как бывает, когда кожа после отпуска/выходных/салонного ухода - нормальная отдохнувшая, и когда после рабочей недели и беготни в пыльном мегаполисе - совершенно другой вид и другое ощущение, даже если лицо чистое... Вот после курса расторопши кожа стала выглядеть ближе к "отпускному" варианту))
На волосах особого эффекта не вижу пока)))) Но буду продолжать принимать, таблетки действительно оказывают хорошее тонизирующее действие на организм. Наверно, действительно печень чистится)) Рекомендую. Кстати, и дешево Wink
Достоинства
  • Очищает лицо
  • Очищает организм
Aellaрекомендует
  • 09.03.2013
    Шрот расторопши стала принимать после того, как у меня обнаружили холецистит. Помимо соблюдения диеты в питании стала дополнительно принимать семена расторопши. Один пакетик стоит в районе 50 рублей.
  • 25.01.2013
    Хорошее средство после новогодних праздников. Шрот расторопши принимаю курсами в течение всего года. Месяц пью, 2-3 отдыхаю. Отличное средство, нормализует обмен веществ, чистит печень, стоит недорого. Принимаю по 1 ч.л. каждый день , на вкус не очень, но потерпеть можно.
  • Здравствуйте!Наша печень сейчас очень страдает особенно в праздники:выпивка,салатики,колбасы,шашлыки...На следующий день мы можем ощущать боли в голове,тяжесть в животе,рвота,может колоть печень...От всего этого у меня есть расторопша и активированный уголь!Все очень натурально и естественно!И не…
  • 22.09.2012
    Расторопшу шрот мне порекомендовала одна знакомая, когда я ей пожаловалась на проблемы с печенью. Также у меня были запоры (извините, что так подробно описываю),и в этом мне расторопша помогла:стул стал как часы,и тьфу-тьфу боли с правой стороны исчезли.Теперь использую расторопшу курсами.И за это…
  • 03.08.2017 - 13:58
    «Валериана Люкс» (второе название: БАД «Вечернее Биокор») – успокоительное со снотворным эффектом. Первый эксперимент приёма этих пилюль провалился. Дам ли я им ещё один шанс?... Сравнение «Валерианы Люкс» с моим проверенным препаратом «Реслип»
    Всем привет. Так уж случилось, что в моей жизни снова начался достаточно нервный период: из-за напряжённой обстановки на работе у меня снова начались проблемы со сном.
  • 07.03.2015 - 15:16
    Мне безумно повезло что я нашла эту чудо вещь, укрепление ногтей и волос. Выводит из организма шлаки , и стимулирует работу кишечника( много фото и обновления)
    Всем привет. Всегда приятно находить что-то особенное что может облегчить твою жизнь, особенно если это стоит копейки.   И так, вот моя панацея. Я покупаю Шрот расторопши ОТ производителя ООО "Натуральные масла".
  • 27.05.2012 - 19:23
    Хотите забыть о проблемах с ЖКТ - пожалуйста! А ещё низкий сахар, холестерин и вес......
    Эти отруби я покупаю вот уже около 5 лет ...уже не помню почему решила их купить и что меня на это с подвигло, но привычка приелась на всю жизнь.Итак, я покупаю отруби Здравица пшеничные или ржаные , стоят они копейки, около 20 руб , найти их не просто, продаются только в больших супермаркетах в…
  • 06.08.2013 - 10:07
    УРА! Теперь я могу выйти на работу!
    Моей дочери 4,5 года. И она относится к группе часто болеющих детей. В сад мы ходили не больше недели, а потом по 2-3 недели сидели дома. После одного из очередных посещений лора, нам посоветовал врач сходить к иммунологу.
  • 12.10.2017 - 18:16
    Мумие от всех болезней. Как применяют экскременты летучих мышей в косметологии???
    Очень давно, когда еще сама не была зарегестрированна на любимом IRecommend.ru , встретила отзыв девушки, она рассказывала про мумие, и я загорелась. Так же мумие используется в косметологии, входит в состав кремов, применяют при алопеции, угревой сыпи, целлюлите.
  • 22.04.2015 - 23:57
    Домашний йогурт: супер-эконом вариант с закваской Наринэ, рецепт. Для разнообразия можно и попробовать иногда, но я не в восторге.
    Я делаю домашний йогурт в йогуртнице или в мультиварке . Обычно использую закваски из аптеки, в пакетиках. Но подруга посоветовала мне эконом вариант домашнего йогурта: она делает йогурт из наринэ. Сказано - сделано! Я пошла в аптеку, купила Наринэ в капсулах и приступила к делу.
  • 22.03.2020 - 11:39
    Растительный препарат, который мягко и незаметно помогает справиться с проблемами, связанными с желчным пузырём
    Всем добрый день! Как я уже писала, с желчью у меня проблемы. Вернее, с её выходом. Застаивается она у меня, о чём мне сказали, когда я делала УЗИ . Врач мне порекомендовала купить "Холесенол артишок". Этот препарат относится к БАД, поэтому его можно купить без рецепта.
  • 04.04.2015 - 14:54
    Хотела повышение либидо, получила нечто иное. Расскажу, чем Ангелику можно заменить.
    Здравствуйте, уважаемые жительницы форума. Напишу отзыв на довольно деликатную тему. Дело в том, что после родов у меня пропало либидо. Думаю почти все родившие девушки с этим сталкивались.
  • 27.02.2015 - 18:55
    Кламин не впечатлил,больше понравился другой препарат.
    О препарате кламин я узнала от своего лечащего врача, прописали мне его в качестве дополнительного препарата в качестве комплексного лечения мастопатии.
  • 08.12.2020 - 09:57
  • 19.01.2021 - 12:46
    Как изменились лабораторный показатели через год приема? Расскажу, кому действительно помогут эти капсулы.
    Всем добрый день. Продолжу развивать тему железодефицитной анемии, в прошлый раз я рассказывала про парентеральную форму железа (инъекционную), сегодня хочу поделиться опытом приема таблетированной формы. Повторюсь.
  • 26.01.2021 - 08:19
    Этот лецитин не даст позорно упасть последним волосам с вашей головы. Держим нервишки в кулаке, а мысли предельно чистыми и ясными. Спасение далеко не от всех бед, но БАД и правда рабочий. Лецитин Now Foods: немного об эффекте от использования
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   Я искренне считаю, что человек, проживающий в мегаполисе - это бедное, несчастное существо. Как показывает практика, какой-нибудь дядя Ваня из села Тутуево, проживающий в Тайге без электричества и водоснабжения, гораздо счастливее успешного Анатолия…
  • 09.12.2020 - 07:20
    Кусочек солнышка в одной капле витамина D3 Детрилан: для настроения, энергии и работоспособности ✦ 1 капля в день → 400 доз в маленьком флаконе для большой семьи
    ЗДРАВСТВУЙТЕ! В данном отзыве затрону тему Витамина D. Это солнечный витамин, как я его называю. С прошлой осени я стала замечать апатию, уныние, плохое настроение в пасмурную погоду. Нет солнца, тучки, пасмурно - и я как выжатый лимон, который вяло ходит по дому и неохотно что-то делает.
  • 27.02.2021 - 21:17
    Если вы ещё думаете ставить вакцину или нет, то подумайте ещё 100 раз. Вагон побочек (Больное горло, лимфоузлы, температура, выкручивание рук, слабость) Обновление 02.02.21. Я в раздумьях
  • 13.02.2021 - 02:50
    Потрясающее ароматное масло аниса в удобной для приема форме ⭐️ Помощник при простуде и гриппе, работает даже при сухом кашле
    Привет! Анис всегда был мне хорошо знаком как красивая звёздчатая и безумно ароматная пряность к выпечке или глинтвейну. Каким же было мое удивление, когда почитала, что масло из семян этого растения обладает жаропонижающими и противокашлевыми свойствами.
  • 04.02.2021 - 17:10
    Гиалуроновая кислота: я пью и вижу ЭФФЕКТ! 💦 Расскажу, как ПРАВИЛЬНО принимать гиалуроновую кислоту для кожи лица и суставов. С чем сочетать для максимального эффекта. Мои впечатления и результат
    Всем доброго времени суток!   Гиалуроновая кислота многим не дает покоя - мне кажется, это один из самых популярных ингредиентов в косметике. Серьезно, ее добавляют везде - сыворотки, кремы, декоративная косметика и средства для волос!
  • 11.12.2020 - 17:42
    Это был ад...